Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
kariba-heine, выберите в папке с городками свой, если я правильно вас поняла, если нет-пишите мне в личку
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
HoroHoro
Проверь в реестре языки, через regedit. Надеюсь знаешь как, если везде стоит русский, то посмотри файлы на конфликты, возможно эти конфликты вызвали сбой в игре..
 

CandyFox

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
235
Награды
25
Nostalgia54, языки смотрел,файлы конфликтные есть,но до этого были и заскока у игрушки не было))Вот один правда есть на которое у меня подозрение пало,но из данлоудов он удалён.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Народ, может кто сталкивался, расскажите что делали.
Игра толпой студентов, в какой-то момент у них у всех сменились "Мечты всей жизни". Причём сменились очень странно: у персонажа со стремлением "Семья" мечта "Замести 20 любовников".
Когда произошло это измение точно сказать не могу, как-то не смотрела. А потом решила посмотреть и мягко говоря удивилась.
Кто-нибудь знает как вернуть назад? Это династийная семья и на их "Мечты всей жизни" у меня был завязан сюжет.

Был момент когда именно эта семья подглючивала - персонажи не "держали" больше одного действия. Выполняли первое, остальное отменялось.
Потом я случайно эту семью вместе с домом переместила в хранилище.

Если нет способа вернуть как было, то подскажите, пожалуйста, какой прогой можно в ручную сменить "Мечту".
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
HepB@TpEnK@, мечты сменились потому что переместила дом вместе с симами. Может пока не обратила внимания, но они теперь еще и не считают родственниками всех, кого не было в перемещенном доме (и наоборот)
почему мечты левые такие.. Там случайно вторым стремлением не романтика была?) такое бывает, это не глюк
сменить мечты обратно можно с помощью симпе
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
flarielle, спасибо
smile.gif
Буду разбираться.
Да, я знаю что родственные и дружеские связи теряются. НО в семейном древе всё остается по прежнему.
 

kariby

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите, скачала вот отсюда http://thesims3.ru/forum/55-3196-1 - Симс 2 Апартаменты, установка доходит до 100 %, затем игра требует вставить диск 4 , я пыталась найти что -то, что можно смонтировать в папке игры, но ничего не нахожу. Но я устанавливала игру в диск Д, а не в диск С, к сожалению, диск С заполнен. Подскажите, как можно решить проблему с установкой этого аддона! )
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
kariby, и правильно сделала что на Д, вдиске С винда и прочее для ПО. а насчёт установки, то..такое бывает после 100 %, у самой была такая же песня, скачивала симс еммануэль , тоже 4-ый диск требовал которого небыло...это бывает, а если всё таки есть какоето решение , то лучше написаль ЛС тому кто выложил)
 

truth_till_end

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
9
Привет, ребята!)) может кто сталкивался: в игре пропал дефолтные объект - телевизор (серый такой, примерно 3.000 стоил)... есть скаченные материалы в игре, но я хз, заменился он на что-то или просто куда-то делся.
Вопрос: можно ли его где-то скачать или что вообще делать? О_о а то я в шоке....
wacko.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
truth_till_end, перенеси временно куда-нибудь папку Downloads и запусти игру. Если появится, значит в скачанных объектах дело. Если нет, то сложно восстановить.
 

Забавная

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем, у меня такая проблемка - программы по телевизору идут без картинки только со звуком, пробывала свое видео вставлять (знаю что можно) оно так же идет только со звуком без изображения, че делать? (играю в Сезоны предыдущие аддоны стоят
happy.gif
)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Забавная, У Вас, видимо, видеокарта ATI Radeon. Симсы не все новые модели поддерживают.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Snejana, очень просто, когда принесут ГАЗЕТУ найди опцию найти жильё вроде, там появиться табличка со стрелками(т.е кого хочешь выселить) и через КОМПЬЮТЕР, там тоже самое. удачи)
 

truth_till_end

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
9
wingfoot, спасибо, нашла файл, который его МЕНЯЛ на другой))) теперь всё ОК)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
у меня такая проблема: трава в городке то чернеет, то вообще на какое-то время появляется левая текстура вместо нее (вчера вместо травы была текстура прически!)
с видеокартой и памятью на компе все в порядке, доп. объекты отключала, игру переустанавливала, драйвера обновила. не помогает. что делать?
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
JDee, 1)а ты случайно аддоны не совмещала? такое при совмещении часто бывает.
2)памяти хватает??
3)или как вариант это видеокарта...хоть ты и написала что с ней всё в порядке. но видеокарта небывает вечной.))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nostalgia54,
1) не совмещала, у меня готовая сборка,на которую никто не жаловался
2) хватает с лихвой
3) она новая.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
JDee ,Если при загрузке игры (все установленные у вас аддоны присутствуют) в районе все мигает красным цветом, а на лоте вокруг чёрное пространство. + ТЕКСТУРА КАКОГО НИБУДЬ ОБЪЕКТА!

Причина: либо в реестре, либо в ini-файле вместо адреса какого-либо аддона указан адрес оригинальной игры.
убедитесь, что в ключе нет названия ехе-файла оригинальной игры – Sims2.exe.

Если же ошибка имеется, то исправьте ее самостоятельно. Она часто встречается в сборниках игры, где "все в одном флаконе", напр-р, "The Sims 2 Glamour Life плюс все предыдущие аддоны".

надеюсь поможет)
это видимо глюк, если диск пиратский, а там без глюков..никак)))))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nostalgia54, да нет, это вроде лицензия.
странно, про реестр то я забыла. смотрю теперь, и мне кажется, что там многое не дописано. пойду искать тему про совмещение аддонов, может и правда дописать надо. спасибо)
 
Верх