Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

bundle_brent

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
помогите пожалуйста!
скачала симс 2 путешествия и не могу установить...
во время установки вылезает "сейчас будет произведена проверка диска". я заменяла файл TS2UPD.exe на блокнот и вручную, и с помощью replace. все заменяется, а игра все равно не проходит проверку и удаляется!
что делать? с ума схожу уже
wacko.gif

зы. до этого таким образом установила времена года - получилось. а путешествия - никак
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
looooony, Пришелец, какие-то packag`и конфликтуют друг с другом, воспользуйтесь программой Sims2Pack Clean Installer, найдите конфликтующие файлы и удалите.
Bernally, Sims2Pack Clean Installer последнюю версию скачали с нашего сайта?
Дириан, тоже сталкивался с такой проблемой. Установите более новую версию Sims2Pack Clean Installer, должно помочь.
bundle_brent, скачайте кряк отсюда.
looooony, Пришелец, не флудите! Подождите немного и вам помогут.
 

bundle_brent

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
Slava, скачала, опять такая же фигня... может, я не так что-то делаю, напиши плз подробно как этот кряк вставлять
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
bundle_brent, кряк, то есть файл Sims2EP6.exe кидаете по адресу x:The Sims 2 Bon Voyage\EP6Data\TSBin и заменяете файл, который там есть.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Помогите пожалуйста! У меня от всех симов отходят цветные полосы и перекрывают весь экран. И такое происходит любом дополнении.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Slava, не помогает, я игру на этом компьютере уже много раз переустанавливала и с разных дисков и всегда одно и тоже
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Kiolometro, У меня когда-то похожее было, я в симсити играла а у меня всё полосками пошло. это что-то с экраном. У вас Пк или ноутбук?
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
У меня в игре после того как я зделал свою квартиру с помощью кода у меня произошла ошибка и я не могу забирать и оплачивать почту. Помогите пожайлусто
cry.gif
.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Здравствуйте!
В самой игре и в бодишопе происходит глюк:
В "Разноцветных причёсках" есть группы причёсок отраженные, на предварительном просмотре как стандартные, когда их выбираю кидает в раздел "Чёрные волосы", если перед этим просматривала чёрные, и в остальные соответственно и отображает стандартную причёску.
Подскажите, пожалуйста, что это, как так получилось и как с этим бороться?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Со своим глюком из 1143 поста разобралась. Опишу как, вдруг кому пригодиться.
Проблема: Группы причёсок из раздела "Разные" выкидывют в разделы с обычными цветами.
Решения: Переписываем названия групп глючных причёсок, оно высвечивается когда наводишь на приёчску. В программе Wardrobe Wrangler открываем папку с причёсками, выбираем закладку Basic Properties. Перебираем причёски, в окошке рядом с надписью Tooltip высвечиваются названия. Удаляете глючные.
Я нашлла не все, но большую часть
smile.gif
 

Максимус56

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Slava,а тогда подскажи пожалуйсто вот у меня сборник симса(там не все а тока некоторые) я устанавливаю их всё нормально а когда запускаю то ничего не происходит
и у меня ещё есть (на отдельном диске) симс переезд в квартиру я его запускаю а после заставки он зависает что делать???
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Максимус56, установите более новый директ, обновите Microsoft .Net Framework и драйвера на видеокарту.
 
Верх