Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Йохана, ea games копируй куда нибудь и вообще они не удаляется их надо в ручную удалять,так что сохранения при удалении игры не удаляются...
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Sonic9797, т.е. если удалить игру и переустановить, то все сохранения останутся?
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Йохана, да,папка EA Games останется нетронутой.
smile.gif
А вот если ОС переустановить,и не сохранить эту папку,то не будет её.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Симк@Ирк@, Йохана, а у меня вот сколько раз было такое, что после переустановки игры все папки, включая Ea Games удалялись подчистую.
Так что лучше, на всякий пожарный, подстраховаться и сделать бэкап папочки
smile.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Помогите! У меня проблема с игрой
sad.gif
В общем, захожу в игру, загружаю городок. Потом, хочу выбрать семью, а не нажимается( Ни выселять, ни объединять не получается!!! И в районах тоже
Что делать???
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Aneka, А игра на что то другое реагирует?Или вообще ничего не тыкается?
 

nikkie

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
40
Помогите!
Установлены все аддоны (взломан exe изначально, пиратка значит), нет ни каких пользовательских объектов, система win 7.
Начала играть без сохраненок, города вроде как создались, но происходит следующее:
- сохранения в игре, кнопка и табличка, нормальные. Процесс сохранения вроде как происходит
- делаются настройки графики, звука и тд, также все нормально
- при выходе из игры проверила папку ea games/the sims 2, дата стоит как в момент выхода, те вроде как все сохранилось
- заново захожу в игру и ни чего, ни настройки ни семьи не сохранились. Вылетают даже окна-ознакомления с районом как при первом заходе. Но к примеру - погода, питомцы, магия снова не загружаются
- когда первый раз захожу в игру (новое сохранение) есть семьи из которых можно выбрать. При перезаходе семьи эти пропадают, ни одной нет.

На другом компьютере эта же игра работает, проверяла как новые так и старые сохранения

Что делать, как играть? Откликнитесь пожалуйста
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я знаю,что пишу не по теме,но я не знаю куда писать
Как сделать скрин с панелью управления?если нажать принт скин то у меня рабочий стол фоткает...скачивала скриншотеры,не помогает
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Лимонка, посмотрите этот урок и сделайте по нему в окне игру.По другому никак.У меня тоже самое,пришлось так сделать.Так фотографироваться будет.Только потом если хотите,что б почти во весь экран было,в свойствах настройте Развёрнутое окно.Могу скрин выложить,чтобы понятнее было.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
nikkie сказал(а):
Помогите! Установлены все аддоны (взломан exe изначально, пиратка значит), нет ни каких пользовательских объектов, система win 7. Начала играть без сохраненок, города вроде как создались, но происходит следующее: - сохранения в игре, кнопка и табличка, нормальные. Процесс сохранения вроде как происходит - делаются настройки графики, звука и тд, также все нормально - при выходе из игры проверила папку ea games/the sims 2, дата стоит как в момент выхода, те вроде как все сохранилось - заново захожу в игру и ни чего, ни настройки ни семьи не сохранились. Вылетают даже окна-ознакомления с районом как при первом заходе. Но к примеру - погода, питомцы, магия снова не загружаются - когда первый раз захожу в игру (новое сохранение) есть семьи из которых можно выбрать. При перезаходе семьи эти пропадают, ни одной нет. На другом компьютере эта же игра работает, проверяла как новые так и старые сохранения Что делать, как играть? Откликнитесь пожалуйста
Не совсем поняла, на втором компьютере всё открывается, а на первом нет? Если да, то проблема в компьютере. Он точно соответствует требованиям?

Aneka сказал(а):
Помогите! У меня проблема с игрой В общем, захожу в игру, загружаю городок. Потом, хочу выбрать семью, а не нажимается( Ни выселять, ни объединять не получается!!! И в районах тоже Что делать???
А в других городках тоже самое? Когда у меня так зависает я либо игру передёргиваю (выхожу из игры и снова захожу), либо выбираю семью при нажатии клавиши Esc.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Симк@Ирк@, Не знаю... Выбор семьи нажимает, а заселять не хочет(
OnlyMyEyes, В других не знаю...
OnlyMyEyes сказал(а):
либо выбираю семью при нажатии клавиши Esc.
удерживая?
OnlyMyEyes сказал(а):
Когда у меня так зависает я либо игру передёргиваю (выхожу из игры и снова захожу)
Я так пробовала, не получилось
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
OnlyMyEyes, ОК, спасибо :)
Лови +..)

Не получилось..деревья тож не ставят
sad.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Черная роза, попробуйте удалить папку Neighborhoods и зайдите в игру. Города создадутся сами.
Можно установить программу Fraps, она фотает и не в окне )
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Люди, помогите, пожалуйста!
Пытаюсь снять видео, а там мне пишется, что не найдены кодеки для сжатия видео. Установила K-Lite Codec Pack, Quicktime! И всё равно не помогает! Помогите! Оч прошу!!!!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Могу предположить, либо не тот кодек, либо повреждены какие-то файлы.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Dianus, насколько я помню, если пишет такое, то видео все равно снимается, только без сжатия. Ищите в папке Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Movies/
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ребят, помогите! За 5 лет работы с компьютером у меня ни когда не возникало таких глупых вопросов, типо "Как установить?", но сейчас возник - обидно до слёз. Установила я Симс2. Через время решила скачать Уневерсетет. И ни чего не понимаю! 4 часа скачивалось - скачалась папка. Там 2 файла в формате mdf и ещё папка, там, как я поняла, ключ и какой-то генератор ключей, что ли с дибильной музыкой. Что с ними делать? Куда вставлять? Таблички "Установить" и прочего не высвечивается!
прочитала ФАГ - там пишут, типо
Эмилия сказал(а):
Папка самой игры и каждого дополнения обязательно должна включать 3 папки - CSBin (там хранится Body Shop и PackInstaller), TSBin (exe и библиотеки dll), TSData (основное содержание игры), а также деинсталлятор, дополнительные значки.
Где эти папки должны быть? Зашла в мой пользователь-документы-ЕА-Симс и у меня нет этого. где искать? Что делать? О____о
ee6e18c23927.jpg

b8e2bccd73fb.jpg

7b4f4c8a6bb1.jpg
Что я делала? Ни чего не делала. Думала не то скачалось - удалила, с другого сайта скачала - то же самое. Ищу в интернете что делать - ни чего не могу найти.
Сони Ваио. Инстал Пентиум. Винда 7. О_О
 
Верх