Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

lilia96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня когда делаешь снимки в игре, они не сохрпаняются...Всегда только последний в двойном экземпляре...А в фрапс не поменять формат...Что делать?
dry.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Кстати что означает:
Для использования данных материалов требуется дополнение к игре Sims 2, отсутствующее на вашем компьютере.?
Озночает что у меня нет каталога или аддона, или какой то вещи?(причёски, одежды...)
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Listvichka сказал(а):
Для использования данных материалов требуется дополнение к игре Sims 2, отсутствующее на вашем компьютере.?
Да означает ,что у тебя нет какого то аддона или каталога.
 

lilia96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Как уюрать обзор сверху? А то я забыла что надо нажать((
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Может не по теме... Просто не знаю где написать... У меня ент только икеа, а где можно её скачать торррент В личку
 

Link_Ling

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
При строительстве всё нормально, включаю "Жизнь", выдаёт ошибку типа этого:
Object id: 258
name: N005_User00308 - Майк
Stack size: 6
Error: Problem executing script (): Run-time:
attempt to call a nil value
stack traceback:
Нажимаю Reset, но ошибка появляется через пару секунд снова, Cancel - тоже. Выдаёт её по отношению ко всем живущим, то есть вместо "Майк" другие имена, что делать? В чём проблема?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Link_Ling, проблема в дополнительных объектах. Что-то конфликтует в игре.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
у меня вопрос совмещённый с проблемой. на диске С всегда находится папка The sims 2. меня интересует, можно ли переместить её на другой диск, или всё это должно на системном лежать? у меня на диске С почти нет места, игру не включаю из-за этого
sad.gif
.
З.Ы.: если об этом уже где-то сдесь было написанно, то прошу написать номер страницы или ссылку.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Sov-nok, где-то здесь был вопрос про перетаскивание на другой диск. Если мне память не изменяет, то написали, что нужно сразу устанавливать на другой, а перетащить нельзя. Сейчас поищу. Когда устанавливаешь игру, в диалоговом окне появляется вопрос: "Опытныный пользователь или просто пользователь?" (Смысл примерно такой.) При выборе первого варианта можно самостоятельно выбрать место, куда устанавливать игру. Сама не пробовала, просто места на С дофигища.
Нашла: ворос сообщение #35, ответ #38
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Aihito, спс. просто папка независимо от диска, на который идёт установка, на диск С кидается.
_____________
*добавленно позже*
я заметила, что у меня кинематика в игре не работает(или ак она там называется)! то есть не показывает ролик когда НЛО прилетают, помолвка, свадьба и т. п.
cry.gif
вообще никаких роликовО_О.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Sov-nok, может когда переносили папку с игрой,какие то файлы были утеряны..
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
miss_Callen, спасибо, я сравню свою папку с другими. но этот глюк к счастью хоть где-то может быть полезным - НЛО фоткать можно.
wacko.gif
 

05500550

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
У меня проблема(
Начала очень часто появляться вот эта ошибка:
Ошибка Direct3D: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR! Приложение завершит работу. Это симс 2.
Помогите пожалуйста!!!
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
у меня windows 7,хотя может и не в этом проблема
значит установила симс2 оригинал-не хотели запускаться,но после перезагрузки компьютера вдруг заработало с горем пополам..после ыхода из игры опять не запускались,выдавало ошибку(какая то там error-не помню\\:).После перезагрузки комп-ра игра опять запускалась 1 раз. значит установила Open For Business и игра запускаться стала каждый раз, НО во время её загрузки она постоянно вылетает\\=в чём дело?помогите пожалуйста,никогда таких проблем с установкой игры не было
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
tanya_kiara, а на каком моменте вылетало? Когда только входили, а экран игры не показывался или уже когда началась загрузка игры, и не загрузилась? А вот ещё вы диск вставляли?(если вы с диска установили) и запускать надо с последнего установленного дополнения.
А какой у вас windows, 7 или XP роли не играет у меня и тот и тот был установлен, всё запускалось. Проблема может быть в видео-карте так же как и у 05500550 .
05500550, ну у вас я уверена 70% проблема в видео-карте, при таком раскладе вам может помочь только покупка современной или ремонт старой если до этого всё было ОК.
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
с видяхой у меня все отлично))
скачивала все с этого сайта..причем некоторые дополнения мне вобще не скачать ибо на раздаче нету никого >_<
вобщем я удалила папку Downloads и все стало работать\\=но не понимаю почему из за скачанных предметов игра не раьботает,потому что на другом компьютере у меня с этими же предметами проблем нет
и еще одно.В " моих документах" у меня почему то создается 2 папки EA games-одна из них пустая
dry.gif
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
возможно ли,что игра вылетает из за того, что у меня в папке downloads есть предметы для дополнений выше OFB?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
tanya_kiara, если у вас этих дополнений нет, то возможно.
 
Верх