Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12, Вика, эта проблема преследовала и меня. У меня есть друг, он хорошо разбирается в Симах и в железе в целом. Я устанавливала с диска, но т. к. диск пиратский, его хватает только на 2-3 установки. Та же фигня и со скачанной игрой. Так что покупай лицензионку.
С другой стороны, веря ошибке, комп не хочет устанавливать драйвера. Т. к. у тебя Виндоус 7, есть небольшие зацепки. В общем, иди в магазин, проконсультируйся с продавцом, естественно упомянув о том, что у тебя седьмая винда.
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Rain_Flower, этого сделать невозможно. Разве что в СимПЕ удалить персонажа, поменять стремление и т. п., но это рискованно, как мне кажется)).
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Desires, ты не поняла, мне не это нужно, мне нужно,что бы не персонажа поменять, а игру начать сначала!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Rain_Flower, есть один вариант,только тогда придётся начинать заново всё,всеми семьями с начала. Переустановите игру,перед установкой удалите папку ЕА games из
"Моих документов".Начать играть заново с момента заселения персонажа на участок только какой-то одной семьёй нельзя.Либо сносите игру,либо не играйте за семью вообще.
 

knot2003

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
у меня вот такая проблема:
- по видимому перестал читатся скин и теперь мой сим не виден, частично, только голова и ...
Вопрос как можна обнаружить его в папке закачек и можно ли исправить ошибку в самой игре?
-немогу создать персонажа :( загружается кас и вылет, пишет збой приложения... по ходу просто изза скаченой картинки для кас, но опять же емогу понять как из всех загрузок мне её найти и удалить((((
Заранее спасибо..
angry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
knot2003, скорее всего,Вы поставили какую-то дефолтную замену скинов.Постарайтесь вспомнить,откуда Вы её качали,закачайте заново на видное место,и через поиск обыщите папу "Downloads".То же самое и с CAS.А вообще,может даже быть и такое,что не обновлены драйвера на видеокарте,вот что-то с ошибкой и показывает.
Desires сказал(а):
Так что покупай лицензионку.
Этот вариант отпадает сразу-у меня лицензия.С голограммой даже.х)
Если говорить про драйверы,то у меня есть вопрос:а какие?о.О У меня стоит симс3 со всеми дополнениями(а ты знаешь,какие требования просит "Late Night"),и всё прекрасно работает.Сегодня схожу в магазин,не к добру всё это..___.
 

yanius

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема.
Скачала и установила "Антология The Sims 2 (21 в 1). Официальные русские версии. (2005-2008) PC"
Там собраны все игры и каталоги до "Переезда в квартиру", и после них еще каталог "Сады и особняки" и 3 игры "Житейские истории".
Я установила по инструкции:
The Sims 2 (русская версия); Университет; Ночная жизнь; Каталог - Все для праздника; Бизнес; Питомцы; Каталог - Для дома и семьи; Каталог - Гламурная жизнь; Каталог - Торжества; Каталог - Стиль; Времена года; Каталог - Молодежный стиль; Путешествия; Увлечения; Каталог - Набор для Кухни и Ванны; Каталог - Идеи от IKEA; Переезд в квартиру
Все прекрасно установилось, загрузилось. Но есть одна проблема. Сначала в любой локации есть созданные игрой персонажи, которых можно поселить в дом и играть в них. После переселения такого персонажа в дом, я сохранила игру и вышла в карту городка. Над домом висел как и полагается зеленый ромб, все было прекрасно. После этого я вышла из игры, и загрузила ее заново. В городке не оказалось ни одного персонажа, которые ждут переселения (в корзине персонажей), и мой заселенный дом был опять пустой. Т.е. все они пропали, несмотря на то, что сохранение срабатывало. С созданным мной симом произошла та же история - его как будто и не было.
Каждый раз, когда загружается городок, вылезает окошко приветствия, с описанием городка и его жителей, а при заходе в дом вылезает подсказка, как при игре в первый раз.
Папку Sims2 из Моих Документов удаляла - не помогает.
Скажите пожалуйста, что мне делать, чтобы устранить эту проблему?
Заранее большое спасибо!
 

yanius

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Алинуффка, я их устанавливала один за другим, в порядке их выхода. Потом загрузила игру, и все дополнения и каталоги были видны и работали - создались локации с отдыхом, университетом и район Торжок. В общем, без всяких проблем оно как-то все само соединилось...
 

yanius

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Нет, я установила до Переезда в квартиру. Сады и особняки ставить не стала. Запускаю через Переезд в Квартиру.
 

yanius

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я вчера переустановила - результат тот же. Может быть это такой сборник с глюками? Попробую скачать другой сборник, а эти все игры удалить. Если не поможет, тогда я уже не знаю.
Может ли быть такая проблема из-за Windows 7? Хотя, у подруги вроде все работает, но мало ли.
 

yanius

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Поставила, запустила. Та же ерунда.
sad.gif
День сурка продолжается...
 

yanius

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А с чем это связано? Ведь петсы созданы раньше. Не будет конфликтовать с другими аддонами?
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
yanius, просто у меня был сборник, конечно не весь, но петсы были не последними, но я через них запускала
ну а про папки - понаходи в симс 2 одинаковые и попробуй удалить копии
 
Верх