Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Эмилия, Да, но что с "квартирным вопросом"? Меня замучела эта ошибка когда я забираю почту в квартире. Не получается оплачивать счета.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
belova_nyta, Как понять наполовину английская? При выборе каких действий у вас функции написаны по-английски? По подробнее, пожалуйста.
Койот, напиши про проблему с квартирой, на последних пяти страницах темы, я почему-то не нашла...
wacko.gif
Постараюсь помочь.
Бунана, всегда рада помочь)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Койот, я посмотрела. Быть может, у тебя возникла такая же проблема, как и у меня. У меня семья жила в квартире, а потом как будто и не жила она там.
wacko.gif

Попробуй выселить всех, сделать квартирный дом снова обычным, выйди в город, а потом снова зайди и сделай квартирой кодом. Авось и получится.
И еще, есть ли какие-то хаки для квартир? Если есть - удали.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Эмилия, Это со всеми квартирами. Но лучше просто буду удалять почтальона
s5.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Койот,
Койот сказал(а):
Это со всеми квартирами. Но лучше просто буду удалять почтальона
Но удалять его всегда - это же не выход. Значит есть какой-то хау или мод, который дает конфликт
wink.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
не знаю, задавался ли ранее такой вопрос:
можно ли начать сначала игру в городках? Или придется переустанавливать игру?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Эмилия,
восстановить города на момент первого запуска игры.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Kisik, можно попробовать скачать бэкапы в интернете и заменить ими. Я как-то раз делала так с одним из городов.
Ну, или как вы уже сказали - пере установка.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
У меня пиратка это сбор оригинала,бизнеса,петсов и family stuffa но в ней полностью вырезан звук(голоса, музыка, NPC звуки) я видел ссылку выше в форуме но она не работает пишет что.."файл 25496... удален" кинте пожайлуста нормальную ссылку
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Сегодня играла в симс 2 и раз,комп вырубился,такое же было на другом компе но с симс 3.как я поняла то перегрев видеокарты,или это что то другое?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
andrei_super_97, попробуй скачать с Shareman'a, я уже давненько, скачала себе сборник 18 в 1 и не нарадуюсь, очень хорошо работает)
Simka, Хм, от перегрева вряд ли он бы выключился, он просто начал бы сильно шуметь, как было раньше у меня. Если играли на ноутбуке, может села батарея? Если компьютер, возможно из-за скачков напряжения или вирусы. У меня бывает и такое, что во время игры Windows находит какую-либо системную ошибку и начинает ее исправлять. Компьютер перезагружается.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Simka, тебе в тех. поддержке по симс 3 уже написали, что проблема либо в перегреве, либо в файлах package ;) Проверить их на конфликты можно прогой Sims2Pack Clean Installer, хотя в симс 2 сбои редко доходят до выключения компа, так что, скорее всего, перегрев.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Эмилия, можеш пожайлуста кинуть ссылку просто я не очень понял. Пожайлуста
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
andrei_super_97, зайди на сайт shareman.ru (набери в адресной строке) там нужно скачать программу, потом в нее заходи и там куча всего: картинки, фильмы, игры и др. В поиске набери Sims 2 и там сборка 18 в 1. Качай ее. Надеюсь, понятно разъяснила)
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Эмилия, у меня этот сайт сам по себе не работает пишет что он не доступен!!!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Эмилия сказал(а):
Simka, Хм, от перегрева вряд ли он бы выключился, он просто начал бы сильно шуметь, как было раньше у меня. Если играли на ноутбуке, может села батарея?
села батарея когда ноутбук был в розетке
biggrin.gif

Slava сказал(а):
так что, скорее всего, перегрев.
очень хорошо,на обоих компах :(
ну ладно сейчас скачаю эту программу и посмотрю
 
Верх