Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
belova_nyta, у меня точно такая же проблема. А вылетает игра у меня в любое время...
cry.gif
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Привет всем:)) а у меня к вам 2 вопроса
1) я скачиваю одежду или всякую косметику, очки ..половина идёт. половина нет:( или же появляется одна и таже одежда старая какаято...с чем это связано? как сделатьь так чтобы появлялось всё что скачала?
2) вот ещё..у меня сама игра BON VOYAGE. без всяких адонов,дополнений..но хочу совместить К бон Вояж "унирерситет и Ночная жизнь" как можно их совместить, чтоб ничего не удалилось..и без всяких глюков...ошибок(чтото вроде вы удалили дополнение"..." ну и так чтобы чёрно красных миганий не было). плиз.заранее спасибо!:)))
да..и ещё на одной стороне диска BON VOYAGE, а на другой стороне...универ, бизнес, ночная жизнь,симс2(просто),келебрейшен стафф, гламур лайф,и ещё вроде бы один(не помню какой) это сборник.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Слушайте, а как сделать так, все данные, сохранения, доп.материалы, семьи в домах , жители универа остались когда переустановишь систему? Какие папки надо сохранять?
Только без реестра, а чтобы перетащить на другую систему.
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
AlexanderGoth
копируешь папку Neighborhoods и Downloads из еа геймс
на диск который ты не будешь форматировать.
папки сохраняться, установишь игру по новой и запихнешь эти папки где они были.
соседства с семьями и лотами, доп. материалы загрузятся
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
AlexanderGoth, лучше сохрани всю папку иагеймз,чтоб лагов не было,тогда уж точно все останется)
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Алинуффка, че за перекраски?А насчет того раздела +18,я давно знаю,ну и скачиваю оттуда постоянно,и поэтому у меня вопрос,где и как устоновить эти кожи чтоб на симах были когда они в душе?Потому что когда они выходят из душа формы проподают,т .е. когда на них прозрачная(голая одежда) это все понятно,а в душе как?Та же хочешь ты или нет,они все равно раздиваются....
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Алинуффка, ну да.особенно надо (для секса).Так в позы встать я их раздеваю и надеваю на них невидимую голую одежду,а именно анимация происходит в раздетом виде(то есть напялить на них невидимую одежду не получится,потому что все равно разденутся)
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Naitaria, эээ, ты качала с раздела одну маленькую кровать односпальную, серую? Там есть опция с одеждой и без одежды.
Она часто встроена в такие кровати. Просто поклацай по меню.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Алинуффка, не с кроватями это не то,я их на обычных ложу.Сама анимация секса,отдельно вообще от всего как меню взаимодействий между симами,короче по другому никак?
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Всем приветик,всех с прошедшим!:))ребятки, я к вам с вопросом..у меня винда чистая, установила симс 2, есть скачанные объекты,на хаки проверила,конфликтов с игрой нету, вирусов тоже нету, все папки с наличаем симс 2проверила(ничегго лишнего в них нету) но как только захожу на создание семьи, от силы 10 минут и комп выключается:(( заранее спасибо.
 

Alinaagg

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня есть вопрос .
У меня в игре не хотят вставать двери и окна . И я даже код не ввожу , а у меня всё ставится не по квадратикам а по середине , мне это не нравится , так как я не могу построить свой дом помогите плиз!
 
Верх