Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

apisinkka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
извените заранее если не туда пишу..ибо не нашла другой подходящей темы...
вообщем как играть в симс 2 в режиме окна?
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
извиняюсь если повторный вопрос, не нашла нигде. Подскажите пожалуйста как можно убрать/удалить этот mail box со всякими действиями ? Он меня запарил уже из-за него постоянно вылетают ошибки.
dry.gif

Если в игре никак нельзя, то подскажите название файла.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
humanboss, можно с помощью кода moveobjects on/off. А если скаченый, то, надо залезть в папку Downloads и найти там ваш мэйлбокс.
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
AlexanderGoth вот я как раз и хочу узнать как этот mail box как файл называется
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Так, сейчас зашла в игру, и обнаружила ПРОПАЖУ города. Играла себе спокойно в Цветущих Холмах, мой перс был на общественном участке. У меня резко отключают электричество и я, соответственно не успеваю ничего сделать. НИЧЕГО. После повторного захода в игру, я не вижу в списке городов этого города, тоесть я его не сохранила и он у меня удалился?! А никак нельзя восстановить город?
cry.gif
Ведь там моя династия была, позарез надо!
sad.gif
cry.gif
[
s40.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Aihito, я дуууб Т_Т Хде эта папка?
У меня уже так пропадали города, но когда они пропадали, то и удалялась папка с городом, а тут сейчас папка на месте...
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Извините, я может не по теме пишу, но больше не нашла куда обратиться
sad.gif

Я когда в игре, не могу делать скриншоты с помощью программ, перепробовала уже наверное штук 15 различных...
Раньше скриншот мэйкер был, все прекрасно фоталось, а потом поставила Windows 7 и при включенной игре все равно фотографируется рабочий стол(( Что делать??
cry.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Slava2010, пробовала, ужасно получается(( ну я уже решила проблему - нужна программа FRAPS, на семерке только она делает скрины из игры
smile.gif
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
$im04k@, папка Neighborhoods
поищи там фотки со своего города в папке Storytelling, если она есть, то можно не волноваться
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
humanboss, вот у меня тоже этот майл бокс мешается, только прикол в том, что у меня стандартного ящика для почты нет вообще
wacko.gif
Вот незнаю что делать теперь((
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Алинуффка, есть. В папке сохранений всё на месте. Только я этот город в СимПе открыла, хотела династию в другой город перенести, но при открытии этого города в СимПе пишет что файл отсутствует
cry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Почему,когда я хочу запустить игру,то ничего не происходит?
wacko.gif
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
$im04k@, попробуй копировать папку города своего куда-то далеко, а оригинал удали, затем вставь копию.
если и это не помогает - тоже копируй город и папку загрузок, удали симов, установи новых и запихни загрузки и город уже в новую игру
wawawa, а диспетчер показывает процесс запуска?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
wawawa, у меня такое частенько происходит, появляется в папке EA Games некий файл Groups.cache (не помню названия точно) и поэтому не происходит ничего, я удаляю его и игра запускается:))
 
Верх