Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
close_your_eyes,
close_your_eyes сказал(а):
Coyz, реестр уже чистила. Переустанавливать очень не хотелось бы, это весьма проблемно. Я ставила не с диска - качала с торрентов сборником.
Quote (Coyz)
диск с которого устанавливал
устанавливалА)
close_your_eyes,
Оу,эт я не тебе писала,а шкиндерёву))))
А твое сообщение,не заметила,прости)))
У тебя какие аддоны стоят?от куда запускаешь,с какого аддона?))
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Coyz, ой, я и не заметила
shy.gif

Ну, насколько я понимаю, у меня все дополнения и каталоги. Они каким-то специальным образом объединены, что бы не конфликтовали, и запускаются с одного ярлыка. А бодишоп у меня в общей папке с игрой, оттуда и запускаю.
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Coyz, Да диск потертый, я чайник в компьютере
cranky.gif
, поэтому если вас незатруднит объясните как посчистить реестр (и что это такое) ?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Шкиндерёв сказал(а):
Coyz, Да диск потертый, я чайник в компьютере cranky , поэтому если вас незатруднит объясните как посчистить реестр (и что это такое) ?
Значит реестр чистить так:Пуск-выполнить-вводишь там REGEDIT-ок-HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-EA GAMES-The sims 2....
Выделяешь The sims 2 и удаляешь))потом переустанавливаешь,еще почисть мои документы на всякий случай))а если при установке с диска выскакивает куча ошибок,значит хана диску,лучше скачай))))
close_your_eyes, Запускай из папки с последним дополнением,у меня это выглядит так D:\The Sims 2\EP9Data\CSBin,у тебя должно быть что нибудь подобное))
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Coyz, Оо... переместила папку с бодишопом и конфигурацией туда, куда надо было - все заработало. Спасибо огромное) Мм.. а как теперь тебе репутацию можно повысить? я что-то туплю)
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Coyz,
s43.gif
s43.gif
s43.gif
диску конец. Опять тоже самое звучит звук ошибки, но окно с ней не всплывает! Но все равно спасибо за помощь!
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Шкиндерёв сказал(а):
Coyz, диску конец. Опять тоже самое звучит звук ошибки, но окно с ней не всплывает! Но все равно спасибо за помощь!
Значит диск крякнулся))
 

Сабина1619

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
у меня проблема я установила симс2 все нормально пошло потому что уже не раз так устанавливала захоу в город а там просто серый экран что делать не знаю
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Сабина1619, советую скачать лицензионную версию игры. Это достаточно распространенная проблема. В большинстве случаев после установки лицензионной игры все начинает работать нормально.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
А у меня проблемка такая:Сначала установила апартаменты а потом 17 в 1. Все хорошо, но пропали китежград и новосельск(!!!). Папки городов есть , но в игре их нет!!! Что мне делать чтоб они были в игре???
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
МыФФФка:), а пробовали снести апартаменты и установить просто 17 в 1? Возможно проблема в этом.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
МыФФФка:), нет, здесь дело скорее всего в пиратской версии игры, а значит без сноса никак нельзя. А еще лучше - скачать другую версию игры.
 

Agata_Valerianka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте)
Установила отдельно BodyShop, запускаетсяб все идет хорошо, но в нем всего-то по одной одежке на каждый раздел, по одному цвету глаз, волос и кожи. Папку Downloads сделала, загрузила все, как в обычных симах - не помогает... Подскажите, как это можно исправить, или дайте пожалуйста ссылочку на вменяемый БодиШоп Т_Т
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Agata_Valerianka, во первых, бодишоп идет вместе с игрой, и скачивать его не нужно. Во вторых, если в игре все отображается, то тут уже ничего не сделать, а если нет и в игре, то тогда это уже другая проблема.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Кстати да.. У меня проблема точно такая же. Игра у меня лицензионная - 15 в 1. Пыталась запускать бодишоп, игра выдавала мне ошибку. Скачала программу отдельно. Как и у Agata_Valerianka нет симов, которых я запаковывала через СимПЕ, нет и доп. контента, который грузила в папку Downloads, относящуюся к бодишопу.. В общем, проблема у меня нерешаемая, ибо переустанавливать игру я по некоторым причинам не смогу. Кто-то может подсказать, в чем дело?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
ПОмогите!!!Я взяла у подружки Симс 2,там есть:Найтлайф,Университет,Бизнес,Питомцы,Путишествия и все аддоны,когда скачиваю,закачка доходит до копирования новых файлов и дале не идет....У подружки пошло,но у нас одинаковые ОС !!!!!
 

Agata_Valerianka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Agata_Valerianka, во первых, бодишоп идет вместе с игрой, и скачивать его не нужно. Во вторых, если в игре все отображается, то тут уже ничего не сделать, а если нет и в игре, то тогда это уже другая проблема.
В моем LifeStories нет бодишопа >< Как-то же его другие качают...
В игре все хорошо отображается, но они по разным папкам, как отдельные приложения установлены
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Agata_Valerianka сказал(а):
В моем LifeStories нет бодишопа >< Как-то же его другие качают...
stories - это вообще другая игра. там все по другому, и бодишопа не предусмотрено.
 
Верх