Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

_Salli_

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
21
помогите пожалуйста,игра ещё вчера нормально работала,сегодня же открываю симс 2 - а у него ноль реакции!!!!!можете сказать в чём проблема и как её решить?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
_Salli_, удалите файлы кэша, т.е. файлы в папке Мои документы/Ea Games/The sims 2
Файлы с именами:

- groups.cache;
- accessory.cache;
- cigen.package;
- ContentRegistry;

нужно удалить из указанной директории. Это должно помочь в решении проблемы
smile.gif
 

_Salli_

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
21
спасибо
cool.gif

всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!я вас просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f92af2db9631.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Как думаете?-ничего не случится, если я сначала удалю папку "PackegedLots", а позже снова её создам? Будет ли после этого функция "экспорт участка в файл" исправно работать? Дело в том, что все файлы в папке якобы открыты "кое-каким" приложением, оменить действие которого не получается
surprised.gif
. Я думаю создав новую папку и удалив старую дейтвие приложения исчезнет...
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
ADSL076638, удали, только все те файлы, то бишь дома (лоты) удалятся тоже. Если хочешь сохранить их, то просто перенеси на рабочий стол например. И удаляй папку, создавай новую и перенеси туда все файлы с рабочего стола. Вроде ничего не должно случится..
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Помогите пожалуйста.У меня такая проблема:В Бухте Беледонне ничего не сохраняется почему-то,и так же с окошком поп.материалов:я тыкаю галочку исп.доп.материалы,перезагружаю игру,а в том окошке галка НЕ исп.Но причёски и одежда используются,а скачанная мебель и коробки поз нет.А также не сохраняются настройки изображения и интерфейса.Приходится каждый раз при включении игры настраивать игру.Нет бук под сист.треб. подходит.В чём причина проблемы?
sad.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Помогите пожалуйста. Мне нужно скачать сразу ВСЕ аддоны вместе, ибо по отдельности не выходит. Нет ли у вас такой ссылки? Буду благодарна!!
 

-SIG-

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а извините, такой вот вопрос, на компе установлена виста, демон работает вроде нормально, монтирую симс2 без аддонов, монтируется, открываю диск через диспетчер и выбираю AVTORAN.exe (что-то типа этого) но от компа ни какой реакции вообще и в режиме запуска от имени администратора тоже ни какой реакции, в чем может быть проблема??
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Эмилия, ссылки вообще не пашут((
Одна на нуле остаётся, + коммены говорят, что скорости ваще нет
Вторая...ну там просто чушь какая-то скачалась((
 

chydoviche

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
1
Помогите, пжл, не могу понять что происходит((( Раньше играла без Симсов квартира, но когда установила, стала выбивать ошибку. Что делать???
Добавлено (23.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Помогите, пжл, не могу понять что происходит((( Раньше играла без Симсов квартира, но когда установила, стала выбивать ошибку. Что делать???
Добавлено (23.06.2011, 22:49)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/svrxjorop
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Проблема - ира запускается нормально, но через какое-то время начинает глючить - появляются красные выбитые пиксели, и такие мело-серые мигающие прямоугольнички, иногда вылазить сообщение видеокарты об ошибке. Хотя раньше шло нормально, и видеокарта должна поддерживаться - ATI RADEON X850
Может поможет кто?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Битый час пытаюсь запустить игру,снёс папку Downloads-виснет на загрузке после заставки.Нашёл "удалить симс 2" в пуск-кликаю-ноль реакции.В установке и удалении программ симс 2 тоже не отображается,хотя с утра всё было нормально.Файлы кэша удалил.Диск лицензионный,никогда проблем не было:(
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
У меня не открывается Бодишоп, он у меня никогда и не открывался... Может это я не так открываю? Когда нажимаю выскакивает ошибка...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем привет. У меня проблемы с бодишопом. Вообще не поняла, что к чему, запускался всегда прекрасно, сегодня что-то слетел. Запускается чуть-чуть и выскакивает ошибка "Сбой программы. Приложение завершит работу". Достала ошибка эта уже. Убирала папку с загрузками, толку нет. Что такое - не знаю. Симсы сами запускаются нормально.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Roxx, была ровно та же проблема, помогла очистка папки SavedSims.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Может кто мне помочь?Я привык,что папка Downloads у меня не должна привышать 50 мб,иначе виснет.Не знай,что случилось,но теперь больше 10 мб-вообще не запускается.Бодишоп не виснет,но пропала программа,которая дома и симов в игре устанавливает.В списке программ игра не числится.Пытался удалить через пуск-ноль реакции.
cry.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
RichardWay сказал(а):
Я случайно что-то нажал, и теперь бОльшая часть всех видов крыш вытягивается. То есть мне нужно как-то открыть настройки высоты и вытянутости крыш. Я видел подобные настройки в третей части игры, а здесь они не показаны. Я теперь не могу построить красивый дом, или что-то подобное без правильной крыши.
Помните, в прошлый раз я отклонил этот вопрос, так как ошибка исправилась самостоятельно. Снова эта ошибка не даёт мне покоя. Только представьте себе, вместо ровной красивой крыши у вас получаются уродливые, длиннющие... Причина мне неизвестна
wink.gif
Переустановка также ничего не изменила...
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Недавно поставила игру, 16 в одном. Много раз скачивала установщик на игрушку с одного и того же торрента, каждый раз все шло замечтательно, кроме одного - не работает Боди Шоп. Каждый раз система выкидывает сообщение "Приложение будет закрыто, приносим извинения за доставленные неудобства", приложение даже не пробует запускаться. Пробовала чистить кэш, удалать файлы миниатюр - бесполезно. Может, кто-нибудь знает, почему Боди Шоп может так глючить? Если нет, то, пожалуйста, поделитесь ссылкой, по которой можно скачать Body Shop версии 1.0.0.1068. Заранее огромное спасибо! Ребята, спасайте, я без него как без рук!
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Himera812 сказал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Недавно поставила игру, 16 в одном. Много раз скачивала установщик на игрушку с одного и того же торрента, каждый раз все шло замечтательно, кроме одного - не работает Боди Шоп. Каждый раз система выкидывает сообщение "Приложение будет закрыто, приносим извинения за доставленные неудобства", приложение даже не пробует запускаться. Пробовала чистить кэш, удалать файлы миниатюр - бесполезно. Может, кто-нибудь знает, почему Боди Шоп может так глючить? Если нет, то, пожалуйста, поделитесь ссылкой, по которой можно скачать Body Shop версии 1.0.0.1068. Заранее огромное спасибо! Ребята, спасайте, я без него как без рук!
У меня те же дела
sad.gif

(
RichardWay сказал(а):
У меня не открывается Бодишоп, он у меня никогда и не открывался... Может это я не так открываю? Когда нажимаю выскакивает ошибка...
)
 
Верх