Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Всем здравствуйте! Проблема не у меня, а у моей подруги. Короче дело в том, когда запускаешь игру все происходит отлично, но после того как она заходит в CAS или в семью, а потом выходит в соседство (город) между участками появляются странные изображения... Изображения CAS или же вообще все чернеет и остаются только дома, или наоборот все становиться белым... Тоже самое происходит на участках, иногда у людей пропадают лица, а остаются только какие то не понятные пятна... Перестал выподать снег!! Стоит ЗИМА, а снега нет и все!!! Она игру удаляла, и опять устанавливала! Ничего не помогает!!! Подскожите что делать... В долгу не останусь...
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Помогите! У меня нет папки Saved, ну вы поняли, это своя сохраненая семья. Я уже и там смотрела и там. Даже по тому пути заходила, как на сайте дано, но НЕТ! Я удивляюсь, как еще у меня семьи в игре сохраняются? Мне очень нужна эта папка, что делать? Игра совершенно нормально работает. Не тормозит, все ок. Пиратка. Может, я что-то не поняла? Может такой папки и не должно быть? Простите, если не туда пишу!
cry.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
МыФФФка:), если пользуетесь какими - либо дополнительными материалами, тупить могут они. Вы не представляете, КАК они могут тупить. Так что протестируйте игрушку. И- попробуйте приложить скрин того, что твориться. Может, какие-либо из системных файлов Сезона повылетали, если объединяли коряво.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
RichardWay сказал(а):
Я случайно что-то нажал, и теперь бОльшая часть всех видов крыш вытягивается. То есть мне нужно как-то открыть настройки высоты и вытянутости крыш. Я видел подобные настройки в третей части игры, а здесь они не показаны. Я теперь не могу построить красивый дом, или что-то подобное без правильной крыши.

Помните, в прошлый раз я отклонил этот вопрос, так как ошибка исправилась самостоятельно. Снова эта ошибка не даёт мне покоя. Только представьте себе, вместо ровной красивой крыши у вас получаются уродливые, длиннющие... Причина мне неизвестна Переустановка также ничего не изменила...
Вопрос остаётся в силе!
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Может кто мне помочь?Я привык,что папка Downloads у меня не должна привышать 50 мб,иначе виснет.Не знай,что случилось,но теперь больше 10 мб-вообще не запускается.Бодишоп не виснет,но пропала программа,которая дома и симов в игре устанавливает.В списке программ игра не числится.Пытался удалить через пуск-ноль реакции.
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
У меня такая проблема:"При установке The Sims 2 Все для праздника-Каталог произошла ошибка.Удалите и переустановите The Sims 2,сделав резервные копии сохраненных игр"
Можно как-нибудь без удаления обойтись?
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Помогите, пжл, не могу понять что происходит((( Раньше играла без Симсов квартира, но когда установила, стала выбивать ошибку. Что делать???
Просто пишет "критическая ошибка, приложение будет закрыто"? Вот у меня была прооблема такая - я не вставила диск (вместо него есть noCD). Так что могу скинуть образ noCD в ЛС.
У меня не открывается Бодишоп, он у меня никогда и не открывался... Может это я не так открываю? Когда нажимаю выскакивает ошибка...
У меня не открывается в папке основной игры. Попробуйте запустить из папки последнего установленного аддона или же скачайте из интернета.
Может кто мне помочь?Я привык,что папка Downloads у меня не должна привышать 50 мб,иначе виснет.Не знай,что случилось,но теперь больше 10 мб-вообще не запускается.Бодишоп не виснет,но пропала программа,которая дома и симов в игре устанавливает.В списке программ игра не числится.Пытался удалить через пуск-ноль реакции.
Странно. Посмотрите, сколько в компьютере памяти свободно, сколько занято. Может, системный диск перегружен?
Перестал выподать снег!! Стоит ЗИМА, а снега нет и все!!!
А у вас стоит в настройках "заснеженная земля"?
smile.gif
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
почему когда я захожу в игру,там нет ни одного городка? У меня стоит The Sims2.Коллекция 5в1.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
ЧёрнаяРоза, у меня тоже такое было, но у меня стояло 17 в 1) я просто запускала через другое дополнение или католог) ну например ты запускаешь через Бон Вояж, попробуй запустить например через Апартаменты.... У меня сробатывало)
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
МыФФФка:), дело в том, что я не могу по другому. Я сначала установила сезоны,потом эту коллекцию. Через сезоны я зайти не могу.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
А через SimPe можно изменять голос симов? Там я видел у Господу Пьяной-Помятой(Миссис Крумплеботтом) тип голоса самый низкий а у Белы Гот чуть ниже стандарта.
МыФФФка:), Ого, глюки! А что за глюк на 4-ом скрине? Вроде ничего такого...
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
ЧёрнаяРоза, ну так ты отдельные сезоны удали,которые не в коллекции.
А в коллекции 5 в 1 какие аддоны (каталоги)?
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Койот, ну так ты приглядись! Земля белая, а дорога черная!!!!!!!! Ну че с этим делать то???
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
МыФФФка:),
Не пробовала переустановить игру? У мня ещё и не так глючило, а когда переустановило нормально было.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
МыФФФка:), это сыпется видеокарта. у меня а старой видяхе во всех играх так было. видеокарта старая иили слабая.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Reckless, Слав, не уверен что это поможет. Но спорить не буду.
Я пока новую карту не купил такие глюки продолжались.
Была nVidia 8500 GT 512 Mb и она начала сыпаться и появились такие глюки с текстурами. Я дрова обновлял и не помогало.
Но спорить не буду.

МыФФФка:), но если не поможет, то нужна видяха помощнее или поновее.
 
Верх