Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
mds или mdf нету.Есть только фаулы EP2_1 и EP2_1 незнаб они одинаковы
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
Здравствуйте! у меня вопрос. Можно ли выселить семью так, чтобы мебель в доме осталась?
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Кароче сейчас проблема такая загрузила Night Life через Daemon tools/ И сейчас проблема такая.Дело в том что когда я нажимаю на запуск игры он не открывается и потмо я уже поняла что надо запустить его с прошлой игры тоесть значка.Но почему то в игре его нету.скачала с вашегоо сайта программу SINT. Он соединяет аддоны.Все каталоги соединились, вот ночная жизнь,питомцы,универ и бизнес не совместились пишет ошибку что то там.Времена когда че-тто тоже не хотят работать.ну кароче я и скачала ночную жизнь только вот незнаю как совместить её с игрой а через эту программу не может найти
cry.gif
sad.gif
Кто сможет помогите
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
так я и с последнего аддона и загржала а он у меня в игре не высвечивается(((
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
1. Который аддон у Вас последний? Как я понял, "Времена года"?
2. Пуск -> Программы -> EAGAMES - там посмотрите.
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
1.Игра показывает ошибку "Сбой программы. Приложение завершит работу" после того как закрываю функцию изменение внешности через зеркало.
2.-
3.Установлен оригинальная версия Sims 2 и аддон The Sims 2 Apartment Life
4.Удалила файлы Groups.cache и Accessory.cache, не помогло, удалила всю папку Downloads, не помогло, удалила всю папку EA Games не помогло.
5.Системные требования нормальные.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
NUMPHETOCHK@, возможно, сильно фрагментирован файл подкачки (виртуальной памяти).
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Помогите с Bodyshopом. Мы переустановили windows. А потом я его ставлю и там просто чёрный экран. Больше ничего.... Что делать!?
 

Sweet_666

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Народ подскажите плиз почему у меня не приезжает школьный автобус дети не учатся!!??? Что делать?????????
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Wingfoot сказал(а):
нет начальня у меня Сады и особняки
он просто напросто не показывается в игре
я не знаб как его утсановить что бы он показывался и вообще я его так устоновила что такая белеберда получилась
cry.gif
вот я и просила что бы мне объянили как устоновить а вы только что надо запускать с последнего аддона
cry.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Не могу поставить на максимум графический параметр "Сглаживание".
При попытке изменить именно этот параметр изображение на мониторе меняется на просто черный экран с курсором. Все остальные параметры меняются без проблем.
Видеокарта AMD Radeon HD 6740G2 1GB. Обновление драйверов не помогло, переустановка игры тоже.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Faye, попробуйте "поиграть" настройками сглаживания самой видеокарты.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Такая штука - Симс установлен на двух компьютерах: на более старом под системой Виста и на новом, с семеркой. На старом все нормально работает, хоть и грузится достаточно долго. А вот на новом почему-то интерфейс частично на английском языке. Мне не мешает, просто интересно, отчего это, и как можно исправить. Установлены все аддоны и каталоги, с лицензионных дисков.
 

Dmitriu80

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
Извените я установил симс 2 и когда начал играть начил снимать видео в настройках выбирал видео качество максимум и разшерение максимум . Но когда я начал снимать мне такое вылезло :(
d4c85b2c1255.jpg

Помогите что мне делать :( незнаю
 

Lan_Mao

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.
Моя проблема такая: Игра очень долго загружается, зависает во время игры (то есть не входит в ступор, а играет такими отрывками). Папка Downloads почти 3 Гб, компьютер средненький по мощности. Пробовал убирать папку - не зависала. Я понимаю, что все это из-за большого кол-ва объектов в папке (есть только косметика, прически, одежда, дефолт и пару объектов из линейки Stories), но можно ли как-нибудь решить проблему без уменьшения скаченного? Жалко просто, веду династию с сериалом, все нужно)
 
Верх