Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ПростойСим, если видюха старая, то конечно) Но пользователь не указал данные его компьютера, поэтому дело может быть в устаревших драйверах.
МыФФФка:), также не помешало бы обновить ПО - DirectX, .Net Framework 4.

P.S. надо бы добавить в шапку шаблон по оформлению сообщения.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Reckless, она сказала, что мне в ЛС характеристики компа напишет.
но дело точно не в дровах и ПО, а в железе.
сыпется карта. однозначно. либо просто перегревается.

я раньше на компе испытывал такие траблы, и неоднократно. причем так было с 4-мя разными слабыми видяхами.
пока не поменял видюху, ничего не менялось.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Кто-нибудь помогите мне понять, что происходит?? В общем игра запускается нормально, но поиграю я пол часика, 15 мин или часик, игра виснет и выскакивает как "убийца в переулки"
angry.gif
табличка с предупреждением, что программа завершит работу...В общем, сил уже нет...Когда было установлено XP, было все хорошо, но вот, как установила 7, то все, проблема возникает одна за одной....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Valy249111, есть доп. материалы? Проверьте packag'и на конфликты программой Sims2Pack Clean Installer.
Если игра будет продолжать вылетать, придется по-нескольку штук файлов закидывать в папку, и тестировать игру, и таким образом вычислить конфликтующие.
Также попробуйте способы отсюда (кроме 4 и 5, т.к. они для симс 3).
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Reckless, спасибо...Но я 2 раза уже чистила папку с помощью этой программы...Стала игра меньше замыкать, то эта табличка не собирается меня покидать
dry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Valy249111, попробуйте другой способ, прога не все конфликтующие файлы находит.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Reckless, значит, сначала стоит попробовать поиграть без downloads?? И если с игрой не будет проблем, нужно будет каждый файл проверять??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Valy249111, да, только не каждый, можно и по десять штук сразу закидывать:) Если после очередного закидывания начнутся вылеты, то уже разбираться, какой из этих десяти файлов глючный.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Ребята, помогите пожалуйста!
Купила новую антологию. Установила. Игра работает. Но не могу открыть бодишоп - он просто не открывается!
Кликаю 2 раза по ярлычку, как положено, жду открытия. Даже спустя день он не открылся.
С чем это может быть связано?
С предыдущей игрой (переезд в квартиру) таких проблем не возникало.
извините, если мой вопрос слишком туп
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
игра вылетает. максимум полчаса удается нормально поиграть, потом пишет про сбой. а вообще и полчаса редко удается. сохранятся приходится каждые две минуты, чтобы ничего не потерять. кто-нибудь скажет, от чего это может быть? и что делать?
и еще. установила сезоны, универ, бизнес, петс и найт лайф. работают вместе нормально. захотела установить путешествия, скачала, установила. теперь когда запускаю с ярлыка времена года пишет "в вашей системе установлена неправильная версия. запустите the sims 2 путешествия" (что-то такое в общем). запускаю путешествие - пишет "в вашей системе бла-бла-бла запустите the sims 2 времена года.". С Увлечениями и Переездом в квартиру та же фигня. В итоге пришлось удалить путешествия, переезд и увлечения и заново переустановить все остальное. но поиграть хочется. чего они конфликтуют-то?
и да. куда скидываются фотки, которые я делаю клавишей "с"? в документы-->иа геймс-->зе симс два нету папки скриншотс. или она как-то по-другому должна называться?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Помогите, купила игру симс 2. Еще два года назад. Установила все аддоны, но работают из всех аддонов только 4!!! Когда, я запускаю любой аддон, высвечиваеться проблемка:
"Диск Симс 2 Времена Года, нету в дисководе. Вставьте диск и попробуйте снова"
Скажите что это? вот скрин:
как мне запустить игру?
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
kasushka, воооу, у меня такая хрень была после того, как я установила путешествия, он стал говорить
instantofnight сказал(а):
бизнес, петс и найт лайф. работают вместе нормально. захотела установить путешествия, скачала, установила. теперь когда запускаю с ярлыка времена года пишет "в вашей системе установлена неправильная версия. запустите the sims 2 путешествия" (что-то такое в общем). запускаю путешествие - пишет "в вашей системе бла-бла-бла запустите the sims 2 времена года.".
, я удалила путешествия, и стал вылезать на времена года такая же. пришлось переустанавливать.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
instantofnight, я переустановила, проблема таже...
cry.gif
в чем проблема?
я никаких дополнений не качала, аддонов.... все аддоны в диске!!! что нужно сделать, что бы этот аддон запустился? (и не только этот)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
instantofnight, читайте тут.
Скрины в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods - E001, F001, G001 и т.д. - это города.
kasushka, ставьте кряк, кидайте в корневую папку игры и заменяйте имеющийся файл .exe.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Reckless, пробовала, не получается((
не пойму что такое... это не пиратский диск?
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
kasushka,
попробуйте запустить с последнего вышедшего аддона. если только аддоны - с переезда в квартиру, если аддоны + каталоги - с садов и особняков.
если не поможет, то можно также скачать кряк, но уже именно для последнего аддона/каталога. должно помочь.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Эмилия, тепеь у меня бодишоп запускается, но выдаёт ошибку и тут же закрывается.
А самое интересное - у меня нет папки SavedSims o_______O
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Opheliac сказал(а):
но выдаёт ошибку и тут же закрывается
значит, что-то ему мешает
s42.gif

В папке Загрузок смотрели? Может есть конфликты?? Стоит проверить.
А насчет SavedSims, может ее создать вручную?
smile.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Эмилия, эти же дополнительные материалы были с предыдущей игрой - бодишоп летал со скоростью звука. Ничего помимо этого я не закачивала, так что, насчёт конфликтов - это вряд ли)))
Эмилия сказал(а):
А насчет SavedSims, может ее создать вручную?
Просто в ответе на мой вопрос было сказано, что можно очистить эту папку и всё нормализуется
smile.gif
 
Верх