Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Reckless, там написано, что поддерживает архитектуры х64, х86 и ia64. У меня х32. Так что, как я поняла, обновлять смысла нет. :)
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Хмммм...у меня такая проблема. Еще вчера симс загружался и все нормально работало. Но сегодня я нажимаю на ярлык и ничего не происходит, игра не запускается. Я уже почистила папку Downloads, пробывала без нее, все равно не включается.
В последнем запуске свой город создала, уже без него пробывала, а игра не запускается.
Перезагрузка компа не помогла...
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
После того, как я удалила игру "симс 3", симс 2 начал нормально загружаться, и сбой программы я пока что не почувствовала, хотя, может мало играла?? 2 часа как никак..
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
можно ссылочку на тему про запуск игры в окне?)
или просто распишите,а то уже забыла)
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Помогите! Я не могу создать свой город. Он начинает создаваться, а потом звучит звук ошибки (простите за каламбур) но окошко не вылазит, зато игра не отвечает. Места достаточно, в другие районы я зайти могу. А новый создать - никак. Из закачанного только дома. У меня есть все аддоны. Перед этим созданный мной город перестал грузится и я со злости удалила всю папку Downloads (подробнее в посте 1299 стр. 65)
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Vanilin, Удали игру, полностью, включая все сохранения и все файлы там где была папка downloads..Установи заново!
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
kasushka, нет, город создавала из максисовских соседств и не пользовалась никакими скачаными украшениями, а только домами и симами. К тому же город я удалила до того, как папку с загрузками.
Sonic9797, а можно как-нибудь без этого? Жалко, к тому же и дома удалятся.
sad.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Vanilin, создай папку downloads там где она была перед удалением.Если не поможет, то удаляй игру и все файлы игры(вручную,при удалении игры они не удаляются сами) и переустанавливай игру.
 

Juliya1995

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема, я устанавливала себе сборник Sims 2, и он все время хорошо шел, меня устраивало, сейчас поставила игру ту же, скачала для нее все возможные предметы, одежду, прически, дома, и т. д. Все в игре открылось, я начала создавать семью, создала и решила ее поселить в дом, выбрала нужный, нажала поселить, загрузка длилась около 15 минут, после чего я перезагрузила комп. Почему так? игра не висла, а просто долго идет загрузка так и не загрузив. После чего снова зашла в игру, семья уже была поселена в этом доме, открыла семью, зашла все загрузилось, но симы стоят не подвижны, и на мои команды не реагируют, как будто замерли, с другими семьями которые уже там были точно так же, они не грузяться, что делать? раньше все отлично было. помогите.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Juliya1995, это из-за того что не дождались полной загрузки.Переустановка игры.Если не поможет то удаляйте все моды и сохр.А это только в одном городе?
 

Juliya1995

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Игру уже переустанавливала, не чего не изменилось, про другой говород не знаю не пробовала.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Juliya1995, удали всё.Сохранения,доп. материалы и т.д!Из папки Мои документы\EA Games\The Sims 2
 

Juliya1995

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А это может быть из за того что я много чего для игры скачивала?
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Помогите! У меня переустанавливали ОС, и папка EA Games была удалена, т.к. она на диске С. Я это предусмотрела и сохранила её временно на другом диске. После переустановки я поместила эту папку на диск С, но запускаться игра не хочет. Вылетает вот это.
 
Верх