Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
У меня возникла такая проблема. При попытке выгрузить домик из игры в файл, компьютер ждет примерно минут 10 а потом выкидывает из игры. Либо выдает ошибку, либо сам просто ее закрывает. Помогите, пожалуйста, нужно дом выгрузить :)
Не знала точно куда написать и решила обратиться сюда.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Здравствуйте я не нашла тему куда обратиться и решила написать сюда.Если что не так, то простите.Я скачиваю предметы интерьера в нужную папку, а предметы не появляются в игре, что делать?
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Мириона, в настройках разрешили игре использование дополнительных материалов?
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Извините что не по теме, но у меня симы перестали взаимодействовать с другими симами..
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Мисс_Ната, то же самое: проверьте на конфликты доп. материалы с помощью проги Sims2Pack Clean Installer.
 

симо-маньячка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Всем здравствуйте! Заранее извините если не в ту тему! У меня такая проблема- в один момент симы перестали звонить по телефону. Сим берет трубку и тут же кладет ее на место. И так с любым телефоном-стандартным, скачанным и сотовым. Пробовала проверять через CleanInstaller- отключила все хаки, которые могли бы иметь к этому отношение-тоже самое. Удалила игру. После переустановки, засунула обратно папки даунлодс и соседство-тоже самое. Удалила даунлодс-тоже самое. Не звонят. Я в панике!!! Заранее спасибо за любую помощь!
sad.gif
:(
 

симо-маньячка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Почему не в ту? Здесь вроде спрашивают про всякие проблемы в игре...
Я здесь недавно, не знаю в какую тему мне надо, но мне оооочень нужна помощь!
sad.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Здравствуте! Извиняюсь, если не в ту тему, но... У меня, похоже, нет бодишопа!!!
cry.gif
. У меня Симс 2, 18 в 1. И бодишопа-нету
cry.gif
! А он мне очень, очень нужен!!!! Если я обратилась не в ту тему, то подскажите пожалуйста, куда мне обратиться с моей проблемой?! И, ответьте мне пожалуйста- можно ли скачать бодишоп. Когда стоял переезд в квартиру(просто)-бодишоп был!!!
cry.gif
.
 

NEO456

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Выложите плиз как сделать полную Sims 2 со всеми аддонами что есть на этом сайте а то замучался скачиваю в порядке как на сайте но сезоны глючат
Добавлено (21.04.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Или кто сможет кинте ссылочку на сборники
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Slava, А, подскажите, пожалуйста, как привести его в рабочее состояние,что бы, я могла им пользоваться, заранее спасибо.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ох, опять эта ошибка "Сбой программы. Приложение завершит работу". Причем на разных моментах выкидывает, могу час поиграть, могу пятнадцать минут. Не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, у меня было тоже такое, как ни чистила папку downloads все равно! переустановила игру - и все заработало)) попробуй, может поможет
smile.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Roxx, у меня была та же проблема. Мне помогло удаление из папки Мои Документы/EA Games/The Sims 2 файликов Accessory.cache и Groups.cache
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, Faye, спасибо за ответы. Немного почистила папку с загрузками от "красных" файликов, вроде за пять часов пока дом строила ничего не вылетало. Но думаю, еще не вечер. там сохранялась каждые десять минут.
Faye, все-таки пока попробую их удалить, авось поможет.
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
У меня вопрос к человеку который занимается видео съемкой.
У меня такая проблема:когда снимаю видео с отвратительным качеством игра не тормозит,когда же выбираю хорошее качество,игра жутко тормозит снять не возможно,но в папке в видео нормальная скорость без лагов.
Как сделать так,что бы при съемке в ХОРОШЕМ качестве игра не тормозила?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Проблема удалением этих двух файлов не решилась. Сегодня вылетело прямо во время сохранения. Я вообще поставила на сохранение и пошла посуду мыть. Прихожу - просто рабочий стол, никакой ошибки нет. (Ну, может, она просто сама закрылась как-то). Захожу в игру - ничего не сохранилось. В чем вообще может быть проблема? Может в самом компе?
У меня стоит Windows 7, в железе сильно не разбираюсь, поэтому вот скрин того, что написано в свойствах моего компа :)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, нет Лер, с компом все хорошо) повторю - лучше переустановить, будет надёжней) сама тоже сталкивалась с тем, что игра вылетает прямо во время сохранения, и что сама закрывается тоже бывает
sad.gif
Но в данный момент, редко такое случается, поэтому пока не пере устанавливаю) Файлы эти (Accessory.cache и Groups.cache) я обычно удаляю, когда игра не запускается вообще.
Сохрани папку Neighborhoods, но не полностью, а только свой город (обычно последняя папка) и только папку Downloads. Можно и ее почистить на наличие повторений и конфликтов. Можно сжать её специальной программой. Удали игру полностью с компа и почисти реестр. Потом поставь игрушку и закинь сохраненные папки на нужное место.
Я обычно делаю так, потому что если уж так у меня игра глюкнет, ничего больше не помогает ): Зато потом все будет работать шикарно. Удачи
smile.gif
 
Верх