Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
bundle_brent, через реестр можешь удалить.
Почитай в интернете о совмещении аддонов через реестр, там написано как добавить или удалить какой-либо аддон :)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Всё было в порядке,но у меня заглючил DEAMON Tools.Пришлось переустановить.Открываю файл образа диска,хочу войти в игру,но пишет : "Обнаружены средства эмуляции дисководов."
cry.gif
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Помогите! У меня the sims 2 постоянно зависает! После запуска удаеться поиграть 5-10 минут,потом игра виснет так что даже деспетчер задач немогу вызвать! Причем музыка в игре продолжает играть и мышка двигаеться
cry.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
lilianjen сказал(а):
Помогите! У меня the sims 2 постоянно зависает! После запуска удаеться поиграть 5-10 минут,потом игра виснет так что даже деспетчер задач немогу вызвать! Причем музыка в игре продолжает играть и мышка двигаеться cry
Ппц у меня тоже самое с игрой. Подскажите нам...!
Буду благодарна=*
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Сл@дкоежк@, lilianjen, проверьте,соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям.
(Вернемся) ПРОШУ,СРОЧНО НУЖНА ИГРА SIMS 2!Какая проблема-читайте выше.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
lilianjen, Сл@дкоежк@, Значит у Вас просто не поддерживается карта памяти,а возможно и памяти мало на диске.
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Системные требования намного больше минимальных,памяти на диске 800 гб. Но игра всеравно страшно виснит,даже выйти после зависания из игры не получаеться! Так хочеться нормально поиграть!
sad.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
lilianjen, А дополнительные материалы есть? Если есть, попробуйте удалить все и запустить игру.
Попробуйте переустановить игру. Если скачивали, то попробуйте скачать дргугую. Может та, что у вас с вирусами или хакнутая.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Soft_Nat, раньше ж поддерживала, мне вроде обяснили это у меня из-за "образа диска Симс2" в нем наверно ошибка(((
Или из-за того что у меня шлейф отходит(
Сегодня новый шлейф поставлю и диск у подруге взяла, проверю
sad.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Проблема с Бодишопом
sad.gif
Помогите, пожалуйста.
При запуске выдает ошибку "Сбой программы. Приложение завершит работу" и закрывается. После этого в папке EA Games/The Sims 2 появляются два файла - один текстовый (открывается блокнотом), другой формата .mdmp, у обоих одинаковое название типа TS2BodyShop 2011.05.18 15.52.08 (дата и время меняются каждый раз при попытке запуска).
Пробовала скачивать БШ из инета - не помогло. Убирание папки с загрузками тоже.
Пробовала переустанавливать игру. Все норм работает, когда папка EA Games "чистая" - когда я скопировала туда бэкап со своими сохранениями и др, БШ снова "умер".
Есть ли способ еще как-то спасти программу, или только полная переустановка без бэкапа?
sad.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Faye, а есть в папке EA Games такие файлы как Group, Acsessory и еще один, не помню имя. Попробуй их удалить. Может в загрузках какой-то мод или хак конфликтующий застрял? Проверь S2PCI.
Если еще что-то смогу посоветовать - напишу. Вроде была у меня подобная проблема, но давно. Не помню, как разрешила.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Эмилия, инсталлером прогоняла - все чисто, те файлы первым делом удалила - не помогло тоже
sad.gif
Но все равно спасибо
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Faye, полазила по интернету, везде пишут что нужно вручную удалить файлы кэша из {Мои_документы}\EA Games\The Sims 2:
- groups.cache;
- accessory.cache;
- cigen.package;
- ContentRegistry;
Также, попробуй из папки Downloads удалять не все файлф сразу, а частями. Я делала также, пока не нашла файлы, которые мешают. Они могут не отображаться в инстайлере.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
попробуй из папки Downloads удалять не все файлф сразу, а частями
Помогло! Нашла папку, в которой сидит "неправильный" файл, буду его искать... Спасибо
smile.gif
 

Бунана

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
4
Помогиииииите! Почему у меня не ставятся двери и окна?!в зарание спасибо
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Возможно изменить через SimPe фамилию замужней женщины? Воспоминания о браке сохраняются? И вы ответили на мой первый вопрос об ошибке?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Бунана, попробуй ввести ког moveobjects on. Может тогда получится поставить.
Койот, да, возможно. Воспоминания не должны пропасть.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. У меня почему то игра стала на половину английская. Буквально 2 дня назад все нормально было, все названия русские. Подскажите пожалуйста в чем дело?
 
Верх