Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Уже сообщение н редактируется пишу новое.Скачала доп. материалы хотела установить а там...Папки Довлоадс нет...Куда она делась?Содала свою но ничего в игре не появилось
cry.gif

Сорри,проблема решена.​
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Можно задать несколько вопросов:
1)Что можно сделать, что бы скаченные файлы занимали намного меньше на компьютере, просто игра грузится минут 10-20.А это как вы знаете крайне неудобно.
2)Что можно сделать, если я например скачала костюм топик и шорты, и они появились в повседневной одежде, но потом как я заметила и в купальных костюмах, и в пижамах, и в одежде в которой они ходят на улицу, что делать?Если удалить из пижам например, то она в обще удалится из игры.
3)Как можно удалить файлы из игры которые без мешов?Просто только занимают место на компьютере.

Спасибо заранее!
sm55.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Арфиана сказал(а):
Что можно сделать, что бы скаченные файлы занимали намного меньше на компьютере, просто игра грузится минут 10-20.А это как вы знаете крайне неудобно.
Можно воспользоваться специальной программой, Compressorizer называется. Есть в наших загрузках, тема: Программы.
Арфиана сказал(а):
)Что можно сделать, если я например скачала костюм топик и шорты, и они появились в повседневной одежде, но потом как я заметила и в купальных костюмах, и в пижамах, и в одежде в которой они ходят на улицу, что делать?Если удалить из пижам например, то она в обще удалится из игры.
Сообщение, которое вам поможет.
Арфиана сказал(а):
Как можно удалить файлы из игры которые без мешов?
Я удаляю непосредственно через БШ, которые не отображаются, те и удаляю.

Арфиана сказал(а):
игра грузится минут 10-20
P.S. У меня игра грузится полчаса, а БШ - час
wacko.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Эмилия сказал(а):
Можно воспользоваться специальной программой, Compressorizer называется. Есть в наших загрузках, тема: Программы.
А она безопасна?
Эмилия сказал(а):
Я удаляю непосредственно через БШ, которые не отображаются, те и удаляю.
Простите. но как там удалять?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Арфиана сказал(а):
Простите. но как там удалять?
При создании сима, где мы выбираем одежду, отображаются вещи либо нормально, либо ввиде стандартной. Которая ввиде стандартной отображается (среди допов), то те и удаляем. Они, соответственно, без мешей.
Арфиана сказал(а):
А она безопасна?
Моя папка весила 10 ГБ, после сжатия стала около 8. У меня все отлично, повлияло сжатие папки лишь на работоспособность игры. Стало меньше виснуть.
Но, лучше, на всякий случай, делать бэкап папки Загрузок.
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
А никто случайно не знает, как избавиться от такой проблемы: я захожу в свой город , он начинает загружатся, а потом вылазит: ошибка. Приложение завершит роботу. Это начало случаться после того, как я построила один дом. Сначала, когда я выходила из него в городок, появлялась ошибка. Меня это конечно бесило, но я думала: главное, что сохранения есть. Потом я заселила в этот дом семью. Кстати, дом многоквартирный. Потом ввела код и начала перестраивать. Потом выхожу в городок, выскакивает ошибка. Ну я значит опять захожу в игру, смотрю: а у семьи на счету 20 как до переезда, хотя когда выходила, точно помню: было тыщ 15. Так повторялось несколько раз. А потом вобще заходить в город перестало. Дом тот я как-то сумела через симпе достать, но город и дальше не грузится. И что мне делать? В другие города захожу спокойно, а вот в свой не могу. А через симпе нажимю обзор городков, а оно сначала выводит дерево ресурсов, но сами ресурсы не отображаются. Если нажимаю в дереве ресурсов какуе-то категорию, тов большинстве случаев, дерево просто пропадает. А когда жму обзор смов пишет подожите и все. И ничего не появляется, склько не жду. Помогите, умоляю. Я и так уже один раз этот город пересоздавала. Еще раз я этого не переживу.
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Такой вопрос.. Вот я хочу открыть БШ. Открыла. А он грузится уже хорошо если как минимум час Х_Х то есть сам процесс запущен в диспетчере задач, но ни окно БШ, ни что либо еще не появляется. + ко всему убрать сам процесс я не могу через диспетчер, только если перезагрузить комп. Если скачать, например, из вашей темы "Программы" более новую версию БШ, это исправит этот глюк, либо же тут уже ничем не поможешь? =/
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Можно я задам вопрос не по теме? *простите за это* Если переселить часть семьи в другой город, родственные связи с оставшейся в том же городе частью семьи исчезают? И песли вернуть обратно не появятся???
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Доброго времени суток! У меня возникла проблема. сим не может постареть. Как только он начинает стареть вылетает ошибка: сбой программы. Приложение завершит работу. Ничего не могу с этим поделать. Уже и в другой город их переместила - всё безрезультатно. Помогите пожалуйста
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
VLADUSENa, значит что-то в папке с Загрузками. Либо удали файлы кэша. Было у меня тоже самое, только с НПС.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Simo4kaAlya, переустанавливать DirectX на самую последнюю версию, значит он просто устарел.
 

Dashakos

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
11
Здравствуйте, у меня точно такая же проблема как и у VLADUSENa. Кроме того одна симка стала невидимкой и понять где она находится можно только по видимому кольцу на пальце и кристалику над головой (если её выбрать) . Вы сказали что нужно почистить кэш? А как это сделать?
О боже, если дело в загрузках то я не знаю что делать, у меня там столько всего(((
 

antoha1990

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
Здраствуйте! Устанавливал несколько версий симс2, игра сразуже слетает. Что делать?
 

Dashakos

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
11
Это опять я *0* Проблема зависания игры перед старением персонажа решилась удалением последнего установленного пользовательского контента, но симка так и осталась невидимой. Я уже и к зеркалу подходила и к шкафу, ничего не помогает
wacko.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Dashakos, я иногда делаю так: ставлю в позу симку, если она невидимкой становится, и там есть кнопка потом Force error. Нажимаем ее и симка перезагружается и стает видимой. Также можно вопользоваться кодом Reset SIm (или слитно, не помню).
 
Верх