Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

destatоr

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я нашел какой-то симс 2 делюкс, скачал его и после этого у меня весь симс полетел, пришлось заново устанавливать, в чем была проблема? и официален ли вообще аддон делюкс?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Hipp, а если можно, то тогда где те семьи будут? В корзине или как? И из какой папки в какую переносить сохраненку надо?
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
destatоr, это вообще не аддон.
Это пиратская копия натурального симса,Симс 2 в Университете и симс 2 Ночная жизнь.
Просто сделали три игры в одну.
Так что лучше бы его не устанавливали.
wink.gif
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
подскажите, в какой папке симс2 находится музыка, которая играет при загрузке игры?
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Slava2010 сказал(а):
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music.
я удалила эту папку, так же удалила папки \Program Files\The Sims 2\EP8Data\TSData\Res (Movies и Sound)
все равно при загрузке играет музыка, я хочу ее с корнем выдрать вместе с заставкой, которая начинается при загрузке, помогите
cry.gif
 

Eleonore

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я насчет образов дисков. там сказано, что нужно монтировать их образ каждый день.
т.е. каждый день делать образ диска каждого аддона?
Добавлено (05.03.2011, 20:10)
---------------------------------------------
и кстати к карьере нерабочая ссілка на виртуальній диск
Данный файл временно не доступен по тех.причине (no_storages) Код ошибки: 20110305b17412efa6215100d9fa7cd3
 

Кaй

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Прошу прощения за тупость, в другой теме обращалась по этому вопросу..
Можно ли перенести папку Downloads в другое место... и что бы дополнения,в игре тоже видны были..
Ибо на диске С места не хватает =.= а на другом много..
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Кaй, нельзя, к сожалению.
$im04k@ сказал(а):
И из какой папки в какую переносить сохраненку надо?
* Downloads
* SavedSims
* Neighborhoods
Но! Некоторые скаченные вещи хранятся в Collections, дома в LotCatalog, некоторые проекты, сделанные игроками - в Projects, PackagedLots… и т.д.
Поэтому убедитесь, что Вы сохранили все необходимые Вам папки.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Hipp, у меня есть вопрос связанный с резервной копией игры. Я хочу сделать копию игры, и сохранить указанные папки, НО! сохранятся ли, жители университетов которыми я играл ?
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Помогите обновила свой комп. Раньше игра шла на ура , но теперь она совсем не загружается.То есть я её устанавливаю, включаю и все- голубой экран, как при запуске симсов, и все на этом.Может не подходит моя видеокарта GeForse GT 240 (1024 Мб)?. Идут лишь рабинзоны...
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Пыталась и не один раз- толку нет...Дело в том что и Sims 2 тоже не идет.. может ли быть причина в Daemon Tools? У меня установлена более новая версия. А при загрузке игры(Sims 2) пишет установите Daemon Tools 3.47.0.... сразу я не установила думала что раз она есть так игра должна пойти..Но не тут то было включаю игру иту же выскакивает установка этой проги.Я её инсталирую, но почти на самом завершении установки выдает ошибку: Device setup error code 25057 (0x61E1), 2 (0x2) . Contact your support personnel.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Скажите, где можно скачать симс 17 в одном? Желательно проверенная ссылка, а то когда то качала симс сезоны, а скачалось симс эмануель
dry.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Помогите пжл! Смотрите что у меня в симсе творится, после установки ИКЕА
73a110693ee7.jpg
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а не подскажите на какие?

А вот ещё 1 безобразие в симсе 2! А здесь что мне делать. не подскажите?
67eabff5e1ca.jpg
 
Верх