Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
EVA_GIRL, хотя незнаю точно можно ли их совместить..но если совместятся,то кидай объекты в общую папку.у тебя не должно быть симс 2 и симс 2(с какимто дополнением) поэтому у тебя будет идти какоето одно..если возможно то учше объеденяй.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Cимка, может быть у вашего компьютера маленькая оперативная память? И поэтому когда снимаешь видео они работают медленно. У меня оперативка 1 гб, и даже когда не снимаешь видео, они все равно очень медленные.
Иринка12, можно аккуратненько снести все дополнения (оставить только основные The Sims 2), найти папку на компьютере по адресу: C:\Users\Администратор\Мои документы\EA games\The Sims 2. Из этой папки удалить папку Neighborhoods, Downloads, Projects. А можно сделать так, как уже посоветовали.
Обычные дополнения The Sims 2 и истории невозможно совместить! Я уже пробовала. А насчет доп. материалов... Честно говоря, я не знаю, в чём проблема, вот у меня тоже некоторые файлы не отображаются.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
EVA_GIRL сказал(а):
Помогите! Я не могу установить дополнительные материалы в игру Петс Сторис
В историях нельзя доп.материалы устанавливать,в обычную игру можно,а в истории нельзя.
 

EVA_GIRL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Coyz,можно почитай на сайте!
Nostalgia54, Симс 2 и Симс 2 Stories объединить точно нельзя
Добавлено (16.07.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Coyz, не с помощью Sims2Pack, а в формате package
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
olyako1998 сказал(а):
может быть у вашего компьютера маленькая оперативная память? И поэтому когда снимаешь видео они работают медленно. У меня оперативка 1 гб, и даже когда не снимаешь видео, они все равно очень медленные.
да то что памяти мало я поняла. Проблема в том что я не могу изменить в настройках камеру. Т.е. у меня камера на максимуме стоит, но когда я снимаю видео, оно переходит на без сжатия, при этом выскакивает надпись. Не помню точно какое, сто-то про то проверьте в документа Cameras.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
В историях нельзя доп.материалы устанавливать
Я тоже так думала, просто никогда не устанавливала доп.материалы в эту игру
Cимка, без сжатия - это самое низкое качество? Я не помню, уже давно видео не снимала.
 

Dianus

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Без зжатия - это высокое качество, но снимает игра это видео без кодеков, и если ты снимаешь секунд 10, то потом оно весит где-то 20 мб.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Решила переустановить игру. Сделала резервную копию папки EA Games, но после того как перенесла папки Downloads,SavedSims и Neighborhoods в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims, все созданные мной семьи бесследно исчезли, остались лишь их дома.
Можно ли вернуть семьи? Помогите, пожалуйста)
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Honey91, а зачем Вы их перенесли?Верните их обратно,"на родину".
olyako1998, EVA_GIRL, Nostalgia54, Coyz, истории-это отдельный продукт ЕА.В них доп.материалы не устанавливаются.ВООБЩЕ.И совместить истории с обычным симс 2 нельзя.
 

rawf

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
Люди у меня такой вопрос установил Sims 2 на винду 7 и во время игры все симы мерцают проще говоря становятся позрачными в чем дело подскажите.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Симк@Ирк@, нет, Вы не поняли. Я сделала резервную копию папки EA Games, удалила игру и установила заново. Затем перенесла резервную копию папки EA Games в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы. Но все мои симы исчезли. Возможно ли их вернуть?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
помогите, может я не туда пишу но:
переустановила игру, все отлично установилось и игра работает... но все скачаные материалы, я хочу переместить в dowloands но в папке нет такой папки...
cry.gif

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\EA Games\The Sims 2
а dowloands нету, скажите куда папка пропала? что мне нужно сделать что бы папка установилась.

В прошлые разы, папка была автоматически там же...
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
kasushka, не паникуй)
Создай папку Dowloands самостоятельно по адресу C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\EA Games\The Sims 2. И в нее скинь все скаченные материалы.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Honey91, я так сделала, но скачанные материалы не появились в игре... может я что-то не так делаю?
cry.gif
 

Miss_sitty

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А если на компе есть симс 3 то можно симс 2 скачать ?
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
kasushka, все не отображаются, или только некоторые?

Посмотри правильно ли наименовала папку. Все ли файлы в формате .package
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
папку вроде правильно переминовала...
в игре вообще ничего из скачаного не вижу... у меня обычно когда я что-то загрузила, перед тем как выбрать город высвечивалась иконка где написано "новые файлы", и у меня все работало, а сейчас я сделала но иконки нет, мебели. причесок, домой, короче ничего нет.... я не могу понять в чем проблема
cry.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Honey91, спасибо что помогла, я смогла заставить игру загрузить файлы, все работает, спасибо!!!!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
kasushka, мда,хоть проблема у меня такая же - советчик я никакой.Так что помочь не могу, ибо я в Sims не играю уже довольно много времени.
 
Верх