Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

hvesa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
помогите пожалуйста!!!вроде все установила как надо а при запуски Симс Петс выдает ошибку чтоб выбрали нужный диск и перезагрузили игру.диск стоит тот который надо,точнее его образ...идет картинка запуска и потом ошибка...
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Help!!! Я отправляюсь в путешествие и... Сбой программы, приложение завершит работу. Что делать???
cry.gif

P.S. Путешествия лецензия купленная, аддоны все, в Downloads 627 (!) объектов
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Привет! У меня такая проблема: недавно скачала аддон увлечения. В отдельности он исправно работает, но при совмещении почему то нет. У меня есть все аддоны(ну кроме каталого сады и как вы поняли увлечений.) Помогите мне пожалуйста. В реестр я ставлю ключ: sims2ep1.exe,sims2ep2.exe,sims2ep3.exe,sims2sp1.exe,sims2sp2.exe,sims2ep4.exe,
sims2ep5.exe,sims2sp4.exe,sims2sp5.exe,sims2ep6.exe,sims2sp6.e xe,,sims2ep7.exe,sims2sp7.exe,sims2sp8.exe,sims2ep8.exe,
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
МаЛЯвКа), как я понял ты запускаешь аддон увлечений и загрузочный экран этого аддона? Если так, то убери из ключа:
,sims2sp7.exe,sims2sp8.exe,sims2ep8.exe, если не помогло, тогда незнаю
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
МаЛЯвКа), тогда попробуй поставить после запятых пробел типа:
sims2ep1.exe, sims2ep2.exe, sims2ep3.exe, sims2sp1.exe, sims2sp2.exe, sims2ep4.exe, sims2ep5.exe, sims2sp4.exe, sims2sp5.exe, sims2ep6.exe, sims2sp6.exe, sims2ep7.exe,sims2sp7.exe, sims2sp8.exe, sims2ep8.exe
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
МаЛЯвКа), вроде все так с ключем, если нет поищи в интернете эти ключи
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Простите естли всетаки не по теме, но когда я скачал програму Fraps, у меня в игре в верхне-левом углу экрана отображени какие-то желтые цифры. Это как-то связано с созданием фотографий с панелью управления?
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Gor99mish сказал(а):
Help!!! Я отправляюсь в путешествие и... Сбой программы, приложение завершит работу. Что делать???
P.S. Путешествия лецензия купленная, аддоны все, в Downloads 627 (!) объектов
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Gor99mish, А не побывали убрать Downloads в другое место и запустить игру без загрузок?
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
Помогите,решила значит поиграть в симс 2!
s65.gif
Теперь жалею!!
Ну так вот..Решила скачать с антологии Базу,Бизнес,Питомцы,Ночную Жизнь,Времена Года,Икею и Переезд в квартиры.Установила базу - пошла.Ночную Жизнь - тоже пошла.А вот дальше..И вот устанавливаю Бизнес - пошёл, вот только при запуске пишет: "Вставьте нужный диск в дисковод,щелкните на кнопке ОК и перезапустите программу.".Ладно,я смонтировала образ на даймонде ещё раз.И всё равно пишет так!!!Так же и со всеми остальными играми!!!
wacko.gif

Я по большей части Симстришник* чем Симсдвашник*
biggrin.gif

Может мне кто-нибудь поможет?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Помогите пожалуйста. Установил симс2, все установил, установил базовую, универ, ночную жизнь, бизнес, сезоны, путешествия, все. Запускаю. захожу в городок, запускается. Встает на создании питомцев, игру сворачиваю выскакивает сообщение- Сбой программы, приложение завершит работу. Что мне делать? Помогите срочно, дам наград и плюсы.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Помогите, пожалуйста. Такая проблема: живет семья - дети и родители. С детьми все нормально, а у родителей нет никаких действий на всех взрослых симов, кроме "порадовать" и при попытке взаимодействия друг с другом и некоторыми объектами вылезает ошибка: Error: Problem executing script (AttractionScore): Run-time:(none):0: attempt to perform arithmetic on field `?' (a nil value)
stack traceback:(none): in function `AttractionScore'
. Если кратко, ошибка выполнения скрипта. Удаление папки Downloads не помогло...Может кто-нибудь помочь?
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
Выдет "Не найдена видеокарта совместимая с DirectX 9.0c" кучу всего облазила и ничего не помогает
sad.gif
 
Верх