Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
PatricKry, если вы скачивали,тов раздаче должен быть кейтинг,посмотрите в образах дисков)
Сл@дкоежк@ сказал(а):
Люди подскажите пожалуйста мне, я уже писала. Помогите что сделать с игрой или почему у меня экран тухнет когда играю звук игры идет а на экране все чорное(((( Приходится комп перезагуржать, потому что больше нечего не могу сделать((( И так все время ПОМОГИТЕ(
возможно скачали что-то не то,если не качали,то скорей всего видео карта слабая или игра глюкнутая,какие аддоны у вас стоят,где вы их брали?)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Coyz, Я не качал) У меня диск был) Но у меня ДВД не читает пошол к другу сделал у него образ перекинул себе, у него пытались установить не получилось
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
PatricKry, значит диск такой,лучше скачайте из интернета
biggrin.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Что мне сделать что бы игра шла без диска есть у меня диск через него я и устанавливала подруга дала надо отдать что мне делать плюс и награду точно дам :)! Как можно скорее!!!!
Версию не знаю ...
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
СимсПриз, ну я делала так: копировала полностью все содержимое диска и записывала на свой, а потом просто во время игры точно так же использовала как и оригинальный диск. Способ дебильный, знаю, но зато простой и без всяких заморочек и быстро
smile.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Эмилия сказал(а):
ну я делала так: копировала полностью все содержимое диска и записывала на свой, а потом просто во время игры точно так же использовала как и оригинальный диск. Способ дебильный, знаю, но зато простой и без всяких заморочек и быстро
ПОПРОБУЮ
не получилось
ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Coyz, Та ну блин я качал там тоже ничего) Очень хочу поиграть во времена года.
Где не качал, не получается
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
У меня к вас один вопрос. Я скачала Истории животных,и у меня есть сезоны,можно ли сделать,чтобы в сезонах были животные?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Soft_Nat, это совершенно разные игры, и их нельзя совмесить. Истории- это тоже самое что и The Sims Medieval. Разные игры.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------
У меня очень срочная проблема: Bodyshop отказывается запускаться. Я хочу опробовать себя в креаторском деле, по другому- Перекраски причесок. Запускаю бодишоп, и через пол секунды вылезает это сообщение:

И не знаю что делать. Мне очень срочно нужен бодишоп, помогите!​
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, скачай БодиШоп, который устанавливается как отдельная программа, или просто скинь файл БодиШопа для своего последнего аддона и замени им старый файл, который выдает ошибку.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, вот он и есть скачанный. Вот, вчера работал. а тут, бац, и все. И самое интересное, в игру никаких довнлоадсов не запихивал, не заходил в нее уже неделю, и тут такое...
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, эммм....ну тогда удали из папки Ea Games/The sims 2 файлики типа acsessory, grоups и тп. их там вроде три, перезагрузи комп и выруби антивирусник, думаю, что это решит проблему:)
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Что мне сделать что бы игра шла без диска есть у меня диск через него я и устанавливала подруга дала надо отдать что мне делать плюс и награду точно дам :)! Как можно скорее!!!!
Версию не знаю ...
Заране спасиб
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
СимсПриз, вы уже писали свой вопрос на 62 странице, я вам написала ответ, зачем повторять просьбу? Неужели нельзя посмотреть, не ответили ли вам?
smile.gif
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Если кто использовал программу The Compressorizer для сжатия папки Downloads подскажите, пожалуйста. Везде пишут, что не рекомендуется сжимать папку целиком. Не рекомендуется потому что это занимает слишком много времени или потому что происходит потеря файлов? И вообще стоит ли использовать? Загрузка меньше времени занимает?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Бирюза, Скажу так - у меня после сжатия работали все файлы и ничего не потерялось. Соглашусь, довольно долго нужно ждать, но папка уменьшаемся на много (у меня была 10 Гб, после сжатия стала около 8). Загрузка игры, я бы не сказала, что стала быстрее. Осталось все по-прежнему. Немного стала лучше работать сама игра, меньше тормозов, сбоев и глюков. В принципе, я думаю, что стоит использовать эту программу, хотя бы для того, чтобы уменьшить объем самой папки загрузок. Ведь чем меньше ее вес, тем лучше работает игра.
 

bundle_brent

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
ребят, купила я пиратку - антлогию. sims 2 collection. на ней 7 игр - обычные, аппартаменты, животные, путешествия и каталоги. все установилось одним файлом. могу ли я как-нибудь удалить каталоги и животных? и как это сделать, если в установке и в удаении программ только один файл - sims 2 collection?
 
Верх