Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
не знаю что это у меня
1помогите.у меня удаляется сами города1 уже удалились "долина желаний","цветущии холмы"
2.я захожу в игру там у меня нету один гордок. и снова опять так.
3.я скачивала доп. материалы.
4.16 в 1
5.ох, даже не знаю. я мало что разбираюсь в компе. только знаю. что ему много много лет! и виндоус часто глючит!
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Либо комп слабый у тебя, или виндовс. у тебя какая система? Если Винда старая, то вероятно из-за этого. Но если ты этот СИМС скачивала с инета, может быть, там есть вирус, который комп сам не находит.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Dianus, да с инта, я тоже думаю что у меня вирусы в игре. windows microsoft
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
bobinkova, скорее всего это вирус. Удали всю игру и установи её с других сайтов. Например, зайди на сайт своего интернет-провайлера и узнай, есть ли у них свой игровой сайт. Обычно они существуют. Качать на таких сайтах намного безопаснее. Я качала с сайта game-box, я не помню, адрес сайта, но это сайт какого-то провайдера.
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Скажите - может ли быть, если качаешь аддон с интернета, удаление всех сохраненных тобою симов, городов и.т.д. то есть какбэ переустановка игры? Если есть, то какие это именно аддоны и как это можно предотвратить?
Зарание спасибо.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Dianus, я качалас торрнета. там должно быть безопасные игры
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Aleksa, такое может быть с любым аддоном. При любых изменениях в конфигурации игры (установке-удалении аддонов и тп) делайте на всякий случай бэкап папки EA Games. :)
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Подскажите,у меня всё нормальное работает,пока не начнёшь создавать парней,после нескольких секунд вылезает "Сбой программы.Приложение завершит работу."
И так всегда когда касаеться мужских одежды,причёски,всего!!!Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mintolovye_cigarettes, это из-за конфликтующих packag'ей.
Вычислить конфликтующие файлы с помощью программы Sims2Pack Clean Installer, исправить их, если это возможно, в противном случае - удалить.
Программа часто не находит некоторые конфликтующие файлы, вычислить такие файлы можно вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
 

Macana97

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема:
я скачиваю причёски,мебель,одежду,макияж.ещё вчера всё было хорошо,всё открывалось в игре.а сегодня из магазинов пропала скачанная одежда,но в шкафу у симки она есть,я могу её одеть,но новую уже не могу купить,ну только ту,что стандартная.и пропали скачанные причёски,макияжи и т.д. но вот вся мебель на месте,в игре.а одежда и прически - нет...что это?Я пробовала удалять последние файлы.Не помогло.Удалила всю папку downloads,создала заново и всё скачала снова,всё равно в игре есть только скачанная мебель.Удаляла файлы из папок Logs и Thumbnails,бесполезно.Groups.cache тоже удаляла и тоже нет смысла...:( помогите
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я, наверно, совсем не в тему, но не знаю куда обратится. После того, как я установила Бизнесс у меня перестал фоткать компьютер игру. То есть если нажать С или на камеру в игре - обычная фотография делается, а вот скрин - нет. Нажимаю как обычно (Мне, на припер, надо сфоткать панельку) принтСкрин, открываю Паит, что бы вставить, а всставляется фотография рабочего стола. Как-будто я фоткала рабочий стол, а игра свёрнута, хотя игра была включена. Что делать - не знаю. Как это исправить? или лучше какую программу скачать? Сложно без полных скринов
sad.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
EternalDk, скачайте Fraps или Playclaw, желательно зарегестрированную версию.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Reckless сказал(а):
в настройках включили использование доп. материалов?
кстати, у меня такое же окно когда запускаешь игру. может быть иза них города удаляются?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
bobinkova, в смысле?
wacko.gif

Появляется у всех, но можно убрать эту функцию в настройках.
 

Miller

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
105
Награды
15
Помогите пожалуйста! У меня в игре не работает printscreen. Я уже все перепробовала: и в пейнт вставляла, и программ кучу перепробовала, но он мне снимает экран, будто игра свернута.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Miller, мой ответ на другой странице, если что, повторю - качайте Fraps. Он лучше, ведь если "Playclaw" незарегестрированный, то фотает с надписями.
 

Miller

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
105
Награды
15
olyako1998, не работают у меня Fraps и Playclaw, только ParallelReality Screen Capture (я его попробовала на другом компьютере, здесь он черный экран выдает)

уже все в порядке, с фрапс разобралась, спасибо)
 
Верх