Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Скачала через этот форум The Sims 2 Castaway запустила установку. Требуют ввести серийный номер. По идее в папке должна быть программа-генератор ключа. Но там только были файлы для Daemon tools. Как быть? где брать серийник?

Открывала смонтированный диск - не нашла ни кей-гена ни взломщика.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ecstasy]], аддоны можно совместить прогой SInt.
Roxx, тогда есть только один выход - убрать папку Downloads и по-несколько фалов туда кидать, если после очередного "закида" будет сбой, будешь вычислять из-за какого он файла. Правда, придется попотеть :)
am-christ, CD-key - серийники ко всем играм The sims 2
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Reckless сказал(а):
Roxx, тогда есть только один выход - убрать папку Downloads и по-несколько фалов туда кидать, если после очередного "закида" будет сбой, будешь вычислять из-за какого он файла. Правда, придется попотеть :)
Я тоже примерно так предполагала, но действительно очень долго)) Спасибо тебе, всегда отвечаешь :*
 

Simelle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Извините если повторяюсь. Но не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста.
Вместо скаченной одежды, в симс 2 высвечивается по несколько копий одной и той же. Такое же было и с прическами.
Скаченное распаковываю в папку Downloads. Некоторые вещи нормально устанавливаются, а некоторые вот такими копиями вылезают штук по 5-10. Надоедает удалять. Программа Sims2Pack Clean Installer не находит никаких копий, ошибок. Но вот такое вот происходит... Игра со всеми дополнениями и копиями. 17 в 1. Please help.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Simelle, значит вы скачали вещи/прически без меша. На странице, когда загружаете, смотрите внимательно, включен ли меш, если нет - скачивайте его отдельно.
 

Simelle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Эмилия, спасибо за ответ. Видимо упускаю такие моменты. Иногда смотрю а иногда нет. Уф а я то уж думала что-то серьезнее.
wacko.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня такая проблема! захотела скачать с этого сайта, симс 2 времена года (как моя игра удалилась а диска нету!) скачала через торент, и скачала нужную программу что требовалась! короче выполняла все по списку, и когда начала устанавливать, установки нет, сбой... короче не знаю что делать
cry.gif

подскажите почему не работает установка? (или игра), в чем проблема?
 

Selty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
215
Награды
0
помогите пожалуйста,устанавливаю простой симс 2 с лицензионного диска и мне сразу выдает "вставьте диск 1",я подумала диску уже 3 года где-то и что возможно в нем проблема. Скачала через ваш форум простой симс 2 - тоже самое пишет
cry.gif

может я глупая,что не так делаю..у меня после вируса,восстанавливали систему и исчез автозапуск..
обычно же "установить" сразу выскакивает,когда только диск вставляешь..
я папку смотрела и чтобы установить нажимала на "AutoRun.exe" - это правильно или нет? еще пробывала в архиве
"compressed.zip" нажимать на "Sims2.exe" - там вообще ошибку выдает.
что делать, не подскажите?Т_Т
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Мне, к примеру, интересно, можно ли сделать так, чтобы игра считывала загруженные материалы не с папки Мои документы, а с какой-нибудь другой? Ибо на диске с Моими документами мало места,а поиграть с материалами хочется.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
miranda_fletcher, нет, так нельзя сделать. Игра видит только файлы допов, установленных в папке Мои Документы/Downloads.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
У меня стоит The Sims 2 16 в 1. Но мне хотелось бы установить аддон Аппартаменты. Подскажите, куда устанавливать аддон. И всё ли останется сохранено в другом аддоне?
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Короче установил каталог. Он был не соединён. Ну я его снёс. (попытался перед этим соединить). Захожу в свою симку: аддоны НЕ УСТАНОВЛЕНГНЫ (ЯКОБЫ) и всё. Ну я Зашёл в Вашу тему порыскал и нашёл. Объединил все аддоны, кроме Бона, Фри Тайма, и Апартаментов. (город из аппартаментов был). Но всё на инглише, только пару описаний на рус. Китежград у меня магия 1( бред) короче...
Чё делать? Функции вроде всё на иглише. Хочу бон и тайм.
Бон два раза пытался.
Менял названия папок, нифига. Пришлось "Игры" сменить на "Games" чтобы попытаться соеденить. Но а все игры (более 28) теперь через ярлыки не пашут. Диска нет. Брал у друга.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
ADSL076638, в чем проблема? Устанавливайте на здоровье!) Главное потом все аккуратно прописать в реестре, чтобы все аддоны совместили правильно и будет вам счастье
smile.gif

kasushka, очень хотелось увидеть бы скрин самой ошибки... Но если пишет какой-то сбой при установки, значит просто игра, которую вы скачали, "битая". Советую скачать другую с другого торрента, надеюсь у тебя все получится
happy.gif

Selty, то есть ты вставляешь диск, а тебе пишет вставьте диск 1, хотя ты его итак уже вставила? И не появляется окно установки? Если так, то скорее всего проблема кроется в компьютере. Я бы посоветовала попробовать установить какую-нибудь другую игру (Не симс) И если эта ошибка опять будет вылезать, то проблема точно в компьютере, ну а если нет, то проблема со скаченной игрой, ведь не все то, что есть в интернете - лицензия без багов и вирусов
smile.gif

Эмилия, а вот и нет! Папку Downloads переместить можно на другой диск
smile.gif

miranda_fletcher, ... и сделать это очень легко. Просто переносишь папку Мои Документы с диска С на любой другой диск, который у тебя есть. (Например у меня это диск D)
И вроде все... Я лично перенесла на всякий пожарный, ведь вдруг система полетит..)
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Esta, хэлп. Игра на инглише, нифига не переводиться. На русском описания доп. городков (Торжок, города отдыхов, центр и т.п).
А так иглиш. Все дополнения. До этого была на РУС, В Реестре уже прописан русский. ЧТо делать?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Пришелец, так. Сначала скажи мне какой у тебя Windows?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Пришелец, ну зайди в реестр. И во всех играх, которые у тебя есть пропиши в параметре Locale - ru.
Далее нажми два раза на папку с игрой в реестре, там выскочит папка 1.0. Там ищешь параметр Language. Нажимаешь на него и выбираешь систему исчисления "Шестнадцатеричная" а в значении пишешь 10. Нажимаешь ОК. Далее в параметре LanguageName прописываешь Russian
И игра русифицируется!
Только не забудь прописать это везде! Во всех играх, которые у тебя есть! Удачи
smile.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Пришелец, прям все прописано? Не может быть.. Если все прописано как я тебе сказала, то у тебя будет все на русском.
Сделай мне скрины, что ты именно изменил
 
Верх