Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
EternalDk, файлы с расширением .mdf и .mds - образы, вам нужно смонтировать их программой Daemon Tools - инструкция там же.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Reckless, скачала - установила. Через значок "Университет" не заходит (Это нормально?) Расстроилась.
Зашла через оригинал - высвятилось окошко, типо нажмите + для установки дополнения - блаблабла. Города Уневерситетов загрузились! Я в шоке аж была, спасибо Вам огромное!!!
Вы не представляете как я Благодарна!
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Здраствуйте всем! у меня такой вопрос. Я скачала InTeenImater. у меня симс 12 в 1. последняя версия установлена: Университет. скачала как раз под эту версию..проверила все файлы на неккоректность. конфликтов невызывает.но всё что связано с тинейджерами( тинка+ взрослый..ВУХУ, беременность...) в общем всё в этом роде....опции ни одной нету. спасибо.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nostalgia54, программа не все конфликты вычисляет, поэтому придется вычислять вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Здравствуйте, у меня проблема такова: из игры пропали видеовставки когда рождается ребенок, помолвка. 16 в 1. Совместимость с видеокартой отличная. Всегда были, а на днях пропали, подскажите из-за чего?Я предположила, что мало памяти, освободила память 34 Гб теперь свободно, но нет. Windows 7.Спасибо заранее.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Nostalgia54, может версия не та все-таки? Или просто скачали какой-то странный интиминатор... Вот у меня тоже он есть, но все работает. Правда у меня для переезда в квартиру...
Mitya)), без папки доунлоадс пробовали играть?
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
а вот ещё насчёт Интиниматера...в проверке на конфликты только одна строчка..это Inteenimater B. что значит В? ещё раз девочки спасибо.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mitya)), в смысле, убрать папку Downloads по пути: Мои документы\EA Games\The Sims 2 в любое другое место на жестком диске.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Mitya)) сказал(а):
Esta, нет,не пробовала. А в каком смысле БЕЗ?
Либо перенеси в другое место на жестком диске, либо скачаные материалы куда-нибудь скопируй, а папку удали. Второе эффективнее, проверено на подруге.
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Люди, файлы не повреждены! (на моей старой винде тот же симс мой работал, я про кодеки) И файлы все работают, но я не знаю, какой-то кодек был у меня...не помню какой, может это K-Lite Codec Pack старый? Нужно обновить? Или наоборот ещё старее скачать? Ответьте кто-нибудь, пжл....
Честно, я даже нашему мастеру задала вопрос (мастер-программист), и он сказал, что перезвонит в субботу.....................
Отмазался
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Здравствуйте! У меня такая же проблемка с видео как и у Dianus. Видео всё есть. Вот снимаю 1 кадр, всё нормально, хорошо. Остальные кадры тоже, а последние кадры почему- то очень, очень, очень медленно идут. Т.е симы двигаются очень медлено :(((. Я ставлю в опциях камеру на максимум, но когда снимаю, камера переключается на без сжатия. Помогите!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Люди а можно по интересоваться как сделать ресет игры чтобы все было как с начала без допов и все семьи не игранные
cool.gif
Заранее спасибо
tongue.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Иринка12, удали папку EAGames(или как там она называется))/the sims 2 из папки МОИ ДОКУМЕНТЫ,и все будет сначала))
 

EVA_GIRL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Я не могу установить дополнительные материалы в игру Петс Сторис! Копирую все файлы из Downloads в Мои документы\Electronic Arts\The Sims Pets Stories\Downloads(Создала папку)!!! Включила использование доп. материалов Перезагрузила комп!! Все равно ничё неть(((
help.gif
help.gif
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
EVA_GIRL, а папка где расположена? а то у тебя выходит что ты из папки Downloads в Downloads копируешь.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
EVA_GIRL, а конкретно что игра не видит? в режиме создания семьи (одежда.причёски) или мебель и всё такое...??Когда скачал объёкты.и только что зашёл в игру. БЫВАЕТ что игра при создани семьи видит только причёски и тд. а мебель нет.
 

EVA_GIRL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я из Downloads Симса 2 в Downloads Пет сторис! Все делала как описано на этом сайте! Почему то ничего нету! ни мебели,ни одежды! ничего..
 
Верх