Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Eylül

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!
При загрузке лицензионного диска с игрой Sims 2 вместо меню запуска просто открывается диск со всем его содержимым. А когда я нажимаю AutoRun, выскакивает окно с надписью "вставьте диск 1" (и это при том,что игра на одном диске).
Пробовала скачать и установить игру из интернета...та же ошибка!(((
 

П_и_р_а_т_К_а

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
18
Slava2010, я нажимала, опять выскакивало такое окошко.
Удалила большую часть хаков, которые сильно влияют на игру, потом проверю.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Скачала игру Sims 2 University. Университет.Скачала,смонтировала,установила.
Кликаю на значок!А он...Фигак! И не запускается ни фига!Что такое?Зря что ли скачивала?Вообще игра не идет,не запускается.
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Strawberry001, либо пиратка, либо не подходит по тех параметрам, либо несовместима
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Strawberry001,
1. удалите из директории Мои документы\Ea Games\The Sims 2 файл Groups.cache.
2. запустите игру. Она сгенерит файл заново, но уже без ошибки.
либо же удалите игру, почистите реестр и установите заново.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Скачала симс-2 Pet Story. Установила,но при запуске,комп просит подлинный диск! Пробовала смонтировать образ диска но не получается(
sad.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
У меня глючил "ночной город" тоесть: едешь туда и через несколько минут выбрасывает из игры. Я переустановила игру всё было нормально, но потом ночной город опять заглючил, требование навыков в карьерах пропали, а теперь просто в игру не заходит.
Что мне делать? Помогите пожалуйста! Я не могу нормально поиграть каждый раз что то случается.
cry.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Люди помогите пожалуйста...очень нужно. У меня диск Симс 2 на нём 3 дополнения и 3 каталога. Я давно его покупала и устанавливала давно и всё работало "на ура". Установила его сегодня,запускаю игру без всяких доп.материалов,захожу в "создание семьи" и там вижу ужасный глюк.Весь сим мигает чёрным цветом и от него отходят такие же мигающие полоски,я переустановила,но никакого толку Х_х. Я пыталась так играть,но это невозможно...Я хотела сделать скриншот этого глюка,но на скриншоте всё нормально.((( Я проверяла видеокарту - всё совместимо,обновление драйверов самое последнее...или проблема в диске?Или я что-то делаю не так...Как устранить глюк? Я не могу так больше(((
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Помогите пожалуйста!!! Как можно перенести игру с флешки на другой комп, что-бы сохранились все семьи и города.
Можно ли использовать способ переустановки игры, то есть закинуть на флешку три папки и на другом компе их вложить в игру и тогда там будут пресудствовать мои созданые семьи и города? Или же так нельзя сделать?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Белая-Лис@,
перенесити сл. папки для корректной игры в Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\, которые расположены там же на флешке:
Collections
Downloads
Neighbourhoods
PackagedLots (если имеются запакованные дома)
SavedSims
Teleport
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Lennie, Эм...Последний вопрос, а много ли будет занимать места эти папки, если убрать папки
Downloads и PackagedLots ?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
установила лицензию: университет, ночная жизнь, сезоны. и бодишоп не запускается теперь! вернее, запускается, но зависает в процессе загрузки ("не отвечает"). пробовала дебажить, но этот процесс заранее обречен был на провал. что мне делать теперь?
бодишоп я пробовала запускать от всех аддонов. должен по идее работать от любого.
P.S. раньше стояли тот-же найтлайф и бизнес.
Strawberry001, дорогая, вы скачали только аддон. а нужно еще иметь оригинальную игру.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Белая-Лис@, без этих двух папок у меня лично весит чуть менее 3 гигов (в основном папка Neighbourhoods весит 2,81 гб), а если без скачанных и фиксовых районов, то чуть более 2 Гб и будет весить.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
JDee, попробуйте временно переместить папку SavedSims
можно еще Downloads за компанию
biggrin.gif

Вообще у меня в процессе запуска он по несколько раз не отвечает, может стоит просто подождать подольше? У меня на запуск минут 10-15 уходит))
Или именно вылетает ошибка и бодишоп закрывается?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
flarielle, а на кой мне бодишоп без доп. материалов? я ж аватарки делаю
biggrin.gif

а толку дольше ждать? он просто зависает на одной точке и дальше не грузиться. ошибки не вылетает.
раньше у меня тоже минут 15 загружался, но вис ведь...
 
Верх