Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня возникло предположение, что комп может запылился внутри? Давно не чистили. Может такое быть?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, нет, вряд ли. Он может "тормозить" и "виснуть" во время работы, сильно шуметь и нагреваться. Но вряд ли это как-то влияет на работу программ и игр, в том числе.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, ну у что-то было такое, если мне память не изменяет. Просто может из-за пыли перегреваться видюха и в итоге вылет)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx,
smile.gif
не думаю, что из-за перегрева может вылететь, по крайней мере я не встречала такого ни разу)) у меня видюха когда нагревалась, просто во время игр и просмотра видео-роликов компьютер просто охренительно шумел. Проблему решила чисткой видео-платы и обновлением ОС.
Знаю, что переустанавливать игру не хочется, но на мой взгляд, по-другому проблему не решить
sad.gif

Ну подожди, может кто-то еще чего-нить посоветует
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Симовосхищение, ты про боди шоп?
Если да, тогда тебе нужно закинуть его по адресу: Диск с игрой:\Program Files\The Sims 2\Папка с последним аддоном\CSBin
Запускать оттуда же.
Теперь должен работать. Удачи
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, у меня еще одна версия)) у меня памяти на диске С осталось маловато, 11 ГБ. Может из-за этого? х)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, не думаю)) тогда бы игра просто тормозила, бывает такое что говорит, что не достаточно виртуальной памяти, ну это уж совсем если комп старый
happy.gif
У тебя же - средней мощности машина, если все хорошо, то должно работать без глюков)
Лер, сейчас по интернету полазила, говорят что может из-за драйверов видеокарты такое быть, или можно еще попробовать пере установить DirectX.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, и все же еще х) первые два раза у меня игра вылетела, когда я выбирала одежду из шкафа. Первый раз симке, второй раз симу. В пермом случае игра зависла, пршлось через диспечер задач вырубать, второй раз с ошибкой этой вылетело. Может виноват какой-то файлик одежный?))
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, может быть)
впервые, когда у меня случился такой глюк - я удаляла хакнутый одежный шкаф, где одежду можно не выходя из дома покупать. Вроде потом нормально стало)
В другой раз, было совсем недавно, когда я только начала свою династию писать, началось все с того, что глюканула квартира, потом вылетало через каждые 10-15 минут, после захода в семью, далее и вовсе предметы стали заменяться статуями стандартными, с яблоками, было довольно забавно когда вместо кустов и цветов были эти яблоки
smile.gif

Мне помогло только пере установление игры.
В общем, мой вердикт - переустановка. Самый надежный вариант, решит все проблемы, тем более если установлена пиратка. Больше, к сожалению, помочь не могу ничем
sad.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
JuliaNight,вот для того,чтобы игра не тормозила,точно нужен мощный компьютер.
Эмилия,хм,если я не ошибаюсь,то ошибки со всякими допами могут быть только внутри самой игры.Если включить код разработчиков,то эту ошибку можно увидеть.До операционной системы такие мелкие ошибки доходить не должны.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Vikusechka12, я про систему не говорила ничего. Я говорила про переустановку игры
smile.gif
 

white_noise

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
7
мне недавно купили ноутбук, хочу перенести игру туда.
Какие папки(из Ea Games\Sims 2) с компьютера нужно будет перенести туда чтобы не потерять своих симов и сэйвы?
Neighborhoods
PackagedLots
SavedSims
что-нибудь ещё?
или так не получится?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
white_noise, в принципе - все возможно :) я бы вообще посоветовала скопировать полностью папку EA Games, для надёжности ))
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Roxx, у меня довольно давно такое было, игра часто вылетала. Помогла только переустановка, все остальные способы (удаление всемозможных хакнутых предметов, и вообще удаление скачанных предметов и всё такое) мне не помогли. Сейчас вроде всё нормально работает, если игра и глючит, то выкидывает сообщение об ошибке.
 

Ashley)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А вот меня интересует вопрос:я скачала симс 2,с помошью проги Alcohol 120% все сделала,игра работает.Но у меня мало места а жёстком диске.Еслия удалю Alcohol 120%,то что случиться с игрой?Она перестанет работать или можно будет играть?и я скачала Daemon Tools.Могули я потом с помощью него смонтировать симс2(и симс 3)?(Если это надо для симс 2)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alcohol 120% и Daemon Tools - практически одинаковы по своим функция, так что, если ты удальшь одно и установишь другое ничего не случиться.
 

симо-маньячка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Ashley), можно спокойно удалить алкоголь, это никак не повлияет на работу симса. Потом можно будет при необходимости смонтировать и через Даймон Тулс.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
У меня есть такая проблема. Дело в том, что я скачиваю дополнения с интернета.
Так вот, установила я Университет, Ночную жизнь, Бизнес и Путешествия. Сначала спокойно играла, но когда установила Переезд в квартиру, он начал выдавать: "В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите The Sims 2 Переезд в квартиру". Ладно, запустила я. Но игра начала требовать вставить диск (виртуальный). Он уже был вставлен, но все равно пишет: "Вставлен неподходящий диск. Вставьте подлинный диск". И так с Временами года и с Увлечениями.
Что делать? Может быть, установить единственное дополнение с диска и как-нибудь совместить?
 

Marufka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
2
Люди помогите!!!
У меня такая проблема, я в симс играю уже давно, но с начало комп старый был и не поддерживал дополнения ,играла в просто симс , а потом на на новом Интернета не было.
Как всё появилось установила 13 в 1,а патом апартаменты. Стандартная одежда мне надоела и я решила скачать с одежду и причёски ..А вот теперь самое страшное, сижу я как то качаю, разархивировала и запустила игру(всё было нормально).Потом прошло пару часов(комп не выключала) стала запускать через лаунчер .Он выдаёт ошибку и не открывается. Не знаю что делать.Папку с загрузками тоже удаляла не помогло(
 
Верх