Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Esta, да понимаешь, я скачала с торента, все идет как надо, но потом игра изчезает, и все....
cry.gif

не показывает никакой ошибки!!!!
а где можно еще скачать?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Пришелец, у меня есть только два варианта.
1. Попробуй поиграть без папки доунлоадс
2. Скорее всего ты скачал какую-то английскую версию, которая не русифицируется..
Потом подумаю, может еще напишу, а пока проверь и напиши мне как работает без папки доунлоадс и где ты скачал игры?

kasushka, Вот хороший торрент, я на нем всегда скачиваю. Только перед скачиванием обязательно прочти описание! Чтоб пиратку не скачать или какую-нибудь вирусную. Если что, обращайся в ЛС
smile.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
kasushka, там есть все игры. И симс 2 и симс 3, главное - не нужно региться! (Что меня больше всего радует)
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Год назад удалила игру, сегодня решила опять установить. Все делала так же- только устанавливала на локальный диск D (в прошлый раз на С, но сейчас в нем кончилась память). При включении игра зависает при загрузке(( Диспетчер задач пишет что программа не отвечает. Подобная проблема написана на самой первой странице,но так и не ясно что это. Может кто нибудь знает?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Пришелец, без папки доунлоадс пробовал играть?
axily, устанавливали с диска или скачивали из интернета?
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Esta, да нифига.
ОПА! Я ЗАШЁЛ В ФАЙЛ ТЕКСТА ЧЕРЕЗ СИМПЕ, НАЖАЛ РУССКИЙ ЯЗЫК И ПОЛУЧИЛОСЬ. "Очки деловых навыков из OFB
smile.gif
"
Но к сожалению только в симпе и один файл из СОТЕН.
dry.gif
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Esta, с пиратского диска. С него же устанавливала пару лет назад, все работало, но год назад все удалилось из за переустановки системы. Сейчас стоит sims 3 со всеми дополнениями, решила установить sims 2 опять с того же диска, но он почему то не хочет...
cry.gif


Esta, в общем я переустановила игру, но перед этим выключила антивирус, интернет и самое противное, установила в диск С! Все заработало. Скорее всего, нужно устанавливать пиратки туда, куда они сами определяют и не менять директорию. Не знаю как теперь установить вторую часть диска(с другими аддонами) т.к. на С совсем не осталось места
sad.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
axily, да дело не в том, что пиратки можно устанавливать на диск С, можно на любой, просто смотря какие пиратки.. Опять же советую скачать лицензию, коих в инете и на торрентах полным полно!
smile.gif
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Esta, в общем я все установила, думаю тут дело все таки было в антивируснике, он ругался на диск. Но теперь другая проблема. У меня заглючил город, теперь игра "не отвечает" при загрузке Долины Желаний. Как можно город пересоздать? Если его удалить, то как опять создать? Или как удалить последние сохранения?

Все, разобралась с проблемой, удалила папку симсов из документов, теперь все работает
happy.gif
 

santi89

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,у меня ребенок сим залез в домик собаки и никак не может выйти из него,никакие другие предметы не мешают((я пыталась перезагрузить игру ,не помогло((
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Помогите плиз! У меня симс 16 в 1. Когда я захожу в игру пишет The Sims 2 is not installed on this system, or some required files has been deleted. This expansion pack requires. The sims 2 in order to tun. Please install The sims 2 before attempting to run this application. Хотя я ничего не удаляла. Что делать. Неужели мне придётся качать всё заново
cry.gif
? Помогите!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Cимка,ты бы сначала перевела само сообщение
smile.gif

Ты могла удалить папку с каким-то дополнением или куда-нибудь переместить её.Из-за этого и весь сбой-программа запускается через ярлык того приложения,которого уже нет.
Желательна переустановка.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я случайно что-то нажал, и теперь бОльшая часть всех видов крыш вытягивается. То есть мне нужно как-то открыть настройки высоты и вытянутости крыш.
wink.gif
Я видел подобные настройки в третей части игры, а здесь они не показаны. Я теперь не могу построить красивый дом, или что-то подобное без правильной крыши.
sad.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
WantFly, Хмм... Нет я что- то не припомню, что возилась с папками игры. Разве что, только с папкой Downloads. А так не ничего не трогала.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
ADSL076638 сказал(а):
Я случайно что-то нажал, и теперь бОльшая часть всех видов крыш вытягивается. То есть мне нужно как-то открыть настройки высоты и вытянутости крыш. Я видел подобные настройки в третей части игры, а здесь они не показаны. Я теперь не могу построить красивый дом, или что-то подобное без правильной крыши.
Всё уже натсроилось, и поэтому вопрос отклоняется.
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня вот таккая проблема:Короче, я переустановила windows на windows XP Professionаl. когда я начинаю снимать видео, пишется, что у меня не найдены на компе средства для сжатия видео данных. Это какие-то кодеки. Как мне можно исправить эту проблему? Какие кодеки нужно мне скачать и что надо сделать, чтобы я могла как нормальные люди снимать со сжатием видео в игре??? У меня есть и K-Lite Media Pack , и QuickTime. И всё равно не пишет!!!
ПОМОГИТЕ!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Верх