Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Здравствуйте.
В общем, я играла в симс 2, всё было как обычно. Когда я нажала "сохранить игру", экран стал синим. Перезагрузила компьютер, включила заново игру. Запустила город. Все семьи, которые создавала я - исчезли, все изменения в стандартных семьях - от изменения внешности до поселения новых персонажей - исчезли. В их памяти были только стандартные воспоминания. В универе тоже самое. Правда, все доп. материалы и доп.городки (вроде Торжка или Даун Тауна) в Бухте Беладонны остались. У меня есть резервная копия, которую я сделала несколько дней назад, но за эти дни я наиграла очень много, поэтому стало обидно. Можно ли как - то вернуть те сохранения? Всё - таки династийная семья тоже пропала - как "основная семья" Джулии, так и её сёстры и дети в универе((
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Alinaagg ты SeeThem качала? Если да - то убери галочку там где много горшков с цветами
cool_amu, уже нет скорее всего. Так как ты просто перезагрузила компютер. Нужно было аварийно завершить работу программы.
 

Alinaagg

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
> Алинуффка ты SeeThem качала? Если да - то убери галочку там где много горшков с цветами
Это програма где сердечко нарисовано? если та то да
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Доброе время суток! Мне нужна помощь в таком вопросе!
Я хочу что бы непереустанавливая игру начать ее сначала.
Я хочу найти Беллу Гот, но начала с дома Готов, а нужна с дома Дона Лотарио, переселять уже не то...
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Запускаю игру, а мне выдаёт:

Что это такое и что нужно делать?
wacko.gif

Пы.Сы. Уважительная просьба: Сообщения типа "Да чо ты паришся, переустанови игру и всё будет ок" или "Ой, а я с таким не сталкивалась" и т.д. мне не писать.
angry.gif
Либо помогаете и говорите по существу, либо вобще молчите.
 

lunush

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
здравствует, у меня вопрос, я создала симку, и хочу схоронить ее в формате sims2pack можно ли это сделать и как?
Добавлено (04.01.2011, 17:31)
---------------------------------------------
всмисле сохронить* ))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Так-с,и я сюда со своими проблемами пришла.Случилось вот что:запихиваю в дисковод диск с антологией симс2,нажимаю "установить".Выбираю путь для установки,и мне выдаёт ошибку,что невозможно создать папку,отказано в доступе.Стоит Винда 7.Если надо,то вот скриншот окна ошибки...
0247f0fc3288.png
Очень прошу помочь быстро-игра нужна позарез.
lunush, селите симку в город,открываете симПЕ.Выбираете "Neighborhoods" и город,где живёт симка,дальше "Sim surgery",и кликаете на эту симку.Потом справа около угла нового окна будет команда "Export".Вам откроется окно и выдаст место,где сохранён файл с симкой.Надеюсь,объяснила понятно.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Алинуффка, места достаточно.На одном диске 4,36 ГБ,а на втором,на который я и пытаюсь установить игру,-46.
 

Queen_of_sweets

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Сначала установила с диска Бизнес, потом скачала Универ. Все было нормально.
Сегодня скачала Сезоны. Вроде установила, а когда нажимаю на значок, игра вроде как запускается. Черный экран, потом надпись ЕА геймс, а затем звук ошибки, окошко с красным крестом, но самого текста ошибки нет. Окошко маленькое.
Очень хочется поиграть в это дополнение.
Что делать?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Queen_of_sweets, а Вы точно правильно совместили аддоны,в правильном порядке?
 

Queen_of_sweets

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Vikusechka12, я вообще их не совмещала о.о
Просто бизнес и универ без совмещения сами работали.
И, вроде, если в одной папке, то тоже работать должно.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Queen_of_sweets, тогда такой вопрос:а диск лицензионный?По идее,должна быть папка с базовой игрой в корневой директории,а дополнения идти отдельными папками.
 

Queen_of_sweets

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Vikusechka12, все, разобралась. Спасибо, что потратили время)
Просто нужно было nocd заменить и все ._.
Но я даже и не думала, что с этим связано...
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Vikusechka12, папка The Sims 2 (18 in 1) занимает 9,66 ГБ
папка ЕА Games на диске С (всегда!) 2,25 ГБ
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Алинуффка, с системного диска удалить ничего не могу-там всё только самое нужное,поэтому все игры ставлю на D,а ошибка идёт на тот же системный.
Нашла ту папку,которая не нравилась инсталлятору,в свойствах пытаюсь изменить атрибуты и поставить общий доступ,но мне пишет,что нет прав администратора,хотя я и есть администратор.-__-
Queen_of_sweets сказал(а):
Но я даже и не думала, что с этим связано...
Эх,со мной тоже такое бывает.
 
Верх