Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Miss_sitty, конечно, можно! Только найди норм сайт, чтобы вирусы не попадались. Лучше скачивай торрент. Так быстрее и надёжней.
tongue.gif

Добавлено (19.07.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Люди, вот я играю в СИМС 3, а вот когда камеру приближаю к лицу сима, то она становится нечёткое, т.е. будто расплывается. И когда я создаю симку, она красивая, а вот когда начинаю ей играть, она вся словно расплывается, губы, глаза, туловище становится намного уродливее, чем в СИМС 2! Помогите, может у меня что-то изображением? Что-то настроить надо, а?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianus, это тех. поддержка по симс 2, а не по симс 3. Детализацию персонажей повыше сделайте.
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
Как убрать эти значки действия(обвела красным)
Может код есть или хак?
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
У меня вообще не запускается игра.Я нажимаю на значок игры и ничего не включается. Помогите пожалуйста!!!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
у меня никогда раньше не было глюков, поэтому я даже не знаю, что именно мне следует предпринять (переустановить игру, винду, обновить дрова т.п.)
так вот, с недавних пор земля начала местами голубым светить, а сегодня, когда я двигала камеру вперед-назад, земля вообще черной при отдалении ставала на какое-то время, и белой при приближении. в смысле текстура пропадала полностью.
посоветуйте что-то, пожалуйста.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
ЧёрнаяРоза, Алёх@, а в папке пробовали? если все равно не получается, значит не до установленная игра (лично у меня так бывает), переустановите еще раз.
JDee, а ты что-то в игру, перед тем как это началось, что-то качала?
там деревья, текстура, мебель?
если нет, попробуй переустановить игру еще раз.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kasushka, да если бы качала, то не удивлялась бы :)
спасибо, так и сделаю)
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Я переустонавливала несколько раз! С папки тоже не идет!
А раньше когда я устонавливала(в друугие года
biggrin.gif
) все шло
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
JDee, возможно, видюха перегревается, попробуйте включить обязательную вертикальную синхронизацию (читать тут).
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Там написано скачать что-то надо. А у меня инет плохой, У МЕНЯ НЕ КАЧАЕТСЯ НИЧЕГО
wacko.gif
%)

"не до установленная игра"
Как это понять?разве такое может быть?
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
У меня 2 проблемы!
  • 1. Я скачала дома, установила их, а когда запускаю игру, то появляется табличка с надписью типа "Использовать доп. материалы\Не использовать доп. материалы" и можно (я так поняла) выбрать, какие использовать... А выбирается только один предмет... И то только меш, или только предмет... Чего с этим делать то?
  • У меня установлен Симс 18 в 1... Но когда устанавливаешь дома или симов, пишет что на компьютере нет дополнения которое нужно, для использования этого дополнительного контента...
    И внимание вопрос... А с этим чего делать?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Алёх@ сказал(а):
Как это понять?разве такое может быть?
может если диск с игрой зависает, и компьютер пишет что программа не отвечает....
Im_Happy сказал(а):
1. Я скачала дома, установила их, а когда запускаю игру, то появляется табличка с надписью типа "Использовать доп. материалы\Не использовать доп. материалы" и можно (я так поняла) выбрать, какие использовать... А выбирается только один предмет... И то только меш, или только предмет... Чего с этим делать то?
нет выбирать ничего не нужно!!! просто нажали "использовать материалы", и они все появляются в игре
Im_Happy сказал(а):
У меня установлен Симс 18 в 1... Но когда устанавливаешь дома или симов, пишет что на компьютере нет дополнения которое нужно, для использования этого дополнительного контента...
И внимание вопрос... А с этим чего делать?
а работают все категории? или только несколько?
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Im_Happy сказал(а):
У меня установлен Симс 18 в 1... Но когда устанавливаешь дома или симов, пишет что на компьютере нет дополнения которое нужно, для использования этого дополнительного контента...
И внимание вопрос... А с этим чего делать?
Скачайте Sims2Pack Clean Installer и устанавливайте такие файлы через него.
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
инра не сохраняется,
то ессь сохраняются участки при строительстве например, но стои поселить сима - сохранение не идет, или если сим едет на общестенный участок тоже самое
вылетает окошко что "сбой приложения приложение будет закрыто"
как это исправить?

дополнительных материалов много, но раньше не было проблем, начались после переустановки игры, сохранения старые перенесла
стоит виндоуз 7, и еще странность в папке мои документы игра делает 2 папки ЕА геймз, одну пустую другая с сохранениями
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Алёх@, не мультипостингуйте, есть кнопка "Редактировать".

ulala, эта ошибка часто возникает из-за обилия конфликтных packag'ей. Вычислить конфликтующие файлы можно с помощью программы Sims2Pack Clean Installer, исправить их, если это возможно, в противном случае - удалить.
Программа часто не находит некоторые конфликтующие файлы, вычислить такие файлы можно вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
kasushka, я так и делала, но когда в игру уже заходишь, то самый первый предмет уже выделен... Но я все равно попробую спасибо:)
sorbet, Да, спасибо огромное:) все получилось:)
Какая-то не везуха у меня с этим симс...
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Люди, скажите это как-нибудь исправляется?

Лично у меня три варианта:
а) Проблемы с видеокартой;
б) Почти полностью заполненная память компьютера;
в) Конфликтные .package-файлы.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
olyako1998 сказал(а):
Лично у меня три варианта: а) Проблемы с видеокартой;
б) Почти полностью заполненная память компьютера;
в) Конфликтные .package-файлы.
olyako1998, скорее всего, третье. Вычислить конфликтующие файлы можно с помощью программы Sims2Pack Clean Installer, исправить их, если это возможно, в противном случае - удалить.
Программа часто не находит некоторые конфликтующие файлы, вычислить такие файлы можно вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
Но обновить видюху и освободить немного места не мешает.
 
Верх