Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kristophe, и выскакиват "Сбой программы. Приложения будет закрыто" ? Класический глюк симса. Может памяти не хватает. Может комп его просто не тянетю Были бы доп. материалы - сказала бы что они глючат.

SantaRosa, ту антологию с торента ставишь?
Первый раз симс всегда ооооооооооооооочень долго грузиться.
Кстати каким образом зависает? Играет музыка а полоска загрузки не движется? Это нормально, и если будешь ставить допы то чем больше допов, тем дольше он так висит. И в это время даже игру свернуть нельзя, возможность свернуть появляется когда полоска начинает двигаться.
Поэтому запустила игру, пошла на кухню за чаем-бутербродиками, взяла книжечку...
Если через пол часика не оживёт, тогда плохо.
 

Simка12345

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
60
Награды
15
Здравствуйте. У меня проблема со снятием видео в игре. Раньше все было нормально, но теперь, когда я пытаюсь начать съемку, sims 2 пишет, что какие-то кодеки для сжатия видео не найдены. Видео он снимает, но оно занимает очень много места и оно очень плохого качества. Помогите, пожалуйста, какие кодеки мне нужно скачать?
cry.gif

Кстати, он еще пишет, что в файле Readme.txt есть инструкция по установке кодеков, но я ее там не нашла.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Здравствуйте.Смонтировал образ "Бон вояж",а всё равно диск просит.Что могло пойти не так?
Пы.Сы. устанавливал по инструкции НЕ с сайта,т.к. папка crack только в архиве,но файла "-Sims2XXX.exe- и заменяем на оригинальный файл в папке TSBin в директории с установленным аддоном" не нашёл.а на какой файл и каким образом заменять то?
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
1. Купила лицензионный диск симс 2 университет. Пыталась установить, при совмещении аддонов мне пишут, что проблема с симс 2 времена года. Удалила этот аддон. Дополнение установилось. Но игра не загружается. Т.е. компьютер долго думает, прокручивает диск и все. Результат нулевой.

3. Установлена оригинальная игра the sims 2, the sims 2 university & каталог teen stuff
4. Обновила directx
5. Intel® Core™ i3 CPU m 370 @ 2/40GHz
ОЗУ 4ГБ
Windows 7
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Simка12345, наберите в поисковике по интернету : кодеки для (ваша операционная система) скачать бесплатно. Скачается *.exe файл, запустите его.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Я купила и установила антологию по-моему там 21 игра, короче все-все-все симс 2, я уже не в первый раз сталкиваюсь с этим, игра устанавливается, все прекрасно, но: включается тока одна игра- сады и особняки каталог, и то не играет
cry.gif
dry.gif
surprised.gif
sad.gif
, нашла установочные файлы остальных игр нажимаю установить, ноут пишет вставьте диск с такой-то игрой симс 2 и нажмите ок, перевставляю диск нажимаю ок, окно закрывается и все, на диске нет вообще никаких директсайс
wacko.gif
!!!!!! Пожалуйста, подскажите поскорее, че делать, в чем ошибка, и как решить эту проблему, потому что очень хочется поиграть, очень долго искала этот диск
cry.gif
!!! Заранее благодарю за помощь!!!
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
VERSACE, поищите в поисковике, или качайте торрентом, так как это самый быстрый и удобный способ (я сама так качала, у меня все нормально идет)
 

Adzusa

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите зделала 1 кошку и кота они зделали вуху потом я переехала в другой дом и котята не появлялись и не старели набрала код Aging on но не помголо что делать7?
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Ребят,помогите пожалуйста!Мне срочно,я просто не знаю что делать!!!Сегодня заходила в игру,всё нормально было,у меня там был свой город.Сейчас зашла-города нет!!!А в папке городков папка с моим есть!
Как вернуть городок?Он мне очень ценен...
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Помогите зделала 1 кошку и кота они зделали вуху потом я переехала в другой дом и котята не появлялись и не старели набрала код Aging on но не помголо что делать7?
_____
Эта тема предназначена для обсуждения проблем запуска и работы игры.Скорее всего у вас слишком много животных

Ребят,помогите пожалуйста!Мне срочно,я просто не знаю что делать!!!Сегодня заходила в игру,всё нормально было,у меня там был свой город.Сейчас зашла-города нет!!!А в папке городков папка с моим есть!
Как вернуть городок?Он мне очень ценен...
_______
та же ерунда была.может,услышим ответ)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Simка12345, обновите кодеки - K-Lite Codec Pack 7.5.0.
Элкин, ссылка на кряк.
Romashk@, так и должно быть, запускается всегда последний аддон / каталог по мере выхода, т.е. "Сады и особняки", а остальные аддоны / каталоги в нем же. Если все равно они отсутствуют, сделайте совмещение аддонов реестровым путем программой SInt.
Adzusa, ничего не понял. Можно попонятнее? Вам нужно удалить ваших питомцев?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Я помню как то закачала для симс 2 набор причёсок. И теперь когда хочу симу мужского пола сменить причёску, дохожу до 3 страницы причёсок, и мне пишут что какая то ошибка, приложение закрыто и т.д =.= Чистила игру программой Sims2pack Clean всё равно. Что делать?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Ниkа, удалите половину.значит,игра не тянет столько доп. материалов
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Я думаю что какой то конфликтный файл попал, и вот так происходит оо. А есть ли программы с помощью которых можно посмотреть что это за вещь? А то у меня там много нужного есть, случайно удалю >>
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Люди, я купила антологию симс, там 21 игра, долго устанавливается, и когда появляется ярлык на рабочем столе, он называется The Sims 2 (18 in 1) ( 18 в 1, потому что 3 истории надо устанавливать отдельно), а когда запускаю игру, там включается каталог сады и особняки, и пишет: вы удалили дополнения такие-то и такие-то, и все, что касается этих дополнений, будет удалено! И когда игра полностью загружается, там остаются только городки со всех удаленных дополнений! А все дополнения, там увлечения, ночная жизнь, короче все самые основные дополнения, пропадают!!! И что это значит?
s3.gif
s42.gif
s40.gif
cry.gif
] Помогите разобраться и решить проблему! Заранее спасибо!
sm55.gif
P.S. Обещаю, что завалю плюсами, если поможете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Reckless, спасибо!!! И вот тебе еще вопросик: ну скачала этот Sint, ну совместила реестровым путем аддоны, после этого совмещения мне установился редактор симс 2 и ярлык сады и особняки каталог(с него и запускается игра) , теперь я могу спокойно запустить игру, не боясь, что удалятся все дополнения, и мне придется устанавливать все заново???
sad.gif
wink.gif
surprised.gif
 

CandyFox

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
235
Награды
25
Помогите пожалуйста.После установки какого то из модов в игре половина действий стало на английском,как обратно вернуть русский?Какой был мод на это повлиял я не знаю
to_take_umbrage.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Сколько можно уже?Мне ответят или нет?Что это за тех поддержка такая?!Я уже 4 дня жду!
kariba-heine сказал(а):
Ребят,помогите пожалуйста!Мне срочно,я просто не знаю что делать!!!Сегодня заходила в игру,всё нормально было,у меня там был свой город.Сейчас зашла-города нет!!!А в папке городков папка с моим есть! Как вернуть городок?Он мне очень ценен...
 
Верх