Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Помогите пожалуйста, я сегодня скачивала одежду, потом запустила игру и где-то через 20 минут она показывает, что происходит ошибка и вырубается.потом ещё раз я пробовала играть опять тоже самое.Что делать
cry.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Арфиана, удалять все то, что сегодня накачала
sad.gif
чтобы было проще - отсортируй по дате все в папке доунлоадс. совет
smile.gif

или посмотри конфликтные файлы в симс2пак клеан инстайлер
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Эмилия сказал(а):
Спасибо уж глянула, оказывается у меня там какой-то хак под названием рабочая газета 0.0"Сейчас запущу игру на 20 минут и гляну будет ли работать, а то не как не могу написать про династию, уже 3 раз играю
cry.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Помогите пожалуйста!
У меня установлен Симс 2 оригинал.И вот такие вот странности:
1.Стандартная одежда и прически выглядят как бумага.
2.Невозможно пользоваться кодами.Тут же вылетает из игры.
3.Невозможно пользоваться режимом строительства.Красить стены,полы и прочее.
Пожалуйста, буду очень благодарна участникам сайта!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Janel_98, самый верный способ решить все глюки с игрой - переустановка! У меня тоже стандартные вещи выглядяк как бумага, но пока нет необходимости :)
удалите игру полностью, почистите реестр и ставьте уже заного игрушку. Удачи
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Janel_98:
Эмилия совершенно верно все описала.Только не забудь,что реестр нужно чистить с помощью спец. программы.
Мой вопрос:
Естественно самый глупый в мире, но все же. Но компьютере установлены все каталоги и аддоны кроме животных. Если я животных установлю поверх всего, не пострадают ли мои симы?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Honey91, на всякий случай лучше сделать бэкап папки EA Games. И потом все аддоны и каталоги придется заново совмещать ))
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Понимаю, вряд ли конечно кто-то поможет, но все же...
sad.gif
Переустанавливала игру (стояла коллекция 16 в 1 и её же установила, т.е. ничего нового не устанавливала и старого не убирала) сохранила папки Neighborhoods, SavedSims, Downloads. После переустановки и замены в игре пропали все симы. Не только созданные мной, но и стандартные симы разработчиков. Т.е. дома остались на месте, а симов нет
sad.gif
Может кто-нибудь помочь?
Прим. Открывала SimPe, все потерянные персонажи там есть, только переместились в категорию Uneditable. Но если они есть в SimPe, значит файл персонажа не удален.
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Помогите пожалуйста!
cry.gif
Я не знаю куда обратиться.Я перед выходом из игры сохраняюсь,когда вылазит окошко.А потом,после,когда снова включаю игру,нет того,что я сохранила!У меня не сохраняется ничего!
sad.gif
cry.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Симк@Ирк@, удалять конфликтын файлы, если не поможет, тогда только переустановка игры поможет
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Бирюза,знаешь,столкнулась почти с тем же.Одно отличие-у меня всё подрайоны(кроме основных) скопировались.Первый файл-оригинальный,который появляется после первого запуска игры,второй-как бы мой,в нём есть все лоты,котороые я там ставила,но тоже никто не живёт,даже стандартные симы.В симПе у меня то же самое,что говоришь ты.Попытаюсь порыться в проге и поэкспериментировать.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня есть одна наболевшая проблема. Вобщем, я не могу установить файлы Sims2Pack. У все время устанавливаю через S2PCI, и они никак не отображаются. Сим вроде установлен нормально, захожу в игру, а его нет. Тоже самое было с домом от Жаниты. Он не появляется вообще. Помогите мне.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, присоединяюсь, т.к. сама скачала под дюжину домов, а появился лишь один
wacko.gif
 

Sangrel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
у меня такая бедулька - симс 2 16 в 1 грузится, спокойно грузится район, но когда я выбираю семью, он грузит ее бесконечно, даже иконки вокруг фото семьи не мигают. Что делать?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Sangrel, переустанавливать, чистить папку доунлоадс, что-то мешает или попросту глюканула игра
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
WantFly, спасибо что откликнулись
smile.gif
Я тоже попробую, хотя мне уже кажется, что это бесполезно. Пробовала нескольких симов вернуть по методу воскрешения, ничего не вышло.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Помогите пожалуйста! Объясните,почему когда я создавала симов,всё было хорошо,а когда начала играть то...посмотрите
sad.gif
Что теперь с этим делать?
ee23bd7d9de013ca3b6cf8f48dc.jpg
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Soft_Nat,иногда такое бывает с одеждой.Креаторы не доделали.Переодевай симку,если не поможет-через Sims2Pack Clean Installer ищи этот файл и отключай его в игре.
Бирюза,я ищу ответ на этот вопрос на официальном сайте СимПЕ.
Только нет гарантии,что если я создам тему,то мне быстро ответят,или ответят вообще(
Alexand, Эмилия, странно,но у меня все дома от Джаниты устанавливаются прекрасно со всем контентом.Установленные файлы программа должна автоматически перенести в папку LotCatalog.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, да уж, сима красивого скачал, а поиграть- нифига. Может это из-за моих громадных размеров довнлодлс? Как ни как, 4,22 гб.
Повторяю просьбу:
У меня есть одна наболевшая проблема. Вобщем, я не могу установить файлы Sims2Pack. У все время устанавливаю через S2PCI, и они никак не отображаются. Сим вроде установлен нормально, захожу в игру, а его нет. Тоже самое было с домом от Жаниты. Он не появляется вообще. Помогите мне.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Alexand сказал(а):
Может это из-за моих громадных размеров довнлодлс? Как ни как, 4,22 гб.
Бывали папки и большего размера.Говорю же,когда устанавливаешь,проверяй,чтобы файл был в папке с файлами такого же типа.
Вот скриншот.
2006d0cda9f1.png

Снимай галку с опции Default installation и выбирай папку,в которую тебе нужно установить сима или лот.
 
Верх