Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Nostalgia54, на английском только меню взаимодействий. Исправить на русский можно попытаться в SimPE. Будет после установки то же, что и после установки аддона. Часы на 09-00, все симы бросают дела, которыми занимались, вплоть до того, что выскакивают с работы домой и тупо стоят кто где на лоте.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
vika22 сказал(а):
У меня почему то не работает интернет в игре, Дом. материалы почему то не работают (галочка стоит), Хотя они установлены, и еще я приметила, что при окне запуска, на месте где картинка скачивания, вместо этой самой картинки - написано что то типо "Страница не найдена либо у вас нет Интернета" что делать?
ты перезагружала игру ? безрезультатно?
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
1. По ссылке из этой темы скачала игру. Установила, как было написано там же. При запуске текстуры деревьев и ромбов мигают синим цветом, фигуры симов из каталога чёрного цвета, при попытке создать семью вылетает ошибка: "Сбой программы. Приложение завершит работу".
2. 1 2
3. Версия игры оригинальная, без аддонов.
4. DirectX, кодеки - всё обновлённое.
Действия: перед первым запуском установила около 300 файлов package в папку Downloads. Когда игра выдала ошибку - удалила все эти файлы. Но ничего не изменилось.
5. Данные компьютера системным требованиям отвечают.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Попробуйте удалить файлы Accessory.cache и Groups.cache из папки ...\Мои документы\EA Games\The Sims 2.
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
В папке был только файл Groups.cache; по запросу Accessory.cache поиск результатов в системе не дал.
Ничего не изменилось.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
ЭС сказал(а):
Действия: перед первым запуском установила около 300 файлов package в папку Downloads
Как я понял, раньше уже стоял Симс2? По-моему, папка EA Games генерируется после первого запуска.
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
wingfoot, нет, стояла только Sims 3.
Downloads я создала вручную.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Попробуйте папку ...\Мои документы\EA Games\The Sims 2 удалить. Пусть заново сгенерируется. Выделенную.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Странно. Установка без эксцессов прошла? После завершения программа просила компьютер перезагрузить?
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
wingfoot, всё нормально установилось, не зависало, не глючило.
А вот перезагрузить не просил. Попробую переустановить.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Тогда корректно деинсталлируйте игру, перезагрузитесь и уж затем устанавливайте.
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
У меня проблема.Скачла с вашего сайта Night Life он загрузился и все в порядке.Требования соответствуют.Дальше не знаю как загрузить его на компьютер.Не понимаю что дальше делать.Он мне загрузил два файла и коды а дальше не знаю.Нет ни программы для устоновки.А вот это что вы писали что надо смонтировать и все такое.Кароче кому не трудно расскажите мне пожалуйста как игру установить на комп.На компьютере есть еще дополнения и каталоги.Читала как пользоваться даймоном туулс.вообще не получается.Не понимаю какой там диск нужно найти.Спасибо заранее тем кому не трудно было разъяснить бестолковому чайнику)
sm55.gif
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
Simkagirl, в Daemon Tools надо смонтировать тот файл, который ты скачала, формата .mds или .mdf

wingfoot, всё то же самое.
Скачала каталог 17 в 1 - там игра вообще перестаёт отвечать после вступительного ролика.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
ЭС, свободного места на диске достаточно? После установки делали дефрагментацию?
 
Верх