Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
помогите мне пожалуйста где здесь код который надо вводить?
ProductGuiID={80DB2577-43E3-4C34-00AF-0D7967B942C9}
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
1.Кгм,у меня симс 2 университет,(больше ничего)И в режиме строительства нет кувалды.
2.
3. Версия,пока неизвестна - тк - посмотреть негде.(Оригинал симс 2,Университет)
4. Меры-меры..поиски кувалды...
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.(уже есть)
5.
Помогите пожалуйста,а то я не хочу играть без кувалды..
sad.gif

(Если у вас в игре есть кувалда,то скажите откуда вы скачивали игру!)
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
В игре ужасно зависает CAS в разделе косметики и акссесуаров (на цифре 4), симов накрасить практически невозможно. Доп. материалов, косметики, серег и т.п. не очень много. С чем это может быть связано?
sad.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Волкашка, Тех. поддержка по Симс 3
SantaRosa, великолепная раздача на торренте. Антология 18 в 1.

В игре, в некоторых комнатах дома не могу перемещать мебель, она везде "красная". при перемещении с moveObjects on симы ругаются вот так:
177b1ad30e6c.bmp

И не могут подойти.
3c46e418c6f1.bmp

Когда поставила стену в это месте (исп. moveObjects on) в ней не поставилась дверь.

Кто знает что за глюк и как бороться?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Доброго времени суток.Как-то уже писал с похожей проблемой,но помощи так и не дождался.Очень надеюсь на дельный совет.
Начал устанавливать скаченый аддон путешествия,но всё время просил диск.понял,что делаю что-то не то-не правильно-ступил и удалил.А всместе с ним основная игра х.Х
Лицензионный диск и все дела.Пытаюсь установить заново-пишет,мол,игра уже есть на компе.А её ВООБЩЕ нигде нет х.Х
Как быть?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Элкин, перезапуск компа, чистка корзины не помогают?
После того как ты её удалил место освободилось?
Если да, то это глюк диска, если нет то ищи игру на компе:
Мои документы\EA Games\The sims 2
или
Пуск-панень управления-установка и удаление программ

Так же жду от кого-нибудь ответа на мой вопрос сообщением выше.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
HepB@TpEnK@, может, переехать с этого участка, и дело с концом?
Элкин, возможно, требуется удалить игру из реестра - подробнее можно прочитать здесь вообще, это на крайний случай, если то, что HepB@TpEnK@ советовала не поможет.
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
SantaRosa, кувалда в самом унивре не работает, только в семье
Бирюза, возможно не туда запихиваешь или до конца не распаковываешь
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
HepB@TpEnK@, игры вообще нигде нет.Но она запускается и работает.Памяти на компе достаточно,но папку с загрузками не тянет.Пробую через пуск удалить-ноль реакции flarielle, спасибо,попробуем
На диске с ничего нет,а на D всё есть оО как понял,игра там хранится?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
flarielle, я этот династийный домик столько строила...и заготовку уже грохнула.
Если только выселить-вселить...
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
HepB@TpEnK@, дело твое, конечно, но уж лучше все сначала, чем рисковать династией
smile.gif
может еще поможет, если семью выселить, а домик копировать - не помню, как кнопка называется - переносит дом в панельку с готовыми домами, а потом поставить обратно.

Элкин, вообще должно быть на диске С, если только вы при установке не меняли ничего.. и прежде чем удалять, сделайте резервную копию реестра на всякий случай!
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Здравствуйте!У меня такая вот проблема:
Почему у меня когда запускаю игру она изначально работает,(начальный ролик)потом когда доходит дело до загрузки - зависает,приходиться выключать комп из разетки,т.к. диспечер задач не вызывается,причем,скачиваю с разных источников - та же проблема...(перед установкой удаляю все прошлые остатки от симс 2)Что делать?(Данные компа в сообщении #1570 стр 79)Скачиваю всегда анталогии.*сейчас скачиваю новую,может повезет.(один раз - повезло и игра работала,но с глюками)
wacko.gif
sad.gif

**Модов и хаков и допов ВООБЩЕ нет - ни единого!
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
SantaRosa, оперативки докупите,видимо, ваш комп не тянет столько аддонов-каталогов)

Всем спасибо,кто откликнулся на мою проблему.Переустановил игру,теперь всё работает!
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Элкин, А почему недавно буквально работало - как по маслу??
wacko.gif

(только были мелкие глюки,в принцепе - как у всех)
Между прочим!150 гб это МАЛО?!Оо (оперативной памяти очень много!)
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
У меня банальная проблема: игра иногда просто вылетает, начинает зависать музыка, всё останавливается, и игра выключается.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
SantaRosa, действительно странно.у меня тоже недавно папку с закгрузками тянуть перестал,решил переустановить
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Kristophe сказал(а):
У меня банальная проблема: игра иногда просто вылетает, начинает зависать музыка, всё останавливается, и игра выключается.
Kristophe, у тебя есть доп.материалы, хаки, моды в игре?
 
Верх