Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
ананаска, У меня тоже были такие проблемы после переустановки виндовс,но у мя уже игра не соответствовала системным требованиям,если у тебя есть диск,то посмотри,там должно писать о них)))
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Про100зая сказал(а):
А как переустановить симс 2 колекция без потери данных
просто удали и установи в том же пользователе. у меня обычно не теряются данные) а вообще нужно сохранить некоторые папки. я к сожалению не знаю какие))
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Помогите пожайлуста...При заходе на некоторые из участков, вылазиет вот это -->http://floomby.ru/content/GdB06s6Hz0/ и один из персонажей удаляется. Можно что-нибудь сделать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Бирюза, проблема в дополнительных материалах, наверное какой-то сбой.
 

lunush

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
Помогите пожалуйста!!
установила игру, при попытки включить , экран чернеет , как бы загружается , но тотчас же все пропадает , возвращается на рабочий стол и все, не работает. без сообщений о какой либо ошибки...
что делать???
 

Lizka_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста по вопросу запуска The sims 3.
Поставила новую видеокарту
NVIDIA GeForce 9600 GT DVI+DVI+TV-512MB GDDR3 с inno3D
Заставка отрабатывает, "программа запуска" - запукается, далее выбираю и запускаю саму игру, игра запускается но когда ползунок доходит до 100% весь монитор забивает разнацветными точками и весь комп зависает
sad.gif
.
s43.gif

Драйвера на видеокарту взяла самые последнии с сайта производителя. Directx 9.0c установлен.
В настройках игры параметры видео меняла и на среднии и на самые низкие и частоту меняла и на 60 и на "Стандарт" и более ставила - результат все тот же.
Поддерживает ли игра эту видеокарту или может надо патч какой к игре поставить?
cry.gif
cry.gif
ПОМОГИТЕ
cry.gif
cry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lizka_, прочитайте название подфорума. Это тех. поддержка по The Sims 2.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Помогите!!!
Раньше у меня было хорошее качество, а через две недели я стала делать скрины и всё квадратиками расходится! С чегойто оно вдруг Так резко изменилось???
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Simo4ka_LOVE, проверьте в настройках Screen Capture/Fraps. Если в игре все в порядке, а на скринах - нет, значит, дело в программе. По идее х) Если все в порядке, проверьте уж настройки игры. Если не поможет - я бессильна в этом вопросе.
 

-Lubochka-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: достаточно давно я скачала симс2 17 в 1, установила и длительное время играла и не было вообще никаких проблем. Потом скачала симс 3 и предыдущие логично удалила. Теперь решила вернуться к симс2 17в1, установила, запустила, но дело дальше первого екрана загрузки не идет - загрузка даже не начинаеться. Помогите! Что делать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
-Lubochka-, может сильно тормозит комп. Т.е. игра доходит до загрузки главного меню и просто зависает?
 

-Lubochka-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
StellaSims2, верно, не загружаеться первый екран после ролика. И раньше же работало... значит проблема не в технических характеристиках
 

charmedone

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста, появилась такая проблема. у меня стоят симс 16 в 1 (скачала с торента) запускается с AL, есть доп предметы (всегда одни и те же были) все было хорошо, пока я в не переустановила игру, она перестала сохраняться, настройки не сохраняются, симы не сохраняются....вообщем каждый раз запускается как впервые, с описанием игры и советами. переустановила снова и попробывала без доп объектов все равно не сохраняет, значит дело в самой игре...скажите что же могло произойти....раньше все хорошо было....
dry.gif

и еще что интересно у меня в моих документах теперь 2 папки ea games в одной есть все файлы, а другая пустая, я удаляла пустую папку, но она каждый раз снова появляется...
angry.gif

я снова переустановила и даже симсов на С поставила, и не все аддоны, но игра все равно не сохраняется и создает еще одну пустую папку еф games в документах....я в недоумении
sad.gif
3115
 

lunush

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
можете сказать как изменить почтовый ящик на участке или перекрасить ??
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
lunush, его можно перекрасить только если у вас есть каталог "Сады и Особняки". Тогда щелкаем по почтовому ящику инструментом "изменение стиля" и выбираем цвет. Почтовый ящик можно перенести или удалить с помощью кода разработчика.
 

charmedone

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
charmedone сказал(а):
подскажите пожалуйста, появилась такая проблема. у меня стоят симс 16 в 1 (скачала с торента) запускается с AL, есть доп предметы (всегда одни и те же были) все было хорошо, пока я в не переустановила игру, она перестала сохраняться, настройки не сохраняются, симы не сохраняются....вообщем каждый раз запускается как впервые, с описанием игры и советами. переустановила снова и попробывала без доп объектов все равно не сохраняет, значит дело в самой игре...скажите что же могло произойти....раньше все хорошо было.... и еще что интересно у меня в моих документах теперь 2 папки ea games в одной есть все файлы, а другая пустая, я удаляла пустую папку, но она каждый раз снова появляется... я снова переустановила и даже симсов на С поставила, и не все аддоны, но игра все равно не сохраняется и создает еще одну пустую папку еф games в документах....я в недоумении
s75.gif
ХЭЛП!!!!!!ну подскажите хоть что нибудь!!!! лето заканчивается а поиграть хочется...
s43.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
charmedone, я могу сказать только, что две папки и одна из них пустая, это нормально. У меня так же и ещё у кого-то тоже.
 

charmedone

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Aihito сказал(а):
я могу сказать только, что две папки и одна из них пустая, это нормально. У меня так же и ещё у кого-то тоже.
ну а почему игра все время заново начинается? что сделать чтоб нормально все сохранялось? я уже и переустанавливала кучу раз и ничего не помогает....
sad.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
charmedone, ну, а это я уже не знаю.
s10.gif
У меня такого не было.
 
Верх