Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Coyz, у меня симсы полностью удалены, только на флешке сохранения лежат.
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
подскажите пожалуйста, что мне делать: скачала доп.материалы мебель, причёски ит.д. В игре отображается только мебель, а генетики вообще нет...
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у моих симов отсутствуют некоторые действия. Например, не могу попросить ведьму сделать меня ведьмой, не могу управлять рабочими в бизнесе, в универе не могу ходить на лекции. За час до занятий нажимаю на симку, а у неё только действия "медитировать" и "заняться йогой". Она из-за этого экзамен пропустила и ей предупреждение сделали.
cry.gif
 

helen_Moon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема!!! установила карьеру...а в игре "финты", ссылочки на действия не подписаны,которые касаются непосредственно карьеры...о профессиях информации нет ни какой,пояснения не высвечиваются..тупо пустое окно..играть невозможно...даже методом тыка....помогите мне пожалуйста...кто знает в чем причина?
sad.gif
 

Бобрик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Возник вопрос! Я скачала пару поз, но не знаю как поставить симов в эти позы, подскажите пожалуйста!
sad.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
helen_Moon сказал(а):
у меня проблема!!! установила карьеру...а в игре "финты", ссылочки на действия не подписаны,которые касаются непосредственно карьеры...о профессиях информации нет ни какой,пояснения не высвечиваются..тупо пустое окно..играть невозможно...даже методом тыка....помогите мне пожалуйста...кто знает в чем причина?
Это раздел про Sims2 а тебе сюда
smile.gif

Бобрик сказал(а):
Возник вопрос! Я скачала пару поз, но не знаю как поставить симов в эти позы, подскажите пожалуйста!
Так..Насколько я помню,позы ввиде картины или коробки,ищи их в разделе прочее помоему...
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Naboo, думаю,что это из за мода какого нибудь,у меня это было в доме 2,как оказалось,во всем был виноват почтовый ящик
biggrin.gif
это бывает из за хаков или глобальных модов :)Если у тебя не того,не другого,почисть реестр и переустанови игру)
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Coyz, я тоже подумывала на мод
biggrin.gif
Только вот на какой?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Naboo, а ты их все из довлоадз вытащи,устанавливай по одному,с какого глюк начнется,тот удаляй,а можешь написать,какие моды у тебя стоят?
biggrin.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Coyz, хорошая идея
biggrin.gif
Да я и не помню какие у меня моды стоят...Даже не помню как называются. Помню только один - чтоб предки могли делать д/з за детей, но вряд ли это он
dry.gif
 

Vika114

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите! я купила диск Sims2 18в1 все установилось игра идет все хорошо но с телевизорами проблема!
wacko.gif
там нет изображения там белый фон и красный крест на весь экран телевизора! как можно это исправить?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Vika114, вот это ниче себе,впервые сталкиваюсь
wacko.gif
можешь скин сделать,просто интересно посмотреть))Попробуй загрузить свои видео
smile.gif
 

Vika114

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я не умею делать скрины! но это у симов на экране телевизора! ну они его смотрят но там нет картинок!! просто белый фон с перечеркнутым красным крестом!
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Vika114, я поняла,что у симов
biggrin.gif
вобщем,заходишь,по этому адресу:Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies и там будут 2 папки,а в этитх папках-много папок,позагружай в эти папки какие нибудь видео))может,поможет
smile.gif
 

Vika114

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я щас переустонавливаю игру если опять не будет то попробую как ты предложила! спасибо!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Vika114, Все хотят приобрести игру за малые деньги,а если все же преобрели пиратку добро пожаловать в мир глюков и проблем.Претензии только к этому сборнику.
Naboo, установи эту программу Sims2Pack Clean Installer,запусти ее и укажи путь к своей папке Downloads ,она тебе выдаст все твои файлы каторые там лежат.Красным цветом показывает все хаки и моды,удали их и проверь игру.
 
Верх