Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
WantFly сказал(а):
иногда такое бывает с одеждой.Креаторы не доделали.Переодевай симку,если не поможет-через Sims2Pack Clean Installer ищи этот файл и отключай его в игре.
Да нет..Не помогает,а как его искать,я же даже не знаю названия файла,вдруг что-нибудь не-то удалю..
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Soft_Nat,в Sims2Pack Clean Installer есть такая функция,что файл можно просматривать через небольшую превьюшку,которая открывается отдельным окошком,если это не мод или хак.Справа есть кнопки,по которым можно отсортировать папку загрузок.Выбираешь вкладку "Тип" и так просматриваешь всю категорию "Game object" и "Object recolor"
ec869cd34e92.png
Если найдёшь тот файл,то его можно не удалять,а отключить в той же проге:клик на нём правой кнопкой мыши и выбираешь действие "Disable package"
Хм,подумала и мне пришло в голову:может,это даже скинтон такой.Симку создавала с новым скинтоном или он был у тебя раньше и хорошо работал?
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
WantFly, Эту программу я уже скачала,но всё просмотрела,нету такого
sad.gif

WantFly сказал(а):
Хм,подумала и мне пришло в голову:может,это даже скинтон такой.Симку создавала с новым скинтоном или он был у тебя раньше и хорошо работал?
Нет,скинтон был стандартный...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Soft_Nat,к зеркалу симку подводила?Ничего не меняется?
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
WantFly, Нет,может я нечаянно удалила стандартный скинтон,всё же попробую скачать другой. Спасибо за помощь!
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Так вот у меня когда играю в Симс 2 в один "прекрасный" момент тухнет экран и нечего зделать не могу, музыка играет, симы тоже что то делают. Свирнуть игру не могу(точнее она сворачевается а экран не появляется)Приходится перезагружать камп. Раньше все нормально было. Даже вот камп мне недавно переустановили, а она все равно выключаеттся cry cry cry
Кто знает из-за чего это может быть?
И это дело не в маниторе и не в видео карте... Помогите плизз!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Сл@дкоежк@, все дело в дополнительных материалах, есть конфликты. или просто стоит переустановить игру. я подозреваб, что из-за этого проблемы. Так же проверьте компьютер на наличие вирусов
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Эмилия, игру я переустанавлевала+ мне на той недели сам комп переустановили. И я тоже думала что из-за дополнительных мотериалов глючит, по этому их все удалила
sad.gif
но все равно таже фигня происходит....
cry.gif

И вирусав тоже нету, проверяла комп и у меня стоит хороший антивирусник.
Плизз подскажите кто нибуть что еще можно сделать.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Подскажите пожалуйста! Как поставить на стол много объектов,к примеру как тут . У меня ставится только один-два объекта на стол
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Soft_Nat, смотря какие предметы, если большые то они ставятся по одному, а если маленькие то их можно до 6 штук ставить и то не все...
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Soft_Nat, так можно сделать с помощью столбиков и кода boolprop SnapObjectsToGrid false. Каждый объект ставится на столбик нужной высоты и двигается с помощью кода.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Бирюза,нам ответили!Причём,в тот день,когда я создала тему.Хороший знак)
Вот,что мне посоветовали:убрать галку в свойсте папки Neighborhoods,атрибут "Только для чтения" и попробовать заново переставить в эту папку свои сохранения.
Если это не поможет,обратись в службу помощи на MTS.Они могут проверить сохранение,но если оно повредилось,его не удастся восстановить.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
WantFly, спасибо огромнейшее
smile.gif
Я даже и не надеялась, что кто-нибудь сможет помочь. Обязательно попробую, спасибо.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
235
Награды
5
Помогите! Хоть и не совсем в тему но я зашла в семью Монтекки и БАЦ! пишет короче "Сбой программы. Приложение завершит работу" Помогите! Что делать?
cry.gif
sad.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
galadrielle, Ничего не сделать. Эту ошибку никак нельзя исправить
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Я тут опять с вопросом.
biggrin.gif

Куда нужно устанавливать Бодишоп,чтобы в нём отображались доп.объекты,которые ты качал? Путь в общем,где должен находиться бодишоп.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Soft_Nat, %диск, на который устанавливалась игра%\The Sims 2\EP#Data\CSBin.
Вместо EP# выберите папку EP с наибольшим номером. В апартаментах это EP9.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Люди подскажите пожалуйста мне, я уже писала. Помогите что сделать с игрой или почему у меня экран тухнет когда играю звук игры идет а на экране все чорное((((
Приходится комп перезагуржать, потому что больше нечего не могу сделать(((
И так все время
cry.gif
cry.gif
cry.gif

ПОМОГИТЕ(
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Не подскажите мне) У меня есть образ диска 18в1 Симс 2) Я установил 17 не до конца( попросило второй диск) Я захожу в игру пишут"Убедитесь, что диск с дополнением вставлен в дисковод" . Можно как-то это исправит?
 
Верх