Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Проблема: у меня последним стоит аддон "Путешествия". Если поставлю стафф "Молодёжный стиль", то какой диск запросит при запуске?
 

Cooni

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
file:///C:/Users/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F/Desktop/Screenshot-9.jpg
У меня вот такая проблема:
Когда ооочень долго играешь, персонажи просто становятся невидимыми.
Они ни чего ни делают! <_<
Приходиться создавать новую семью! т.т
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
устанавливала на другом компе симс 2 найфтлайф а там просит : directx 9.0c.где можно скачать? (хотя у меня не просит.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Да по-моему на всех дисках с играми DirectX есть. Просто открыть диск надо и поискать.
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
там нет.а может быть из-за того что мало места на диске? ну например: у вас есть 600000 кб. на диске,а нужно 603459.пропустить,отмена или попробывать снова? нажимаю пропустить,установка идет до конца,но потом просит.устанавливаю диресткс но поивляется ауторан,и все.с чем связанно?
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Случилось великое горе!!! Стоял у меня сборник 16 в 1. Работал, до вчерашнего дня нормально, пока Авира не обновилась. Нашла эта Авира TR/Crypt.XPACK.Gen2 в Sims2EP.exe. Объект теперь помещен в карантин, соответственно, не могу запустить игру. Попробовала переустановить игру по-новой, безрезультатно.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Нужно удалить все файлы из карантина и переустановить игру. А Авиру настроить так, чтобы на все действия над инфицированными и подозрительными файлами она спрашивала "Чо делать?" На "автомате" такого можно наворотить...
wacko.gif
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
как восстановить из карантина? можно поподробнее. А Авира у меня на англ., там фиг что поймешь!
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не знаю, какая версия Авиры. Но, в принципе, надо зайти во вкладку "карантин", выбрать файл и посмотреть, какие действия с ним допустимы. Может, он действительно заражен и его можно вылечить. А ежели Авира, как обычно, везде видит врага, как Иосиф Сталин, то может быть и такое действие, как "восстановить". Посмотрю конкретнее, ответ в "личку" кину.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
купила анталогию симс 2, запустила на загрузку, но в окне нет кнопки 'далее' всё как обычно при загрузке написано 'для продолжения жмите 'далее' или отмена...' окно кажется обрезанныи. Что можно сделать кроме как выбросить этот диск? Извините, если не по теме.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Не знаю по теме ли я, Я просто не знаю куда это задать, У меня Симс 2 Делюкс, и запускается только с диска симс 3 Сады и особняки, либо с диска симс 2 Переезд в квартиру, и то и другое не устанавливается, а диск переезд в квартиру я потеряла, пойдет ли скачанная Симс 2 переезд в квартиру вместо Сады и особняки на лицензию? И пойдет ли без диска?
2 вопрос
У меня почему то не работает интернет в игре, Дом. материалы почему то не работают (галочка стоит), Хотя они установлены, и еще я приметила, что при окне запуска, на месте где картинка скачивания, вместо этой самой картинки - написано что то типо "Страница не найдена либо у вас нет Интернета" что делать?
 

arven_09

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
1
я скачала с вашего сайта симс 2 17 в 1 и у меня всё работает нормально,но в игре не отображаются породы собак и кошек.подскажите пожалуйста что сделать?
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
а где находятся файлы которые я сфотографировала во время игры клавишей С????В какой папке
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Simkagirl, Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\ Номер города\Storytelling.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Скажите, а после скачивания инТИНИМАТЕРА игра полностью идёт на английском или только часть игры? ну или же только общение? можно ли это полностью исправить на русский? и будут ли после этого сбои( время, бюджет семьи, отношения между симами) что нибудь останется прежним?
Спасибо.
 
Верх