Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
А я к вам с вопростом насчётInTeenimater у меня установлен сборник симс.12 в 1. т.е без совмещения. последний аддон стоит УНИВЕРСИТЕТ. вот для этой версии я и скачивала. но в пакет входят InTeenimater_A,B,C,D,E,F пошло всё, а вот InTeenimater_B Pack Clean Installer засчитал как конфликт, так в чём проблема??
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Здравствуйте,проблема следующая,когда пытаюсь запустить симов сначала появляется чёрный экран,а потом вылетает на рабочий стол,это началось после того как переустановили систему,причём так со всеми симами,даже просто с игрой без аддонов,драйверы все те же что и на прошлом виндосе,пробовала установить отдельно directX - не помогло,подскажите что делать
sad.gif
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
я качала с вашего сайта симс 2 университет...но в папке я не нашла Sims2EP1 !! помогите ,пожалуйста..Очень хочется поиграть ..завалю плюсиками и подарю награды..
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
yanayana9, стоп, ты когда устанавливала, у тебя демон входил в "состав" ? и если входил, ошибки небыло никакой?
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
Nostalgia54, ну даймон у меня стоял давно,там же вроде нужно заменить фаил,но его там нет...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Анюсечка, зайдите в администрирование - просмотр событий. В "приложениях" и "системе" что пишет? Там точное время ошибки указывается, нельзя перепутать.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Nostalgia54 сказал(а):
InTeenimater_B Pack Clean Installer засчитал как конфликт,
Все моды, изменяющие так сказать "правила игры" будут засчитываться, как конфликт. Как раз модуль "В" и содержит изменяющие факторы. А остальные модули - второстепенные. Одежда для беременных тинок, биологические часы, доп. меню и т.д.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
wingfoot, т.е ничего небудет если InTeenimater "B" я всё таки закину, несмотря на то что это конфликт..??
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Nostalgia54, не. всё нормально будет. Только меню взаимодействий на английском, и придётся по всем домам пройтись и порядок навести, так как симы бросят все дела, какими занимались во время сохранения. Те, что на работе или в школе, окажутся дома. Как при установке нового аддона. И ещё время может переключиться на 9 утра. У меня так было, так что перед установкой мода приведи всё в порядок, чтоб все симы дома были.
Пы Сы: закидывать надо все модули, не только "В". Там ещё Flavor Pack может быть, с дополнительными функциями. Всё по-английски, разбираться надо.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Такая проблема: каждый раз при выходе из игры сбрасываются установленные настройки, настройки звука, настройки экрана. Постоянно отключаются отражения в зеркалах и заснеженная земля. В чем может быть дело?
confused.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
В папке \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config файл есть файл userProps.xml. При следующем изменении настроек и выходе из игры надо засечь точное время и посмотреть время последнего изменения этого файла. Должны совпадать либо с первым, либо со вторым. Если нет, то я попытаюсь найти причину.
 

Лама_)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я может немного не в тему, но вроде больше некуда написать:
Я скачала Симс 2 Переезд в квартиру и сечас последний шаг установки - скопируйте файл Sims2EP8.exe из папки Crack в папку с установленой игрой в папку TSBin, заменив оригинальные файлы. Сам файл нашла через поисковик на компе, папки Crack в раздаче не было, но потом вообще оказалось что нету папки TSBin. Где ее найти?
Добавлено (29.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------
И еще: когда запускаю оригинал симс 2 пишет открыть симс 2 переезд в квартиру, а когда нажимаю на этот ярлык пишет: Вставте диск с симс 2 переезд в квартиру
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Лама_) сказал(а):
нету папки TSBin. Где ее найти?
там, куда вы установили аддон. Например, D:\Games\TS2Apart\TSBin.
Лама_) сказал(а):
пишет: Вставте диск с симс 2 переезд в квартиру
Сначала надо заменить файл, а потом запускать игру. Ярлык от базовой игры можно удалить, чтобы не путаться.
 

Лама_)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
wingfoot сказал(а):
там, куда вы установили аддон. Например, D:\Games\TS2Apart\TSBin.
с папкой разобралась, вставила туда симс2еп8, но окошко замены не выскочило, просто там теперь есть и этот файл. при запуске с ярлыка симс 2 пишет:
Cannot locate the CD-ROM
Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application
и кнопочка ОК.
А когда запускаю с симс 2 переезд в квартиру опять пишет вставить диск. ярлык университета не открывает вообще ничего... но sims2ep8 u sims2ep1 (переезд и универ) в папке tsbin
 
Верх