Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Лама_), в папке TSBin из Переезда должен быть крякнутый Sims2EP8.exe, с него и надо запускать. Остальные EPx.exe должны стоять в своих TSBin`ах. А какого рода кряк? NO-CD? Если нет, то надо монтировать образ, с которого ставили аддон.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
в Питомцах есть папка Но-КД .Там я нашла этот файл.Но когда я заменяю его,крякнутый файл делается как ярлык в папке ТСбин.В чем дело?
Добавлено (29.08.2011, 17:34)
---------------------------------------------
и ещё: когда я захожу в район,трава мигает красным цветом..что это?
 

Viktoria))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)
скачала the sims 2,установила,все как положено
игра очень сильно виснет,что можно сделать в этой ситуации?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Viktoria)), в первую очередь сделать дефрагментацию дисков C: и того, на который установлена игра.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Viktoria)),
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/os/optimizaciya-os
Скачайте Piriform Defraggler 2.06. Запускаете программу, выбираете диск, нажимаете "Дефрагментация".
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Я по такому вопросу, я скачала Симс 2 антологию, все, установила ее, но мне на диске места не хватает остается 5 гигов, я хочу удалить установочный файл, он весит 7 гигов, но я не могу его удалить, вот что пишет
c64eee1cb24c.png

Какой программой он используется? Мне надо удалить этот файл, а он не удаляется, прошу помогите
sad.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Немного-SIMSанутая, Перезагрузите компьютер и удалите. Желательно с нажатой клавишей Shift, чтобы удалился, минуя корзину.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
wingfoot, пробовала, не помогает
Я скачивала с торрента, мне сказали удалить в торренте файл и вообще этот файл с помощью которого качает на торренте симс 2 удалить, я удалила его и в торренте и так, но ничего не изменилось
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Немного-SIMSанутая, а перезагрузиться-то удаётся?
Можно ещё войти в безопасном режиме и попытаться удалить. При перезагрузке нажмите клавишу F8 (если появится окно выбора дисков, выберите жесткий диск, на котором установлен Windows, нажмите Enter, потом F8). Выберите безопасный режим стрелками "вверх" и "вниз". Загрузится "голый" Windows.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
wingfoot сказал(а):
Немного-SIMSанутая, а перезагрузиться-то удаётся?
После того как удалила файл торрент не перезагружала, сейчас перезагружу, если не поможет то буду делать так
wingfoot сказал(а):
Можно ещё войти в безопасном режиме и попытаться удалить. При перезагрузке нажмите клавишу F8 (если появится окно выбора дисков, выберите жесткий диск, на котором установлен Windows, нажмите Enter, потом F8). Выберите безопасный режим стрелками "вверх" и "вниз". Загрузится "голый" Windows.
Я только не до конца поняла, и что делать с этим "голым" Windows ?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Немного-SIMSанутая, Просто удалить файл, и всё. Потом перезагрузить. А "голый" он, потому-что якобы никаких драйверов и программ не установлено.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
wingfoot, перезагрузила компьютер, все равно тоже самое
Еще вопрос, можно ли как нибудь по другому от этого избавиться? То есть без нажатие F8 , потому что компьютер не мой, а мамин, не дай бог что нибудь не то удалю и все, кранты будет и мне и компу.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
у меня вопрос..глупый но всё же....вобщем я некоторые коробки с позами(по возможности) поместила на остров Твики, когда начинаю пользоваться позами..сим сидит чёрт знает где.чуть ли не на небе..
короче.Существует какой нибудь патч или мод, я незнаю...чтобы можно сима перемещать как объект.( не считая код moveobjects. или тот же режим покупки включить как нибудь)...для фотографий к примеру..?
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Nostalgia54 сказал(а):
у меня вопрос..глупый но всё же....вобщем я некоторые коробки с позами(по возможности) поместила на остров Твики, когда начинаю пользоваться позами..сим сидит чёрт знает где.чуть ли не на небе..
короче.Существует какой нибудь патч или мод, я незнаю...чтобы можно сима перемещать как объект.( не считая код moveobjects. или тот же режим покупки включить как нибудь)...для фотографий к примеру..?
Ты столбики для поз скачивала?
Добавлено (31.08.2011, 21:27)
---------------------------------------------
помогите! я заменила оригинальный на крякнутый Sims2EP1.exe,но универ не запускается...в чем дело?
 

nastya9305

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Помогите!!Когда я разговариваю с другим симом и выбераю например две команды обнять и поцеловать то сим делает только одно второе сбрасывается и не идёт никаких отнашений ни дружбы и не чего что делать??? (
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 
Верх