Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
переустановила игру и сейчас устанавливаю ночную жизнь.
Когда установится попробую ещё раз.
Добавлено (30.10.2010, 21:20)
---------------------------------------------
Ееее, вроде работает
smile.gif

Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
помагите !нет папки мюзик в моих доку ментах,поэтому нет звука в игре!что делать?
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Electronik Arts/Sims 3/ Castrom music - здесь должна быть музыка в симс 3.
Мои Документы- EA Games-The Sims2- Music - здесь должна быть музыка в симс 2
Все правильно, ты там ищещь?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Le_Petit_Prince, какие дополнения стоят?я свою папку мьюзик залила,поробуй запихнуть ее в EA Games\ Sims2\Music
если не поможет,то даже и не знаю
sad.gif

вот в архиве папка))
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
А в тех папках файлы с музыкой есть?
Если есть, то посмотри в настройках игры.
Добавлено (31.10.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Люди, а если я установила аддон Ночная жизнь (пиратка) который по идее должен быть на русском и сезоны.
У меня игры соеденились, но они теперь на англиском!
Что делать?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Помогите пожалуйства, игра не запускается!
Все началось с того, что игра запустилась 10 минут полсе клика на ярлык, спокойно поиграла и вышла. На следующий день почти то же самое, разве что не хватило терпения дождаться этого самого запуска - изменила приоритет в диспетчере задач на высокий. Ничего снова не появилось, потыкала еще раз на разные режимы приоритета. Остановилась на "реальном времени", после этого при попытке заустить игру появляется диалоговое окно с восклицательным знаком. Как мне исправить последствия моей тупости?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Anechk@,
откройте реестр и найдите там
HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets (или ваш аддон)\1.0

проверьте параметры языка:

Language - 0x00000010 (16) (если иное - дважды щелкните на строку и введите в окошко цифру 16);
Language Name - Russian
Locale - ru

Mirai498,
попробуйте удалить из папки Мои документы\Ea Games\The Sims 2 файл Groups.cache, и запустить игру заново.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Anechk@, для XP
Пуск -> Выполнить -> в командной строке набрать regedit
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, получилось)))
Я даже не знала о том что в компьютере есть такая штука
smile.gif
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Здрасте всем! у меня такая проблема..вчера переустановили винду..установила симс..(...естественно скачанные объекты всё такое) начинаю создавать семью, так у меня выдаёт сигнал..пикает гдето будто с монитора((((словно предупреждает о видеокарте..но до переустановки всё нормально было..((( (краткое описание компа: intel® 4 CPU 2.80 GHz 2.81 ГГц, 1,00 Гб ОЗУ. и ещё: дрова(главный:ATI2dvag.dll версия:6.14.0010.6764(англ) дата: 22.01.2008 мини-VDD: ati2mtag.sys версия DDI: 9(или выше) тип микросхем: ATI Radeon Graphics Processor(0x7291)
Добавлено (06.11.2010, 02:18)
---------------------------------------------
а..и ещё..компъютер тупо после этого сигнала выключается:(((((
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Nostalgia54, убери все скаченные файлы,если игра нормально пойдет,значит че-то не то скачала и проверь системные требования
smile.gif
 

ax

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
235
Награды
8
Ребятки выручайте, я играю в симс 2 три года, неоднократно игру переустанавливала не было ни каких проблем, ну вот играю уже год как без переустановки, и тут вылетает вот такое сообщение: "Ошибка Direct 3D: D3DERR_ NOTAVAILABLE! Приложение завершит работу." Ну я испугалась, проверила все скачанные материалы на конфликты и тому подобное, удалила все конфликты, снова запустила игру и спустя где-то час все повторилось снова. Я переустановила всю игру заново, без сохранения старой, но ошибка вылетает снова, Ребятки , что делать у меня такое в первый раз, и вообще что значит эта ошибка, помогите очень прошу!!!!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Скажите где можно скачать симс 2 без аддонов? (торрент)
surprised.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Помогите пжалста! у меня в бодишопе глюк - симы в странной позе стоят (йога). как это можно исправить? заранее спс. (скрин не получается выложить, так как не грузится РадиКАЛ)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Sov-nok, я павда не знаю, может переустановить БШ (если это возможно)???
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Lennie сказал(а):
может переустановить БШ (если это возможно)
О_О как раз переустонавливала. до переустановки стояли в позе Госпожи пьяной-помятой, теперь в позе ЙоГи
wacko.gif
 
Верх