Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Oaziss

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
как поменять язык в игре? с английского на русский.
happy.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Скачала доп. файлы и пропали голоса в игре.
Что делать?
Кроме удаления файлов или переустановки игры - ничего не поможет?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roberto сказал(а):
Кроме удаления файлов или переустановки игры - ничего не поможет?
Вряд ли. Скорее всего проблема в допах. Удалите все, что скачали недавно, а потом добавляйте в игру частями - так вы найдете конфликтные файлы.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
У меня установлена Антология the sims 2008.Но в играх нет звука.Что делать?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Сейас купила увлечения установила зашла в игру (а до этого было 14 в 1) и мне пишет. *например* дополнение университет было удалено студенты повзрослели и переехали в хранилище. И так со всеми дополнениями.Как мне это устранить?Тгесть сделать так что бы увлечения шли со всеми дополнениями *надеюсь понятно объяснила*
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Oaziss, скачать руссификатор.
Janel_98, вы скачивали игру? Если да, то попробуйте скачать другую версию, просто эта скорее всего неисправна.
Simka, нужно объединить все аддоны, через реестр или с помощью создания ini.файла, кажется.
Как это сделать читайте здесь.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Эмилия, Так и думала хД Спсибо!!!
Еще одна проблема.Не могу объеденить.Кто поможет пишите в лс!!
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Что-то я совсем запуталась
s75.gif
Как смонтировать образ в Daemon Tools?..
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Soft_Nat, спасибо, все очень подробно описано, должно получится
yes.gif
 

Sinigami22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Проблема-установила базу Симов, поставила Ночную жизнь+2500 дополнений, всё как надо..Запускаю аддон..То, что требует диск-фигня, а вылет игры на половине загрузки-бесит..Что делать?
 

ts98

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите!
sad.gif
Скачал Sims 2 18 в 1, установила без проблем на 7-ую Винду, запускаю, проходит заставка, а потом игра не грущится, просто зависает, вызываю диспетчер задач, а там написано, что игра не отвечает, не знаю, что делать
sad.gif
ПОМОГИТЕ
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Помогите, пожалуйста. Не могу установить каталог "Сады и особняки". Сначала установка идет нормально, потом в конце выдает "сейчас будет произведена проверка установленной версии игры" и начинает устанавливать патч на переезд в квартиру. Потом вылезает произошла ошибка, возможно стоит переустановить дополнение "Переезд в квартиру" и установка отменяется. Пробовала переустанавливать дополнение, все равно одно и тоже.
 

SpikeBuffy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
vcxxxxxxxxxxx
Добавлено (07.06.2011, 03:09)
---------------------------------------------
Установил оригинал, монтирую мини-образ и не один ярылк не работает, как поступить в этой ситуации?
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
подскажите мне, тупишке, как совместить несколько игр?
у меня с одного диска установлены путешествия и увлечения,
когда открываешь увлечения, пишется "вы удалили путешествия, симы вернутся домой, дачи проданы" ну или что то вроде этого,
а если через путешествия, то там ни одного района кароче бред какой то....
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗ*******

ну кто нибууууудь поможет милой но ооочень тупой девушке?
s40.gif
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Ecstasy]], советую скачать с трекера торрент, где собраны все дополнения. Они уже соединены и вам надо просто саму игру установить.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня опять "Сбой программы. Приложение завершит работу". Причем играю одной семьей, всегда в одно время вылетает - 23.23. Разобралась, что все дело в загрузках - убирала папку Довнлоадс, все нормально работало. Но как же вычислить, из-за чего вылеты? Все, что выделяется красненьким в проге - убрала. Что еще сделать ума не приложу. Совсем папку удалять не хочется, столько лет добро копила
sad.gif
 
Верх