Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Незнаю был ли такой вопрос уже Оо короче, когда сим возвращается с общественного участка домой, или же идет с одного общ. на другой общ. участок игра вылетает. Появляется табличка "сбой программы". сильно мне это не вредит, конечно, но вот боюсь я этой таблички, один раз из-за неё уже пришлось все переустанавливать Оо Есть ли какой-нибудь способ устранить эту проблемму? Тт
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Lychee, возможно, недостаточный размер файла подкачки или его фрагментация.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
3ea4a8a16efb.jpg

Такое высвечивается, когда хочу поставить H&M. Поставлено все что до.
Он мне предложил обновить питомцев и сезоны. Питомцы обновились,сезоны не хотят.
Это может быть как-то связано с этим:
b8e200e620b3.jpg

?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Люди помогите у меня какая-то проблема с Bodyshop. Я его включаю, он грузится грузится, а потом выскакивает окошко на котором написано: Сбой программы, приложение завершит работу. А раньше всё было нормально.... Помогите!
cry.gif
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
как только скачала 17в1 и смонтировала диск, касперский обнаружил троян и запретил доступ. я, конечно,знаю, как разрешить доступ, но все же там есть вирусы? и вообще у кого-нибудь такие проблемы бывали?
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
у меня вопрос..есть ли тут столбики от поз, такие чтоб ноутбук можно на кровать ложить.? у меня есть в архиве, но данный столбик немогу найти(..спасибо.

Romitroy00, вирус в даемоне или нет? и какой конкретный вирус.. по названию?
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
троянская программа trojan-dropper.Win32.clons.hpq
вирус у autorun.
вроде так.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Romitroy00, она и будет норм идти.вирус если удалишь игра вобще не загрузется.так еще и фиг удалишь игру потом.

Romitroy00, ну или помести на карантин) но не удаляй))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Romitroy00, Пусть Каспер "выкусит" троян, он не должен остальное повредить.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Romitroy00 сказал(а):
как только скачала 17в1 и смонтировала диск, касперский обнаружил троян и запретил доступ. я, конечно,знаю, как разрешить доступ, но все же там есть вирусы? и вообще у кого-нибудь такие проблемы бывали?
забей
biggrin.gif

у меня стоит 17 в 1,тоже вирус видит в exe файле-ауторане,но ниче,все нормально))
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Помогите.когда пере установили виндоус я и мне брат скачал с торента симс 16 в одно. он скачался, установился и зашёлся. НО в городке там серый экран. а когда заходишь в какую-ту семью там всё чёрное и ничего не видно кроме панели семьи!
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
bobinkova, у вас не виста случаем?

bobinkova,
проблема такого вида?
картинка взята с поста № 823
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
я наверное заколебала некоторых файлами sims2ep....exe..но ексель-моксель,где найти этот чертов заменитель файла sims2ep5.exe
sm180.gif
suspect.gif
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Не скинет игру.
Я уже меняла программу по скинам,всё равно фоткает только рабочий стол.Просто раньше эта же программа прекрасно фоткала игру.(поменяла Windows с висты на 7)
Можно ли как-то это исправить?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
yanayana9, Универ, вообще-то, первый аддон. Если действия производятся внутри одного логического диска, например С:, то нужно выполнить команду "перенести", а если между разными - то "копировать". А лучше пользоваться файловым менеджером, типа "Total Commander", очень удобно.
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
wingfoot сказал(а):
Универ, вообще-то, первый аддон. Если действия производятся внутри одного логического диска, например С:, то нужно выполнить команду "перенести", а если между разными - то "копировать". А лучше пользоваться файловым менеджером, типа "Total Commander", очень удобно.
прости,задумалась об сезонах.Спасибо,думаю поможет.+ в репу
 
Верх