Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
wowagotik, гугл и яндекс вам в помощь. Там вы легко найдете желаемое.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
ПОмогите!!!Я взяла у подружки Симс 2,там есть:Найтлайф,Университет,Бизнес,Питомцы,Путишествия и все аддоны,когда скачиваю,закачка доходит до копирования новых файлов и дале не идет....У подружки пошло,но у нас одинаковые ОС !!!!!
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Про100зая, диск пиратка. на "пару раз". так что у вас уже не скачается..
sad.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
а как увеличить скорость игры,а то она у меня слегка подвисает?)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Coyz, попробуйте уменьшить качество объектов(в настройках игры), это помогает. А вообще - самый лучший способ увеличить скорость игры, так это оперативка хотя-бы на гигабайт. Если у вас слабое железо, то и жаловаться бесполезно.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
StellaSims2 сказал(а):
Coyz, попробуйте уменьшить качество объектов(в настройках игры), это помогает. А вообще - самый лучший способ увеличить скорость игры, так это оперативка хотя-бы на гигабайт. Если у вас слабое железо, то и жаловаться бесполезно.
да в том то и дело,что железо у меня хоть куда)))
biggrin.gif
а вот симсы подвисают
sad.gif
че делать не знаю
 

vilina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Скажите пожалуйста, как сохранить файл дома из игры. У меня вот такая проблема,когда я сохраняю файл дома то почему-то не могу поставить его обратно,пишет что у меня нет этих адонов и когда хочу его добавить в архив почему-то там окно Mozili,а не программы PackageInstaller.Игра у меня стоит(17 in 1).
 

blackrose89

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите, пожалуйста! студенты идут на заключительный экзамен, но не засчитывается что они там были.пишут "чувак пропустил итоговый экзамен"
 

vilina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Спасибо больше не надо отвечать на этот вопрос.Я через программу Sims2Pack Clean Installer посмотрела на файл дома,и там удалила их друзей и после этого файл заработал.Всё равно они после переустановки дома не сохраняются.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
JuliaNight, походу нужна новая версия нэт. флэймворка. Скачать можно в инете.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Здраствуйте, у меня сново проблема. Я раньше любила скачивать всякие хаки, моды. Но сейчас ими не увлекаюсь. И после переустановки винды я скачала все самые нужные хаки. Сначала всё было отлично. Но потом я забросила симс и не играла в него. А потом снова вернулась и заметила что у моих симов не работает свобода воли
wacko.gif
У максовских симов она работает, а у моих нет. Они стоят как статуи и всё. Если я сделала семью, то там только у одного сима работает свобода воли, а у остальных нет. Или при свободе воли они максимум могут сходить посмотреть вещь, или просто сходить в туалет. А так ничё не делают. Как заставить свободу воли заработать?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
{T}erry, у вас она в настройках точно включена??
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
{T}erry, а попробуйте скачать програмку Симс2ПКИ и с помощью нее удалить из папки доунлоадс то, что запрещает свободу воли и все.
smile.gif
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Здравствуйте, попробую задать этот вопрос здесь: в папке downloads в the sims 2 обнаружила два файла с расширением obpack, что это за расширение и с чем его едят, подскажите пожалуйста
biggrin.gif
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Esta, Спасибо огромное ^_^ Кстати я заметила опять неполадок. У меня все дополнение и каталоги (кроме садов и особняков) Раньше сады и особняки у меня были установлены. Но в связи с одной проблемой они у меня больше не идут. И приходиться играть без них. Проблема в том что без садов и особняков у меня исчезли домики, (из дополнения ночная жизнь) которые идут как декорация города. И ещё симы когда практикуються на пианино, даже при отличных потребностях играю всего несколько секунд, и сами отменяют действие "играть на пианино" Что с этим делать?
cry.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
{T}erry,
{T}erry сказал(а):
исчезли домики, (из дополнения ночная жизнь) которые идут как декорация города.
Которые такие большие небоскребы?
{T}erry сказал(а):
И ещё симы когда практикуються на пианино, даже при отличных потребностях играю всего несколько секунд, и сами отменяют действие "играть на пианино"
У меня так же)) Так и должно быть, просто значит у них досуг поднимается до нужного места и все. они больше не хотят играть. Это нормально))

isiminor, а у вас какие-то проблемы с ним? Это обычное (но редкое) расшерение
smile.gif
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Можно как-то сохранить игру, чтобы при переустановке ОС остались старые персонажи и т.д.?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ежик-в-тумане, тогда сохраняйте папку в "Документах". Все персонажи, дома, дополнительные материалы хранятся там. Можете скинуть папку на флешку, или, например, при установке Win7 все старые файлы можно отыскать в папке Windows.old.
 
Верх