Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Помогите пожалуйста!
sad.gif
Скачала симс-2 Pet Story. Установила,но при запуске,комп просит подлинный диск! Пробовала смонтировать образ диска но не получается(
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
JDee, возможно в одну из этих папок прокрался битый файл, из-за которого все и виснет. Если без этих папок бодишоп загрузится - уже будет понятно в чем проблема) останется только этот файл найти и изничтожить) А если нет... Тогда будем думать дальше
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
flarielle, ого задачка.... там больше 2х тысяч файлов.... я сейчас попыталась удалить те, которые в игре у меня точно не наблюдаються. но наверное нужно попробовать через КАС поудалять. хотя это долго будет (
Latono4ka, скачайте программку sd4hide.exe
1. монтируете образ диска в виртуальный дисковод с помощью Даэмон Тулс.
2. Запускаете программу и нажимаете Hide.
3. Закрываете программу и запускаете игру.
4. Когда закончите играть, снова запустите программу и нажмите Restore. Закройте затем.
Повторяйте эти действия каждый раз когда играете.
Скачать sd4hide.exe
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
JDee, чаще всего это именно из-за папки Saved Sims, попробуйте переместить ее куда-нибудь из игровой папки.
У меня самой такая проблема была, оказалось - скачала сима, несовместимого с моей версией игры
Для поиска битых файлов можно в принципе и Sims2Pack clean installer использовать
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
flarielle, у меня вообще этой папки нету.
+ я и так использую Sims2Pack clean installer, там ничего подозрительного не наблюдаеться
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
JDee, как нету?? Мои Документы\EA Games\The Sims2\SavedSims там все симы созданные в бодишопе сохраняются, ты же для авиков новых симов создаешь?
можно еще попробовать удалить файлы Accessories.cache и Groups.cache из папки Мои Документы\EA Games\The Sims2
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
flarielle сказал(а):
как нету?? Мои Документы\EA Games\The Sims2\SavedSims там все симы созданные в бодишопе сохраняются, ты же для авиков новых симов создаешь?
я игру переустановила же, и бодишоп не запускаеться. нету еще ничего созданного.
flarielle сказал(а):
удалить файлы Accessories.cache и Groups.cache
не знаю как на счет первого, но второй точно вернеться после запуска игры. его и удалю)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
JDee сказал(а):
не знаю как на счет первого, но второй точно вернеться после запуска игры. его и удалю)
Они оба сгенерируются обратно, но поидее, уже без ошибки
smile.gif

Если и это не поможет, можно попробовать скачать бодишоп отдельно, в загрузках есть ссылка на скачивание
А сама игра нормально работает?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
flarielle сказал(а):
можно попробовать скачать бодишоп отдельно, в загрузках есть ссылка на скачивание
вот ссылка то как-рах нерабочая((
игра работает нормально, висит периодически, но это только из-за нехватки памяти.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
flarielle,свершилось!!! запустился!!! спасибо Вам огромное за помощь))
ссылка теперь не нужна))
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Если что извините, что не туда пишу. У меня такая проблема в настройках симс 2 не работает сглаживание
sad.gif
Я не знаю что делать оно просто отключено
wink.gif
............А ещё у меня только одно расширение. Как сделать так что-бы они работали?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Белая-Лис@, расширение у большинства одно. а вообще это от видеокарты зависит.
а сглаживание работает при других настройках просто. к сожалению, точно не знаю при каких именно.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Lennie, Алинуффка,
Спасибо,разобралась уже.У меня установлена дабл дэлюкс и я запустила ее.А вместе с ней и универ запустился.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Белая-Лис@, попробуй уменьшить частоту обновления экрана, качество эффектов или отключить отражения. Покопайся в настройках экрана. Ну, самый радикальный метод (и самый действенный) - заменить видеокарту на более новую.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Белая-Лис@, может проблема в видеокарте?
Может с драйверами что-то не то?Попробуйте обновить драйвера видеокарты и может получится.
 
Верх