Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем привет. У меня не то, чтобы проблема, небольшой вопрос. Решила почистить папку загрузок от лишнего (картинок, архивов нераспакованных. текстовых файлов) и прочей ерунды, которую иногда в архивы пихают. Нашла несколько файлов со странными расширениями. sav, cgf, точечные рисунки, и прочие. Они нужны игре или можно удалять смело?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
У меня созрел ещё один вопрос.До того,как я удалила игру,у меня стоял последний каталог Mansions&Gardens.Потом,когда скачала другой сборник,увидела,что этого каталога нет.Вопрос такой:те сохранения,которые я скопировала и заново вставила в папку EA Games,игра уже не прочитает,так?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Алинуффка, хм,тогда странно как-то получается-игра в упор не видит мои сохранения,вдобавок ко всему удалились города,которые были в базовой игре.о.о"
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Алинуффка, значит,как я поняла,из исходной Neighborhoods нужно удалить все старые сейвы и из архива распаковать новые?
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Vikusechka12, не удали, а выпихни его куда-то. на всякий случай, и с сейвами так же
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Алинуффка, не помогает.Мы в упор не хотим ничего видеть.Что Вика быстро старалась запаковать в архив,когда Винду меняли,что она волновалась,что ничего не прочитается(как и оказалось)-всё равно.Даже если закачается последний каталог,то что толку,если сохранения не заменятся? >.<"
 

Scroge

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
220
Награды
1
Народ,я вот строил фундамент,на нем хотел поставить стенку,и так крутил,и так,стена в определенной точке фундамента просто не ставилась,как буд-то она под фундамент проваливается.....куртил мышкой около часа,забил хотел сносить все,а тут бац,на уровне пола фундамента и в высоту на две клеточки под не большим наклоном образовалась какая- то доска.....висит в воздухе получается,и ни чего нельзя вокруг нее сделать,и убрать ее ни как....может кто знает в чем проблема и как ее устранить???
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.
У меня проблема.
Я купила диск The Sims 2 на нём несколько дополнений. В том числе есть и истории о животных. Скажите как мне питомцев соединить с игрой?
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Slava2010, большое спасибо программа помогла. Оказывается игра просто зашла с ошибкой. Программа очень полезная.
 

TkachKate

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема вот какая, у меня установлены дополнения: Бизнес, Ночная жизнь, Сезоны, университет, Питомцы, Путешествия, Увлечения.
Запускаю Увлечения(Загрузка идет, игра грузиться до того момента, когда город надо выбирать) и вылезает окно в игре написано(приблизительно, не помню точно): "Вы удалили The sims2 времена года, в игре исчезнет погода." Тоже самое с Путешествиями((((
Прбовала совмещать с помощью ini- файла, так при запуске вообще ошибка вылезает...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
TkachKate, а вы пробовали через реестр? Это самый эффективный способ.
____________
А у меня есть свой вопрос. У меня на одном диске есть несколько дополнений. Установить их по одному не получится, но мне все доп. не нужны. В папке с игрой, есть несколько под-папок в которых как я понимаю содержатся эти самые дополнения. Но вот удалять эти папки я не решаюсь, боюсь что из-за этого откажет игра в целом. Как мне удалить ненужные аддоны без ущерба всей игры в целом? Так чтобы все прошло как говориться гладко?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Алинуффка сказал(а):
Ylu4, как я и говорила - не удаляй их, а выкинь куда-то в другие папки
Ну ладно попробую в архив упаковать. Посмотрим что будет после.
2a57c339b231.jpg

Вот. Гляди какие у меня папки. В них почти всё одно и тоже, разве что значки разные (запуск игры). И я не знаю что именно нужно удалять. (У меня виндовс 7)
 

TkachKate

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ylu4, хорошо попробую через реестр, но если честно я когда-то уже пробовала и стало еще хуже.. ну ладно попробую еще раз)))
Добавлено (28.01.2011, 18:50)
---------------------------------------------
У меня игру вышибает, когда в семью захожу((
 

П_и_р_а_т_К_а

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
18
Не могу играть. Постоянно выскакивают такие сообщения:

Было у кого такое?
Вот ещё:

Полностью пропал пульт управления.
 
Верх