Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

thaw

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток. Не так давно скачал игру, со всеми дополнениями, установил, всё нормально было, через пару часов переустановил. После переустановки перестали отображаться объекты, дома в режиме жизни. Просто стоит мой дом, а вокруг пустое поле с дорогами. Может я неправильно вводил проблему в поиске, но ничего не нашёл. Подскажите решение пожалуйста.
 

thaw

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, попробую
Добавлено (28.03.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Не, всё равно не помогло
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Здравствуйте форумчане!
У меня небольшая проблема: Дело в том что бодишоп не грузит. И он вообще никогда не грузил
wacko.gif
Что делать? Скачать новый, или что?
Пожалуйста помогите! Буду благодарна вечно!!!
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Anekaa, его надо запускать из папки последнего установленного аддона. Ну то есть самую последнюю версию.
Все, что я знаю...
***********************************************************************************************************
А мне что никто помочь не может?
sad.gif
Бирюза сказал(а):
Помогите, пожалуйста. Такая проблема: живет семья - дети и родители. С детьми все нормально, а у родителей нет никаких действий на всех взрослых симов, кроме "порадовать" и при попытке взаимодействия друг с другом и некоторыми объектами вылезает ошибка: Error: Problem executing script (AttractionScore): Run-time:(none):0: attempt to perform arithmetic on field `?' (a nil value) stack traceback:(none): in function `AttractionScore'. Если кратко, ошибка выполнения скрипта. Удаление папки Downloads не помогло...Может кто-нибудь помочь?
Тогда еще один вопрос. Можно как-нибудь удалить установленные официальные патчи на игру? Кажется, после них начались проблемы с игрой. Или всю игру надо заново переустанавливать?
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Бирюза, У меня 18 в 1. Папка, где бодишоп, у меня - общая
wink.gif
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
Помогите пажалуйста!
При запуске игры выдает "Не найдена видеокарта совместимая с DirectX 9.0c" что с этим делать?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Здравствуйте, помогите пожалуйста...
Есть такая проблема, на компьютере имеется скачанная игра The Sims 2 Charmed. Я её очень много раз удаляла, то она удаляется с корнем, то снова появляется, но не так, как нужно. При установке, запуске и игре с любой версией The Sims 2 происходят баги из Charmed. Часто нет городков или не поддерживается взаимосвязь персонажей. Что делать в такой ситуации? Обращаю внимание на то, что папка со скачанной игрой всё также есть, возможно стоит её удалить? Спасибо за внимание.
smile.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Slava, спасибо большое, сейчас удалю папку с игрой.
Добавлено (31.03.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Slava, а как почистить реестр?
biggrin.gif

Добавлено (31.03.2011, 16:57)
---------------------------------------------
А всё поняла.
 

Шеогорат

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня тут такая проблема..пипец.Вопшем у меня есть диск Sims 2 с дополнениями,там на одной стороне-оригинал,ночная жизнь,университет,бизнес и пара каталогов с вещами.Установил,все нормально работает.А вот на второй части диска,там есть хорошее дополнение- Симс Времена года,но перед установкой надо извлечь из архива Winrar необходимые файлы в папку и затем устанавливать..Так вот,доходит практически до конца и выдает ошибку,что не может извлечь файл setup.exe
sad.gif
и получается что я не могу игру установить раз самый нужный файл не распоковался.Я пару раз устанавливал,точнее пытался с этого диска файлы сначала распоковать в папку,но никак.Жалко млин
sad.gif
скачать с инета я не могу,я вот мегабайт 60-80 скачиваю порой часа 2.А тут гигабайты..Да и купить тоже не могу..Незнаю даже,вряд ли тут можно что-то решить.Хотя мое самое любимое дополнение.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Anekaa, ну да попробуй оттуда запустить EP8Data---->CSBin---->Bodyshop. Если не получится, то наверное нужно новый скачать и в ту же папку установить. Только старую версию сохрани, на всякий случай.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Всем здрасти:)
Такой вопрос.)) вот у меня есть два варианта кода чтобы перемещать объекты по своему вкусу.
1) Moveobjects on/off
2) Boolprop allow45PegreeAngleOfRotation true/false
у меня стоит симс 2 бон вояж без всяких дополнений..но ни один код не подходит.(( может они для какихто дополнений действуют?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
помогите, очень важно!
при нажатии кнопки в настройках "использование доп. материалов" у меня перестают персонажи взаимодействовать друг с другом!
cry.gif
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
looooony, у меня такое было когда Гарик был
wink.gif

У меня стоит Гарри Поттер (удалюя его, игра не идёт)доп. материалы выключены, иногда симы просто молча ходят или говорят
angry.gif

БЕСИТ! Хелп! Требовал место на диске, освободил нифига. Через раз
dry.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Пришелец, у мя там все вместе и гаррик, и зачарованные и т.д...хотя они удалены.
 

Bernally

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Я к Вам вот с такой проблемой:
Недавно решила поиграть в Симс 2. Скачала коллекцию все аддоны+каталоги и понеслось. Всё работало нормально, но...
Установила не большую кучку дополнений. Играется нормально.
Остановила остальное - перестали грузиться дома. Игра перестала отвечать при попытке загрузить семью в дом, или уже заселённую.
Кинулась к Sims2Pack Clean Installer.
Он ответил мне так:
Sims2Pack Clean Installer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Удаляла всё - вплоть до чистки реестра. Переустанавливала - ноль эмоций.
Раньше ведь он работал. С чем это может быть связано?
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
У меня такая проблема:
Я скачал пару файлов с вашего сайта, а устанавливать через боди шоп (Установка пакета) И вот в чём суть:
Я запускаю программу а, она мне в ответ пишет:
У вас не установлен Симс2.
А у меня все дополнения (оригинальные аддоны)
 
Верх