Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Эх,девочки, удалила Сады и особняки... и всё удалилось! Не смотря на то, что и всю папку The Sims 2 сохранила и вставила, всё равно не помогло! Все города удалились, всё! Теперь заново возвращаю Сады, надеюсь, что всё будет как прежде.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Одна_персона сказал(а):
Эх,девочки, удалила Сады и особняки... и всё удалилось! Не смотря на то, что и всю папку The Sims 2 сохранила и вставила, всё равно не помогло! Все города удалились, всё! Теперь заново возвращаю Сады, надеюсь, что всё будет как прежде.
Ого!
surprised.gif
Превый раз слышу!а ты полностью игру переустанавливала?
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
miss_Callen, Да, пришлось заново эти сады возвращать >_< Вставила папку - теперь всё по-прежнему.
 

TkachKate

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Привет)) У меня проблема с совместимостью аддонов! Не знаю что делать!!!
Пытаюсь установить дополнение к игре и при запуске у меня появляется окошко "После установки дополнения игры будут сохраняться в формате, несовместимым с предыдущими версиями игры. После установки дополнения сохраненные игры невозможно будет открыть в предыдущих версиях The Sims 2. Прервите установку и сделайте резервные копии игр, сохраненных ранее. и тд." Я весь интернет облазила, но ничего не нашла((( Помогите плиз...!
sad.gif
!!!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
TkachKate, Ну во-первых, установите игру в разные папки (один аддон в одну папку, другой - в другую). А во-вторых, Вы дальше не продолжали установку? У меня вечно пишет такие предупреждения, я продолжаю установку, и всё до сих пор работает отлично.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Может я не пишу в тему ? Моя игра не запускается , потому что выдала вот такую ошибку
cbc6f6441465.jpg

Что делать не знаю 5 раз пытаюсь зайти , но она у меня выкл. и всё . А сейчас игра даже вообще вкл. не хочет. Помогите люди , кто нибудь
cry.gif
 

TkachKate

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
TkachKate, Ну во-первых, установите игру в разные папки (один аддон в одну папку, другой - в другую). А во-вторых, Вы дальше не продолжали установку? У меня вечно пишет такие предупреждения, я продолжаю установку, и всё до сих пор работает отлично.
А я устанавливала дополнения после этого у меня игра просто не запускалась(
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Белая-Лис@, О.о" странно, но адрес ведёт на почту Mail.ru...попробуйте запустить диспетчер приложений, затем перейдите в процессы и там отключите "Mail.ruGuard"...как-то так он называется...
Хотя, я говорю, это странно, что Mail.ru мешает запуску программы...
Нурдаулет, вот есть туториал.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
@лег, Да нет обычно , когда у меня появлялась эта ошибка .........................я обычно переустонавливала игру , но сейчас я не могу у меня династия
cry.gif
. Тем более ,от mail.ru приходит , что-то как-то не верится
wink.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
ночью играла в симс нормально, днем захожу...загружаю семью...и слетает ОО
пишет "программа провалилась и будет закрыта" чем это вызвано?
спасибо
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Кай69, У меня так-же только другая ошибка, у меня всё починилось когда я переселила симку..............попробуйте переселить.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
У меня проблема.
Играю в симс 2 сезоны. И через некоторое время выскакивает окошко "Приложение завершит работу" и игра закрывается. Что делать?
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Здравствуйте.Извините,что такой вопрос задаю,просто мне некуда обращаться,у меня такая проблема:игра работает,слава Богу,но почему то стены мигают красно-чёрным цветом.Это уже длится с тех пор,как вместо обычного компьютера у меня появился ноутбук.Долго.А когда у меня был простой компьютер,стены были серыми,обычными,их можно было красить(не мигали,всё было хорошо),а сейчас мигают.Помогите пожалуйста чем сможете.
И ещё одна проблема:я купила диск симс 2 дэлюкс,установила,нажимаю на иконку,и выскакивает ошибка:У Вас установлена некорректная версия игры.Запустите Ванная и кухня дизайн интерьера каталог.Я установила,и сейчас играю.Но мне неймётся"Зря покупали диск,деньги коту под хвост"Лицензионный.Помогите пожалуйста!
cry.gif
 

raiu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
2
ребят,подскажите.
уже задавала подобный вопрос,но,почему-то,всё перестало получаться.
как разместить жилой дом?
я размещаю пустой участок, устанавливаю тип: жилой
дальше в библиотеке выбираю пустой дом,навожу им на этот участок и ничего не устанавливается(
Добавлено (12.12.2010, 19:52)
---------------------------------------------
ооооой не туда написала Х____Х
как удалить как удалить?
 

DenLS

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем,недавно скачал все дополнения к the sims через uTorrent.
При установке возникаю ошибки с прочтением файлов
Build.package
Buy.package
CAS.package
HipHop.package
Metal.package
Misc.package
Neighborhood.package
Pop.package
properties.txt
R nB.package
Salsa.package
Sfx1.package
Sfx2.package
Splash.package
Techno.package
Voice1.package
Voice2.package
Voice3.package
Voice 4.package
Voice5.package
Voice6.package
И тд.
Есть возможность пропускать эти ошибки, но так установка игры становится невыносимо долгой.... Существуют ли какие либо способы решения этой проблемы?
Добавлено (12.12.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Тоесть the sims 2 :)
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Ребят,помогите тупому человеку,где в игре находится скаченная кожа,не одежда и не цвет.А так сказать формы(грудь,мускулатура,именно сам скин).В готовых симах нет,в бодишопе тоже не наблюдается...одежда есть,ее сразу же видно,а как посылаю симов и симок в душ начинается бесформенные куклы,не считая детализировано прорисованного тела,а мне нужно именно чтоб и в душе и одежда так же растягивалась на таких телах.Например как в Симс 3.
Не знаю понятно объяснила...
 

йцукен911

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
омогите плз у меня симс 3 истории робинзонов установил их на ноут,все установилось все распоковалось а игры в папках нет так же как и ярлыка на рабочем столе чеделать??
Добавлено (19.12.2010, 18:38)
---------------------------------------------
омогите плз у меня симс 2 истории робинзонов установил их на ноут,все установилось все распоковалось а игры в папках нет так же как и ярлыка на рабочем столе чеделать??
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Белая-Лис@ нажми правой клавишей на ярлыке --- свойства --- ярлык---объект. И посмотри адрес приложения которое он запускает. Он должен запускать что-то типа "C:\Program Files\R.G. Mechanics\The Sims 2 (18 in 1)\The Sims 2 Mansion & Garden Stuff\TSBin\Sims2EP9.exe тогда все будет работать правильно.
belova_nytaв каком именно месте выскакивает? Когда соседство или семью загружаешь?
Симк@Ирк@стены так мигают потому, что при установке потерялся элемент игры. А дэлюкс - по моему пиратка, так что правильно пишет. Я могу тебе скинуть некоторые файлы, если получится - стены перестанут мигать.
raiuне выбирай пустой участок, а сразу выбери дом и установи его.
DenLS либо диск поврежден, либо камп не тянет
Naitaria попробуй сделать невидимую перекраску или зайди тут в отдел +18
йцукен911игру видимо "обрезали" так как она не помещалась на диск. купи лицензию
 
Верх