Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мириона, может это архивы Sims2Pack? Тогда просто запусти эти файлы. и они установятся в игру.
Анна-Лиза, там все просто, смотри:

Нажми на изображение, чтобы увеличить
После того, как это сделаешь, появится такое окно:
c501c3fd9a88.jpg

В строчке "Значение" пишешь:
Код:
Sims2EP1.exe,,,,,,,,,,,,,,,Sims2EP8.exe
Это если у тебя только Университет и переезд в квартиру. Если еще какие-то аддоны есть, пиши я исправлю.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Можно глупый вопрос?как понять запустить.Типо просто скачать и всё?
s42.gif
shy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мириона, "запустить" это дважды нажать на файл. По этим вопросам вам в тему загрузки.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2,У меня такого файла нет!
Вот смотри!ТОлько чтобы увидеть нужны очки...
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, значит игра пиратская, в реестре не прописывается, тогда только скачать другую версию игры. Больше ничего не могу посоветовать.
sad.gif
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2, Получается ваши игры(я скачивала отсюда антологию!)пиратские!!!
wink.gif
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, лицензию в интеренте скачать нельзя, всегда надо только надеяться, что глюков и проблем не будет. Мне повезло, у меня скачанная антология не глючная. А подфорум скачивания игр из-за того и не хотят снова открывать, чтобы не распространять пирасткие игры.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2, но почему же до того как у меня удалили Симс он работал?А если его переустановить?!Я попробую!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, переустанавливай, у тебя только эта антология, или еще какие-то дополнения есть?
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2,нет только антология.....ааа,нет у меня один Sims 2 Оригинал одтельно скачан не из антологии.Я его просто в тот раз забыла поставить в загрузку тореннта!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, теперь все ясно, оригинал поставьте из антологии
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
А можно спросить вот я установила симс и там есть The Sims 2 Body Shop Package Installer
Но она у меня не работает почему то а выскакивает вот что:
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мириона, есть две разные программы. Body Shop и Package Installer. Последняя служит для установки дополнительных материалов в игру, и просто так не запускается. Если скачаете например, симов то запускаете файлы через эту программу, и они установятся в игру. Body Shop нужен для создания новых материалов. И по этим вопросам вам сюда.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
У меня установлена Sims 2 16 в 1. Не заходила в игру месяц, сейчас попыталась войти и мне выдаёт вот это:
Вопрос банален. Что делать?
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой. Переустанавливать игру заново не очень хочется, надеюсь есть менее радикальные варианты.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ramina, слушай...Мне кажется что без установки ни как.Потому что если игра не запускается с первого раза,то ее лучше переустановить.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ramina, тут только переустановить. Больше ничего не могу посоветовать.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
AlexanderGoth, StellaSims2, спасибо) чтож придётся переустанавливать.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ramina, переустановка, наверно, лучше повлияет на игру да и легче так будет, но есть предложение... В общем у знакомой похожая таблица выскакивала, и виной всему оказался антицензор сделаный руками "новичка". В вашем случае это любые дополнительные материалы, или же какие-то установки на компьютере, "несовместимые" с игрой (правда, насчет последнего пункта я как-то не очень уверена
smile.gif
).
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Ramina, зайди в мои документы ---EA GAMES-- The Sims2
и удали файлы Accessory.cache и Groupce.cache....Должна заработать...у меня с рабатывало.
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте!) У меня возникла проблема. Установила я The Sims 17 in 1 в феврале. Играла до сих пор, но потом у меня пропали действия на симов, которые приходят в аддонами. Например Дружески пошутить, Пригласить на свидание, Ласкать под звёздами и т. д., остались только стандартные.
sad.gif
Что мне делать? Помогите пожалуйста!
 
Верх