Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
wawawa, хм...странно, у меня всегда работает. удали игру с компа полностью и почисти реестр, установи сного...все, что могу посоветовать))
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
у меня проблема)))когда моя симка готовила хавчик на газовой плите и забвла его снять оттуда))и сейчас (не тарелка а больше на ковш похоже)) эта ну грубо говоря кастрюля))) не убирается с печки..а хавчик там тухнет....как его удалить???
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
не могу заселить симов в созданный мной город. выбираю семью, домик, идёт загрузка семьи а потом бац и игра вылетает. со стандартными городами всё нормально
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
с чем может быть связано то, что симы не могут готовить на плите? о_О
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
помогите,очень долго устонавливается The Sims 2(скачала с торента)
Осталось 0 минут 0 секунд но всё равно установка продолжается(((Устанавливает какойто файл Unw.exe.Что делать?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
У меня проблема с файлами package.Я кладу их в папку downloads,вроде все делаю как надо,включила отображение скачаных материалов.Файлы с другим расширением идут,а эти нет...
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Алинуффка,спасибо даждалась,теперь другая проблема c запуском The Sims™ 2 Увлечения.Просит диск.Каждый раз приходитбся монтировать в демоне((МОжет както без этого можно?
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
v-i-k-a, ну уж простите,это пиратка,у меня тоже самое с 3 симсом.
Про100зая,а формат этих "Других" файлов какой? =_О (те что идут)
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
Про100зая, ну есть несколько варанов:
Ты не скачала мэш,к прическе или одежде,если его не качать то игра попросту не видит вещь,она не появляется вовсе или же появляется,что-то стандартное.
Пояснение слова "мэш"
Меш – это своеобразный каркас для определенного предмета. Он необходим для отображения скачанных объектов в игре. Обычно меш входит в комплект со скачанной вещью, но иногда и нет. В таком случае под понравившимся предметом, где обычно есть кнопка Download (Скачать), нужно искать кнопку Download Mesh ( Скачать меш).
Файл который Вы скачали,поврежден,его нужно удалить в игру Вы его не как не засунете!
Нет того или иного аддона,иногда одежда не идет потому-что её не видит игра.
Ну если ты включила,что бы файлы отображались,положила в ту папку и правильно извлекла,то у меня больше нет вариантов!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Вопрос: а можно одну семью перенести из одного города, в другой, то есть взять файл сохранения и запихнуть его в другой город?
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
$im04k@, может я не правильно поняла,но можно поместить семью в хранилище(вместе с домом),открыть хранилище в другом городе,достать дом из хранилища и поместить в городе
happy.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
JuliaNight, да это знаю я, я вот именно и имела в виду что в папке соседств и сохранений взять сохранёнку моей семьи из полетевшего города и запихнуть её в папку с другим городом.
 
Верх