Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Lan_Mao, почистите диск, сделайте дефрагментацию, оптимизируйте размер файла подкачки. И еще: сожмите папку Downloads компрессорайзером.
 

Dmitriu80

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
Wingfoot, Извените я установил симс 2 и когда начал играть начил снимать видео в настройках выбирал видео качество максимум и разшерение максимум . Но когда я начал снимать мне такое вылезло :(
d4c85b2c1255.jpg

Помогите что мне делать :( незнаю
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Dmitriu80, я видео не снимал, поэтому точно сказать не могу. Но: он просит кодек On2 VP6.1, поищите в инете Codec Pack какой-нибудь посвежее для Вашей ОС. Навроде "K-Lite Codec Pack".
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Dmitriu80, игру переустанавливать не надо, нужно инсталлировать кодеки и перезагрузить компьютер.
 

Dmitriu80

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
Wingfoot, а где лудще скачать эти кодеки я просто не знаю
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Dmitriu80, наберите в поисковике K-Lite Codec Pack и вашу ОС. Там сориентируетесь, который поновее.
 

Lan_Mao

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Срочно помогите! Я веду династию и скачал из интернета предметы из Stories. Включил в игре функцию "использовать доп материалы", перезагрузил игру, зашел. У меня было полно пользовательского контента - столов, стульев, декора и пр., - это можно удалить, но как удалить левые хаки? К примеру, на симах у меня есть действие "подружить" и так далее - мне это напрочь не надо, а как удалить - не знаю.
(С помощью симс 2 пэк инисталлер удалил все выделенное красным - не помогло, те взаимодействия остались)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Установила на чистую Sims 2 дополнение Pets. симы и животные начали мигать при движении камеры, но не так, как описывалось в вышенаписанных постах...
вертикальные полоски, иногда огромные квадраты под цвет текстур всё...
скриншот как назло нормально сделать не могу ><
Что бы это могло быть?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Makosh сказал(а):
вертикальные полоски, иногда огромные квадраты под цвет текстур всё...
очень похоже на проблему с видеокартой. Видимо, пыль скопилась под радиатором охлаждения.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Вполне возможно, но почему тогда на других играх это не сказывается?
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
почему закаченные вещи размытые? никак настоящие глаза,а размытые такие (как после эффекта в фш размытие по гаусу) что это? это зависит от диска игры? у меня один диск от игры и на эту игру закачивала с инета другие дополнения.или это можно исправить?
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
liberman, Именно закаченные?
А стандартные глаза тоже размытые?
хм..попробуйте посмотреть в настройках экрана при создании семьи. там поставьте максимальную видимость объектов или чёткость объектов (точно не помню) ну вы поймёте.:)

Lan_Mao, Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр...Ничего из перечисленного не скачивали?
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Nostalgia54 сказал(а):
liberman, Именно закаченные?
А стандартные глаза тоже размытые?
хм..попробуйте посмотреть в настройках экрана при создании семьи. там поставьте максимальную видимость объектов или чёткость объектов (точно не помню) ну вы поймёте.:)
нет стандратные нормальные..только закаченные.сейчас попробую.Если получится + в репу
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Вот так они выглядят...
и тут должна быть видимость объектов ?
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
liberman, ну смотри..извеняюсь что на ты))
у тебя на первом скрине у симки где модификация глаз, ползунок на максимальном уровне включен.а остальные ползунки стандартные.Попробуй его на середину сдвинуть.
или..это ты его сдвинула так?
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Nostalgia54 сказал(а):
ну смотри..извеняюсь что на ты))
у тебя на первом скрине у симки где модификация глаз, ползунок на максимальном уровне включен.а остальные ползунки стандартные.Попробуй его на середину сдвинуть.
или..это ты его сдвинула так?
я его сдвинула что бы видно было...даже при стандартном так же...Я пробывала на максимум поставить то что ты сказал\а...но не получилось..а это зависит от того: пиратка или нет? у меня 1 диск пиратка с левым переводом и на него я качала с этого сайта другие версии..
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
liberman, в графифеских опциях поставьте на максимум детализацию, должно помочь.
 
Верх